Что такое измена ?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 12:41:14

Есть много тем о изменах что на них талкает и тогдалее, но хотелось бы спросить у вас что именно для вас ИЗМЕНА*SCRATCH*
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 13:23:35

Лично для меня измена это прежде всего предательство !]:-> ! Предательство чувства любви и достоинства…Это просто человеческая слабость! Многие измену допускают в отношениях и считают что это вполне нормально, т.к. постоянство может очень быстро надоесть. Но изменяя мало кто задумывается о том, как будет больно тому человеку, которому изменили…
Так же измена - есть "ошибка" отношений, когда м/ж ищют просто то что не хватает…Но всеравно даже в таких ситуациях нужно искать альтернативный способо выяснения проблем, а не просто идти "на лево" и пробовать то с одной/одним, то с другой/другим искать идеала…
ИМХО друзья, не судите строго*FOCUS*
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 13:33:59

F1asH
ДА я с тобой согласен, но можешь уточнить что в физическом и моральном плане измена для тебя приведу пример : У меня за измену считаеЦо - секс… и т.д А для тебя ??
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 14:03:01

Виталь, для меня физической, как ты говоришь, может стать даже обыкновенное нежное прикосновение, если я знаю со мной так никогда не делали, или пускай там поцелуй…Это уже измена…
Духовная - измена идеалам, имена мировозрению, измена в плане поддержки…тут много можно что перечислить…многие прошедшие через это поймут меня…

PS "…изменив раз, изменит не единажды…" (с.)
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 12:37:37

F1asH писал(а):PS "…изменив раз, изменит не единажды…" (с.)

Ето точн, по сибе знаю..


Тока хриновая ет весч особинна када те изминяют.
Фот физ измена ет канешно хрень, нипрятно как то,но я считаю что её можна прастить!
А вот кагда она те говорит изв. я люблю другова… вот ет наст хрень
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 22:05:59

для меня измена это предательство, если мне человек изменяет, только этот человек перестает для меня существовать, и что бы он ни делал вернуть все не возможно
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 11 сен 2007, 01:10:40

ChOo_ZhajА писал(а):олько этот человек перестает для меня существовать, и что бы он ни делал вернуть все не возможно

..Я вот был недавно на одном форуме.. Там по большему счёту форумчане за 35-40 лет. Так вот.. не удалось мне их особенно переспорить в том, что после измены нужно сразу сматывать удочки и забросить их в другое место. Все держацца за свои семьи, детей и.т.д.. Самое главное, что плачуца, скрипят зубами, рвут на попе вены, но типа прощают. И при этом всём спорят, что так и надо.. *SCRATCH*
Доктор Кредо
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение IDen » 11 сен 2007, 07:51:51

Я могу посчитать за измену даже если моя девушка возьмет другого за руку!!!
Раз изменила - нашла лучше. Раз нашла лучше - значит я, для нее отстой. Раз я отстой для нее - пускай живет с ним в мире и согласии. Значит нам с ней не по пути!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Оса » 11 сен 2007, 08:03:44

IDen
=-O
нифига се у тебя представления… с такими принципами тебе надо жить веке в 18м… не раньше…
если считать по твоим словам - Я тогда вообще изменила своему парню раз стотыщмиллионов…
поцелуй в щеку при знакомстве тоже считается изменой?
Оса
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 13:26:50

Я согласен с IDen. Конечно взять за ручку и дружеский поцелуй в щечку за измену не считаю (но выговор грозит все равно), но большее не прощу! Как говориться шаг влево, шаг вправо считаю побегом! И пусть скока угодно оправдывается, льет слезы и извиняется - голова на плечах должна быть всегда!
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 13:34:05

измена…такое вот чувство ..как покуришь…бывает%)
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 13:37:39

La.mort.de.vie
:-Dне хочу показаться бональным но +1 )) у меня слезы:-D
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 11 сен 2007, 15:09:49

..А я вот сам понимаю IDenа. Иногда бываит глупа после такова даж что-то предъявить, но на душе кошки скребут.=ламер И никуда от этого не децца и не скрыцца..
Доктор Кредо
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Zero » 11 сен 2007, 15:16:22

Доктор Кредо писал(а):Иногда бываит глупа после такова даж что-то предъявить, но на душе кошки скребут

Вот сказал как отрезал. +1.(Завтро)
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение IDen » 12 сен 2007, 08:33:45

Оса писал(а):IDen
=-O
нифига се у тебя представления… с такими принципами тебе надо жить веке в 18м… не раньше…
если считать по твоим словам - Я тогда вообще изменила своему парню раз стотыщмиллионов…
поцелуй в щеку при знакомстве тоже считается изменой?

Значит я из 18 века!
А насчет изменяешь ты или нет - решай сама!
Пример из жизни: ко мне, точнее к своему парню, а не ко мне, приезжала знакомая из Москвы! Мы посидели Втроем, он с ней целовался, обнимал! Но, когда мы прощались, она с ним поцеловалась, а когда я просто помахал ручкой, она обиделась и показала пальцем на щеку, мол целуй! Пришлось! Видела бы ты, как на меня, при этом, смотрел ее парень, мой друг!!!
Так что нас, из 18 века, много :)
Причем моя девушка знает мои требования и согласна с ними, полностью! И этого же я требую от нее по отношению ко мне! Т.е. Чтобы у нас были одинаковые условия!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 12 сен 2007, 14:05:06

https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=7&topic=144
https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=7&topic=75
https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... &topic=119
Теперь ещё и https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... &topic=170
:)
TpaJIaJIa
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 14:12:46

TpaJIaJIa
*CENSORED*
первый пост посмотри !!!
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 12 сен 2007, 14:42:54

СвЯтОй писал(а):первый пост посмотри !!!

Да мне фиолетово впринципе, я не модер, но буть я модером, темки бы подчистил, неужели нельзя всё обсуждать в одной теме? С таким же успехом можно понасоздавать одинаковых тем на определённую тематику в любом разделе, и поразному называть их. Создавая тему, можно обсуждать в ней всё, что связано с тематикой обсуждения. Это лично моё мнение.
TpaJIaJIa
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 16:41:37

*CENSORED*
TpaJIaJIa
Ну те не все равно не твоя эта работа станешь модером наведешь порядок а меня и так все устраивает
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 16:43:34

Доктор Кредо писал(а):

Все держацца за свои семьи, детей и.т.д.. Самое главное, что плачуца, скрипят зубами, рвут на попе вены, но типа прощают. И при этом всём спорят, что так и надо.. *SCRATCH*[/quote]
С возрастом человек мудреет…я тоже придерживаюсь такого мнения..не стоит рубить сгоряча… Нужно остыть и разобраться чего ЕМУ не хватало, если он так поступил…
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 сен 2007, 19:07:42

Лунная девица писал(а):[quote="Доктор Кредо»][[/quote]
Все держацца за свои семьи, детей и.т.д.. Самое главное, что плачуца, скрипят зубами, рвут на попе вены, но типа прощают. И при этом всём спорят, что так и надо.. [/quote]
С возрастом человек мудреет…я тоже придерживаюсь такого мнения..не стоит рубить сгоряча… Нужно остыть и разобраться чего ЕМУ не хватало, если он так поступил…
[/quote][/quote][/quote][/quote]

Полностью согласен, что не стоит рубить сгоряча.
Есть две большие разницы (как говорят в Одессе)измена, когда у мужчины и женщины нет взаимных обязательств (они просто встречаются) и другое дело семья (а просто встречи в итоге к этому и приводят).
Первая разница. Мы ищем (по биологической программе) ту единственную (единственного) с которыми хотим связать свою судьбу (создать семью, сделать (извиняюсь за термин) и воспитывать детей).
Поиск (а это свобода направления выбора).
Ну и чаго?
"Повстречавшись" кто то идет "налево". Об этом становиться известно (измена это то(не придирайтесь), о чем известно противоположной стороне, но че в этом случае (известно/неизвестно) переживает изменивший).
Блин, опять развилка. (Завтра продолжим)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 20:07:33

СвЯтОй писал(а): что именно для вас ИЗМЕНА

это когда кажется, что ничего не получится, всё будет плохо, (или, что всё уже плохо) - а потом, ты понимаешь, что всё это только казалось.
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2007, 14:58:39

kvaka писал(а):Мы ищем (по биологической программе) ту единственную (единственного) с которыми хотим связать свою судьбу (создать семью, сделать (извиняюсь за термин) и воспитывать детей).

Правильно - единственного (единственную). Т.е. этим подразумевается, что этот человек будет удовлетворять всем моим требованиям касаемо внешности, характера, постели, жизни и т.д. Соответственно я должен быть для этого человека тоже единственным во всех его требованиях. А если этот человек изменяет - находит то, что его не устраивало во мне, то нах мне такой единственный (в моем случае единственная) нужен!
Гость
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 14 сен 2007, 11:47:33

Лунная девица писал(а):С возрастом человек мудреет…я тоже придерживаюсь такого мнения..не стоит рубить сгоряча… Нужно остыть и разобраться чего ЕМУ не хватало, если он так поступил…


Лунная девица
, один мудреет, а второй шизеет.. Кстати, для измены причин особенно и не надо- хватит обыкновенной нехватки приключений. Пока есть чувство у человека - он через боль пройдёт и отчаяние, но не ляжет под другого (на другую), ведь для любящего человека это ситуацию не исправит. Я всегда говорил, что в этой жизни каждому своё, но что касаица мну лично, то хочу сказать:
Я себя не на помойке нашёл, чтоб понимать изменниц.

8-)
Доктор Кредо
 

Что такое измена ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 16:28:03

Пример из жизни: ко мне, точнее к своему парню, а не ко мне, приезжала знакомая из Москвы! Мы посидели Втроем, он с ней целовался, обнимал! Но, когда мы прощались, она с ним поцеловалась, а когда я просто помахал ручкой, она обиделась и показала пальцем на щеку, мол целуй! Пришлось! Видела бы ты, как на меня, при этом, смотрел ее парень, мой друг!!!

жесть…*SCRATCH*
когда-то давно, год назад где-то, для меня изменой было даже просто общаться с другими парнями как с друзьями, не то что там в шёчку поцеловать, да вы что, как можно, никто не нужен кроме любимого и так далее, на других и не смотрю, и не общаюсь, в то время у меня даже ни одного друга парня не было, сейчас себе это представить трудно*TIRED*
но потом как оказалось мой любимый человек этого не оценил скажем так.
сейчас для меня измена - это физический контакт, секс
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron