Ссоры укрепляют любовь?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 13:24:12

Собственно вот.
Многие говорят, что это разрядка для двоих. А если поссориться и не помириться? =-O
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Klim » 26 ноя 2007, 13:39:02

Shak1ra писал(а):Собственно вот.
Многие говорят, что это разрядка для двоих. А если поссориться и не помириться? =-O



Я не понял что то,ты хочешь поссориться что бы разрядиться,но боишься поссориться так что это будет не разрядка а конец всему?
Klim
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 13:40:45

Shak1ra
Эти разрядки не к чему колошему не приводят !!! Всё это лишь начало конца8-)
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение жаба » 26 ноя 2007, 13:42:36

Shak1ra писал(а):А если поссориться и не помириться?

мой пример..
ну я нащет последней ссоры.. 4.5 года назад которая была..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 13:45:19

Klim
Нет. Как ты думаешь вообще ссоры укрепляют любовь или наоборот топят отношения?
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Klim » 26 ноя 2007, 13:49:16

Shak1ra писал(а):Klim
Нет. Как ты думаешь вообще ссоры укрепляют любовь или наоборот топят отношения?


Ссоры укрепляют любовь,правда смотря какие - пьяные драки в комунальной квартире наверно разрушают. Ты просто пиши понятней в теме!

А если поссориться и не помириться? к примеру……………то п****ц!
Klim
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 13:57:19

Иногда стоит попытаться завести новые отношения после ссоры, если у обоих неполучится, значит вы нашли друг друга. А если нет…ну на нет и суда нет.
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 15:29:01

Моё мнение, что ссоры только портят отношения! Лучше получать разрядку каким нибудь другим способом*SARCASTIC*
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Малая » 26 ноя 2007, 15:39:23

без ссор никуда..не бывает идеальных отношений..)
наличие ссор и конфликтов обязательно, т.к. это свидетельство тому, что отношения развиваются, а не стоят на месте..
ссоры не то, чтобы укрепляют любовь, они способствуют лучшему узнаванию и пониманию друг друга..
хочешь быть с человеком - научись принимать его таким, какой он есть)
ссоры неизбежны..просто не стоит из них делать трагедию)
другое дело, если ссоры постоянны и мешают жить..здесь уже надо задуматься над причинами..это, действительно, может быть начало конца, как сказал F1asH…но это отнюдь не всегда..люди-то разные)
Малая
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 17:30:23

Ссоры полезны…это говорят и психологи..А особенно приятно бывает помириться и выяснить, что всё чепуха и самое главное, понять ,что два человека друг другу дороги… А относительно того, что ссоры-это начало конца..не согласна… Всё можно свалить на ссоры, быт, но не увидеть самого главного- ЧТО ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ, ПОНИМАТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ…*SARCASTIC*
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение XaPgU » 26 ноя 2007, 17:47:07

Ссоры, закончившиеся без затаённых обид, и если их не слишком много, пожалуй укрепляют отношения *SCRATCH*
XaPgU
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 04 дек 2007, 16:49:37

Да..соры могут тока повредить…в этих сорах можно стока понаговорить…что потом ппц …
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 21:29:25

Как сказал Степа Меньшиков из Дома-2 ссоры-это хороший повод,для хорошего секиса…
Мне ссоры помогают иногда решить проблемы в отношениях….Помогают пересмотрять себя и сво поведение *TIRED*
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 23:01:17

Ссоры только раскачивают отношения!!! Убедился на собственном примере. Мой совет: не когда не пытайтесь дойти до ссоры, идите на компрамис, даже если вы правы…
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 12:41:22

ссоры должны быть, они показывают неравнодушие партнеров друг к другу. но когда ссоры постоянные, это ни к чему хорошему не приведет, а тока убьет отношения. из личного опыта
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение KaFka » 05 дек 2007, 14:20:46

ничего подобного. вполне реально контролировать гнев так, чтобы спор(без которых не обойтись, правда) нельзя было назвать ссорой. После ссор остаётся осадок, с которым незнаешь как жить, и никакие примирения не заставят меня забыть агрессию, крик и гнев, безумные глаза и отчуждение, которое разъедает любовь как ржавчина. Хочешь отмыться от этой грязи и не можешь. НЕ МОЖЕШЬ.
KaFka
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 05 дек 2007, 16:32:42

Klim писал(а):
Shak1ra писал(а):Собственно вот.
Многие говорят, что это разрядка для двоих. А если поссориться и не помириться? =-O



Я не понял что то,ты хочешь поссориться что бы разрядиться,но боишься поссориться так что это будет не разрядка а конец всему?



собстна так и случилось:(
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 16:43:02

Очень сильно укрепляют)) гы-гы. Прям аж до нельзя. По крайне мере ссора позволяет увидеть либо человека с другой стороны, если слеп, либо мир вокруг себя, либо понять, что с тобой что-то не так. Менее глобальные ссоры всего лишь дают осадок на душе и идут проверкой чувств. Но не стоит перебирать с ними.
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 15:58:37

Малая писал(а):без ссор никуда..не бывает идеальных отношений..)
наличие ссор и конфликтов обязательно, т.к. это свидетельство тому, что отношения развиваются, а не стоят на месте..
ссоры не то, чтобы укрепляют любовь, они способствуют лучшему узнаванию и пониманию друг друга..
хочешь быть с человеком - научись принимать его таким, какой он есть)
ссоры неизбежны..просто не стоит из них делать трагедию)

O:-) как же я не согласна…
В самом начале наших отношений,мы условились,что если начнем,не дай Бог,ругаться=ссориться,то сразу разбежимся.Такооой стимул-ни разу еще…
А отсутствие ссор не показатель идеальности отношений.
*SCRATCH* в шоке от развития отношений путем ругани.Конечно,бывают недопонимания,но это выясняется тут же,на месте и не доводится до обид,которых никакое примирение не вылечит.
Лучшему пониманию,имхо,способствует своевременное выяснение проблемной ситуации,а уж лучшему узнаванию явно не колоритная картина взаимных обвинений с пеной у рта.

хочешь быть с человеком - научись принимать его таким, какой он есть)

я бы сказала так:научись делать его счастливым)

Ссоры, закончившиеся без затаённых обид

утопия*SARCASTIC*
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Largo » 25 дек 2008, 10:22:57

после ссор остается неприятный осадок в душе. и даже если и ее заглаживать и мириться с любимым то при очередной ссоре всплывут воспоминания прошедшей. и получится замкнутый круг из плохих воспоминаний. тек что мой совет - любыми средствами избегайте ссор!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Падла » 28 дек 2008, 10:14:16

ога … а круче ссор , любовь укрепляет мордобой ))))
ну или совместный канибализм )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 23 фев 2009, 01:23:37

любое разногласие (с решением и нахождением продуктивного и конструктивного развития отношений с компромиссами)- это движение..и движение отношений вперед. ссоры это естественно
psy_LAS_soul-PSY
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение _Apologet_ » 24 фев 2009, 01:09:37

Вообще конфликт выявляет, где отношения трещат по швам и чем недовольны обе стороны, но до поры до времени молчат. Сам по себе конфликт конечно вещь неприятная, но через него приходится всем проходить, самое главное его решать иначе проблема только усугубится. Все равно люди приходят из разных семей, с разным укладом и привычками. Хорошо конечно если обе стороны настроены на разрешение, ну а если нет, то думается инициативу должен взять более мудрый.
_Apologet_
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2009, 21:54:44

Ссориться иногда очень полезно, ну это я из личного семейного опыта. А вообще у меня идея такая была боксерскую грушу домой купить и всю злость вымещать на неё.
Гость
 

Ссоры укрепляют любовь?

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 26 фев 2009, 23:07:44

зато секс после ссор ОГОГо))))
psy_LAS_soul-PSY
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]