О чем вы думаете во время поцелуя?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 июн 2010, 11:51:48

nikola писал(а):О любимой думаю…

Нетрадиционная ориентация или бот?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение irbis » 29 июн 2010, 11:53:25

ссс писал(а):
nikola писал(а):О любимой думаю…

Нетрадиционная ориентация или бот?

Тоже обратил на это внимание
nikola

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:54:53
Пол: Девочка
irbis
 

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение GeV.org » 29 июн 2010, 16:06:38

Часто думаю как я выгляжу со стороны во время поцелуя :-D Иногда кстати совсем посторонные мысли могут приходить об учебе или работе, но в основном о любимой O:-)
по-моему просто ошибка в анкете, потому как тов. nikola в других сообщениях на форуме пишет о себе в мужском лице
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 29 июн 2010, 17:02:54

Чаще ни о чем не думаю, мысли - помеха чувству. Может быть прислушиваюсь к ощущению партнера, его реакции. Это миллиарды тактильных ощущений, бомбардирующих мозг, какие уж тут мысли)).
Последний раз редактировалось ___VICTOR___ 29 июн 2010, 19:43:33, всего редактировалось 1 раз.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение nikola » 29 июн 2010, 18:32:59

Бреееед! Как бот может общаться с людьми по теме? Включите мозг, боты не отвечают на вопросы.
В анкете исправил. Видно, так по умолчанию стоит, я не заметил. Меня Николай зовут, если вы не заметили по моему нику.
nikola
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:54:53
Пол: Мужской
Имя: Коля

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 29 июн 2010, 19:46:10

Ну здоров, Николай!))
Последний раз редактировалось ___VICTOR___ 30 июн 2010, 01:47:12, всего редактировалось 1 раз.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Алёся » 29 июн 2010, 23:25:25

А,я вообще очень люблю целоваться,и предпочитаю в этот момент не о чем не думать,но иногда в голове крутится одна мыслишка:"Господи какое же все таки неземное удовольствие, целоваться с любимым человеком" O:-) *IN LOVE* :-*
Алёся
 

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Леля » 30 июн 2010, 00:38:35

Согласна с Николаем, наверное все же чаще люди отдаются воле нахлынувших чувств и желания, если это только конечно же, это не "дежурный" поцелуй.
помните знаменитую фразу: "я летаю! я в Раю!" - можно сказать это о воздействии поцелуя. Голова кружИтся, и в мире нет никого кроме двоих- Его и Тебя… :)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Vita » 14 июн 2011, 21:34:28

Леля писал(а):Согласна с Николаем, наверное все же чаще люди отдаются воле нахлынувших чувств и желания, если это только конечно же, это не "дежурный" поцелуй.
помните знаменитую фразу: "я летаю! я в Раю!" - можно сказать это о воздействии поцелуя. Голова кружИтся, и в мире нет никого кроме двоих- Его и Тебя… :)


И появляются вертолетики :) :) :)
Vita
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:51:09
Пол: Женский

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Леля » 15 июн 2011, 17:43:46

Vita писал(а):
Леля писал(а):Голова кружИтся, и в мире нет никого кроме двоих- Его и Тебя… :)

И появляются вертолетики :) :) :)

ну а как же без них? :) Все взаимосвязано :)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение John » 16 июн 2011, 08:27:30

Vita писал(а):И появляются вертолетики :) :) :)

с грибочками завязывайте :-D
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 16 июн 2011, 09:57:10

John писал(а):
Vita писал(а):И появляются вертолетики :) :) :)

с грибочками завязывайте :-D

Грибочки сейчас не в моде - скорее всего травка.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Леля » 23 окт 2011, 14:00:39

Поцелуи


1.Вакуумный поцелуй
Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Ни в коем случае не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно. В противном случае раздастся громкий хлопок, который может перепугать окружающих. При правильном прекращении поцелуя может раздаваться негромкое шипение, которое исходит из области ваших ртов, но ни в коем случае не из какого-либо другого места".

2. Баттерфляй, или Бабочка
Производится следующим образом: "Приближаете свои ресницы на стратегически близкое расстояние к щечке вашей любимой. Затем, не спеша, закрываете и открываете ваши глаза так, чтобы ресницы слегка касались ее щеки. При правильном исполнении "баттерфляя" у вашей дролюшки должно в такт вашему морганию громко и взволнованно биться сердце. При неправильном исполнении у нее создастся иллюзия, что ее навязчиво преследует муха".

3. "Ласкание" мочки уха
Эксперименты в области "ласкания" области мочки уха языком или методом легкого их посасывания несут в себе немалую долю риска. Помимо своих эротогенных качеств, ухо имеет обыкновение хорошо слышать и слушать всякие звуки. А поэтому при неаккуратном исполнении вами ласк ваша любовь может расслышать звуки, напоминающие ей не райскую музыку, а журчание воды в "тубзике" и различные болотно-кишечные серенады.

4. Разговорный поцелуй
Был особенно популярен при дворе Людовика XV. "Влюбленные прижимаются друг к другу губами и нашептывают друг другу комплименты, стихи, мадригалы. Рот весьма чувствительный орган, а поэтому рекомендуется перед проведением этого опыта: выучить стихотворение (хотя бы одно, но не пошлое), почистить зубы (это в книге так написано), воздерживаться от курения и даже от употребления спиртного (сие в российских условиях неприемлемо), селедки, лука, чеснока".
Стихотворение, которое вы выучите наизусть, рано или поздно кончится, а это значит, что вы можете переходить на прозу. Однако не рекомендуется штудировать девушкам внутренний устав воинской службы, правила уличного движения и не вздумайте рассказать ей историю о том, как вы последний раз стали пациентом кожно-венерологического диспансера. Если произошел сбой, то вспомните детскую считалку или песенку.

5. Шпионский поцелуй
"Применяется исключительно девушками. Имеет своей целью выведать посредством поцелуя, не пьяны ли вы и не употре***ли ли вы вина накануне (во, зверье, а?)".
Что можно противопоставить этому варварскому и бессовестному приему?
а) отказ в поцелуе по причине зубной боли;
б) при встрече с любимой объявляете ей, что у вас грипп, ангина, туберкулез или, в крайнем случае, сифилис в наилегчайшей (банно-прачечной) форме;
в) антиполицай в больших количествах.

6. Поцелуй руки
"Это исторический и самый галантный поцелуй из всех существующих". Приведет в трепет даже последнюю шлюху из соседнего подъезда. Техника его чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения и умного выражения лица (или хотя бы неглупого). Исполняется в поклоне. Ни в коем случае не подносить руку дамы (то есть вашей девчонки) к своим губам. Извольте похрустеть несгибаемым хребтом и донесите свой рот до ЕЕ руки.
"Выражает поклонение, уважение и восхищение. Только если мужчина значительно старше девушки, он может позволить себе поднести руку дамы к своим губам".
Этот поцелуй используется в наши дни крайне редко из-за кажущейся его устарелости. Тем более приятное впечатление вы сможете произвести на девушку, а главное - на окружающих девушек и женщин, потому что ЕЙ в этот момент будут завидовать все дамы. О таком галантном обхождении мечтают все, но никто вам в этом не признается.
Выполняется не спеша. Желательно сопровождать поклон комплиментом. ("Привет, подруга, клёво выглядишь, ништяк!" - это не комплимент, а ваше личное жлобство).

7. Автопоцелуй
"Незаметно следуете за автомобилем своей любимой и в тот момент, когда она начинает тормозить на красный свет светофора, вы нежно врезаетесь ей в задний бампер.Ее сердце замирает от страха и волнения, и в этот момент в окне ее автомобиля появляется ваша улыбающаяся физиономия".
Предостережения: удостоверьтесь, что автомобиль вашей крошки принадлежит именно ей, а не ее папеньке или ее подпольному любовнику из тамбовской группировки. Не используйте автопоцелуй на незнакомых девушках (то есть на девушках его применять вообще запрещено, имеются в виду автомобили незнакомых девушек). Будьте готовы расстаться и со своей девушкой, и с крупной суммой денег.

8. Поцелуй-интрига
"Чтобы получить возможность поцеловать понравившуюся вам девушку, следует увлечь общество, в котором вы оказались, следующей игрой. Все садятся за стол и передают по кругу карту (все равно какую, но желательно все же игральную, а не Московской области). Но карту следует держать губами и передать ее вашему соседу (лучше, чтобы вас окружали девушки) точно в губы. Тот, кто уронил карту, должен поцеловать соседа.
Если вы благополучно передадите карту, то вас посетит чувство удовлетворения и гордости за свою сноровку". В этой дурацкой игре легко жилить. Прежде всего, садитесь с понравившейся девушкой. Далее, передавая ЕЙ карту, уроните ее (карту, а не девушку) и поцелуй вам обеспечен. Выронив карту, изобразите на лице разочарование и сожаление по поводу несовершенства вашей техники в этой сложной игре.

9. Поцелуй "Эскимо" (потому что придуман эскимосами)
"Общее мнение, что поцелуй эскимосов - это обычный поцелуй, спасающий губы жителей северных стран от обмораживания, - ошибочен. Эскимосы соприкасаются своими миниатюрными носиками и трутся ими вправо-влево. Это и есть поцелуй "эскимо". Такой поцелуй пользуется большой популярностью и в некоторых племенах Африки. Чарльз Дарвин рассказывал в своих записках о таком же поцелуе, который он наблюдал в Малайзии: "Две молодые женщины сели друг против друга на корточки, подняли лица кверху и терлись своими носиками. Такой поцелуй-приветствие длился чуть дольше рукопожатия. При этом женщины издавали протяжные (я бы сказал, неприличные) стоны глубочайшего физического удовлетворения ".
"Эскимо" требует сноровки и тренировки. Вы только попробуйте и скоро убедитесь, что этим очень приятно заниматься с любимым человеком (с любимым человеком и умереть не страшно).
Вы только вообразите:
Вы: - Ангел мой, хочешь я покажу тебе поцелуй "эскимо"?
Она: - Конечно же, хочу, змей! А сколько смеха будет... Главное, не раздолбите своим "шнобелем" ее аккуратненький носик в кровь!

10. Электрический скат
"Производится при минимальном освещении и стоя. Вы с партнером сближаетесь из разных концов комнаты (как на дуэли) до расстояния 2 шагов. Затем медленно склоняетесь друг к другу.
Единственное, чем вы соприкасаетесь друг с другом, - это ваши губы. Поцелуй должен быть долгим (пока дыхалки хватит), с прикусом и пока искры из глаз не посыплются. Если через мгновение вам покажется, что в комнате чрезмерно светло, то поцелуй "электрический скат" был исполнен правильно".
Здесь главное - не промахнуться и не упасть.

11. Франко-английский поцелуй
Почему франко-английский? Потому что во Франции этот поцелуй называют английским, а в Англии - французским." В некоторых странах известен как "поцелуй души" (не в смысле "душить", а в спиритическом смысле). Считается, что часть души можно передать партнеру посредством языкового контакта. И еще этот поцелуй известен под названием "борьбы язычков". Здесь главное - не откусить язык партнеру и не затолкать его так далеко, чтобы ваш партнер задохнулся.
В нашей стране термину "французский поцелуй" придают иное значение. Но надо помнить, что во всем остальном мире "французский" поцелуй подразумевает "борьбу язычков". Не попадите впросак!

12. Специальный, или Привет от тети Салли
Это чисто женский поцелуй и используется для дезориентации и устранения соперницы, конкурентки, лютой вражины и т.д. "Сердечный и смачный поцелуй в щеку. Производится вытянутыми в трубочку, влажными от счастья и густо напомаженными яркой помадой губами. Исполнение этого поцелуя должно сопровождаться максимально громкими шумовыми эффектами: чмоканье, придыхание, всхлипывание, восторженные "Ax! Ox! Wow!" В особо торжественных случаях не грех и пустить слезу.При правильном исполнении этот поцелуйчик выведет вашу конкурентку из строя и сделает ее немой не менее чем на час. К тому же вы испортили ей своей дурацкой помадой весь макияж, а при удаче и ее прическу. Но зато ваше настроение поднято до уровня Эйфелевой башни или высоты трех соборов Парижской! Бога...! Матери!"

13. Поцелуй-щипок
"Этот деликатный поцелуй подразумевает пощипывание губами губ вашей девушки. При этом целующий не должен открывать свою пасть, как зевающий в знойный полдень лев. И не надо при этом поцелуе даже пытаться высосать из любимой ее утренний ланч. Вы нежно пощипываете ее губы, как будто на них сладкий мед. Здесь главное не опуститься до уровня Винни Пуха".

14. Поцелуй-марафон
"Ничем не отличается от остальных поцелуев кроме длительности. Требует идеальной тишины и выносливости. Считается удавшемся на славу, когда в результате его исполнения в ушах начинает звенеть".
Здесь главное - не уснуть. Как утверждает автор книги "Искусство поцелуя", этот поцелуй имеет усыпляющее бдительность девушки действие, а также заставляет ее млеть, как сытую кошку на солнце.
Если дрема одолеет вашу даму, то считайте, что вам пришел тузовый покер. Не думайте о последствиях, смело, но в высшей степени осторожно действуйте. В крайнем случае скажите ей утром, что сами ничего не помните и, что с детства страдаете приступами неуправляемого лунатизма.Будьте готовы получить оплеуху, две, три. :-D
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 24 окт 2011, 18:04:55

Ооооо...Леля...Ммммм *KISSED* :-D
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Agata » 09 май 2012, 15:00:35

Думаю о поцелуе. :-*
Agata
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:39:31
Пол: Женский

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Mary » 06 авг 2012, 11:35:09

В лучшем случае: "Люблю, люблю"!) Но, зачастую просто ни о чем. Это как раз тот момент, когда можно отключить голову. Даже не вспомню, чтобы во время вообще о чем то думала.
Mary
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 12:28:48
Пол: Женский
Имя: Мария

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение NikitaS » 02 окт 2012, 08:43:32

popo4ka писал(а):Хотелось бы узнать мнение обоих полов…


Только о девушке, если поцелуй, конечно, искренен!) Глупо думать о футболе :)
NikitaS
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:17:49
Пол: Мужской
Имя: Никита

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Nejnaya » 11 авг 2013, 00:45:56

хоть тема и заброшена, но не могла не ответить - по-моему мысли вообще вышибает, если целуешься с тем самым... какие мысли, господа???? :))))
Просто живи ярко. Подгоняй себя. Не останавливайся на достигнутом. С гордостью носи полосатые чулки
Аватара пользователя
Nejnaya
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:03:35
Откуда: курск
Пол: Женский
Имя: Лена

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Angos » 04 сен 2014, 12:02:32

а я во время поцелуя думаю о том, как это приятно и как хорошо, что рядом со мной моя жена )
Аватара пользователя
Angos
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 11:51:36
Пол: Мужской
Имя: Антон

Re: О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Карма » 28 янв 2016, 18:34:23

По разному бывает, иногда мысли совсем не настроенные на любовный лад.
Аватара пользователя
Карма
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 19:28:59
Пол: Женский
Имя: Карина

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]