Пасивные девушки

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение original_zed » 13 окт 2007, 23:17:49

Fatum
собираешься строить серьезные отношения? я бы с ней поговорил, обсудил почему она такая, дал бы свободу выбирать, куда пойти, что делать, чтобы она могла чтото решать.

если не серьезно, то забей и не мудись, муторное это занятие когото перевоспитывать
original_zed
 

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2007, 11:46:48

Вот менять точно не надо,а помочь преодолеть барьер-эт надо. Хотя по жизни он и сам преодолеется. Больше новых людей и всё. Меня всё моё отрочество называли "малая бука", ни с кем не общалась, только пара пацанов со двора, вместе спортом занимались и всё! Потом поменяла школу, город проживания, потом институт, потом работа, и те кто знал меня раньше меня сейчас не узнают. А вообще мне один раз сказали, что я не женственна, имею мужской характер, это было первым поводом к переменам!
Гость
 

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 14 окт 2007, 19:56:51

я вот, что скажу, ты сам себе выбрал эту девачку. возможно, она просто к тебе еще не привыкла. тут дело времени. и как говорится, в тихом омуте черти водятся. как бы потом не пришлось отбиваться)))
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:53:58

Вообщето чаще всего активные выбирают пассивных..в этом и заключается закон противоположностей… например , парень очень шустренький, а она-молчунья, тихоня…Мне кажется в этом есть элемент гармонии…Она будет иногда гасить его пыл, а он шевелить её эмоции…
Менять ничего не стоит… просто если что-то не устраивает , не стоит мучить человека и себя…лучше разбежаться…
Гость
 

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 18 окт 2007, 17:20:07

Fatum писал(а):щас меня эт просто убивает,её нерещительность,постоянно решаю всё за неё и т.п.!

..Знаешь, что я скажу. В этом вообще нет ничего страшного. К тому же думаю ты ещё увидешь решительных девушек. Здаёца мне, что тебе ещё меньше понравица, когда всё за тебя будет решать она.:-D
Доктор Кредо
 

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение kvaka » 19 окт 2007, 20:04:10

Магика писал(а):*CENSORED*
А вообще скромность - это добродетель рано или поздно ты это поймешь.

С эти согласен, но речь идет не о скромноси. Побеседую с автором темы лично. Че ему не понятно.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 окт 2007, 14:54:00

Fatum писал(а):
МясорубкаБаба писал(а):а на какой стадии ваши отношения?

Начала
МясорубкаБаба писал(а): была ли интимная близость?

да

фигасе пассивная, уже на начальной стадии даёт))
ту аффтар, на твоём месте я не парился бы на этот счёт, у тя ещё их столько будет, и голову забивать в столь раннем возрасте по меньшей мере глупо! Сомневаешься в ней, начинает напрягать - кидай, смысл воздух без дела гонять
;-)
Юрист
 

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение XaPgU » 27 ноя 2007, 07:54:48

1
XaPgU
 

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2007, 22:50:00

Скорее всего вы еще не притерлись,не подстроились друг под друга,тут есть 3 варианта:
-Смириться;
-Пытаться с ней поговорить,что-то изменить;
-Расстаться и найти инициативную…
Гость
 

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 16:43:46

Юрист писал(а):
Fatum писал(а):
МясорубкаБаба писал(а):а на какой стадии ваши отношения?

Начала
МясорубкаБаба писал(а): была ли интимная близость?

да

[i]фигасе пассивная, уже на начальной стадии даёт))


Увы, вынуждена не согласиться. Показатель "дам-не дам" отнюдь не является определяющим! Мож, у нее комплекс неполноценности и сразу переспать с парнем-для нее лишь единственно-обозреваемый путь повысить свою самооценку. Или опять не хватает той самой решительности сказать "нет". Тем более, как было обозначено, аффтар темы обладает задатками лидерства. Что нерешительной даме лишь усложняет показать себя и обозначить свое мнение.

Быть может, стоит показать ей её значимость?

З.Ы. А в сексе она тож столь нерешительна??*SARCASTIC*
Гость
 

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение Fatum » 23 дек 2007, 11:10:59

[quote="GoDDe"][/quote]
Вообщем расстались! *HOHO*
З.Ы. Не из-за этого, вообщем как оказалась права поговорка про чертей и омут!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Пасивные девушки

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2007, 17:49:21

что и требовалось доказать…конец теоремы
оно к лучшему думаю
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron