Такое бывает?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Малая » 07 июн 2007, 15:17:36

долго думала по поводу этой темки…у знакомых спрашивала их мнение…мож, кто-то раньше подобную тему создавал, но я не так давно на форуме…а вопрос этот для меня важен…скажите, плиз, как вы думаете, может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой? если кто-то может рассказать поподробней, буду только рада почитать…
Малая
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 07 июн 2007, 15:23:06

Чаще всего отношения называемые дружбой,заканчиваются либо влюбленностью,либо полным разрывом.Сразу познакомясь с человеком, дружить не получится.

у меня есть друг,прекрасный собеседник,можно сказать-подружка с нестандатным мышлением. Но прежде чем мы начали именно дружить,мы прошли через "влюбленность" и стопицот тысяч ссор.
Так что думаю,дружба между мужчиной и женщиной есть)
СПАРТАКиада
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 июн 2007, 15:27:03

Блие где-то была тема найти не могу
_GRAFin_
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 07 июн 2007, 15:28:25

СПАРТАКиада писал(а):Сразу познакомясь с человеком, дружить не получится.

От чего же такое мнение?
Доктор Кредо
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 07 июн 2007, 15:30:33

Основано на личном опыте
СПАРТАКиада
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 июн 2007, 15:32:30

ошибочное мнение, что если ты чего то не испытал, этого нед… ))) Может,проверено на своем личном опыте *SARCASTIC*
_GRAFin_
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 07 июн 2007, 15:34:19

ошибочное мнение, что если ты чего то не испытал, этого нед… ))) Может, на своем личном опыте

Сань,я ж про это и говорю,про личный опыт, у меня не было в жизни по -другому*TIRED*
СПАРТАКиада
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 20:28:58

не может быть настоящей дружбы между М и Ж. эта "дружба" всегда основана на чем - то большем хотя бы с одной стороны..
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение coRelic » 07 июн 2007, 20:47:20

темабоян. все возможно. дружба между мэ и жо изть.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 07 июн 2007, 21:23:10

Настоящая дружба может быть. Главное, чтобы М и Ж осознавали, что между ними именно дружба, а не нечто большее, ИМХО.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение IDen » 07 июн 2007, 22:02:27

Дружба может быть! И абсолютно взаимная! :)
Живой пример из личной жизни - год назад познакомился с девушкой, точнее она меня нашла, однофамилица, общаюсь с ней до сих пор! Более того, даже называю ее сестрой, а она меня братом :)
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 23:17:19

Настоящая любовь возникает имеено из дружеских отношений…:)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 08 июн 2007, 01:12:33

F1asH
А как же любовь с первого взгляда? Где здесь дружба?
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 08 июн 2007, 07:39:28

F1asH писал(а):Настоящая любовь возникает имеено из дружеских отношений…:)

а иногда наоборот,из любви отношения переходят в дружеские. Это хорошо,не быть же врагами! =-O
СПАРТАКиада
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 07:44:15

Бывает. Это абсолютно точно. У меня есть 2 настоящих друга мужского пола без всяких намеков на что-то большее. Это так здорово, потому что ни одна самая ЛУЧШАЯ подруга не сравниться с другом-мужчиной.
Знаю еще пример одной дружбы, где девизом является фраза: Мы друзья, вот только спим вместе.
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 08 июн 2007, 08:31:07

Нимфа писал(а): где девизом является фраза: Мы друзья, вот только спим вместе.

Хотел это сказать, но меня опередили.*HOHO* Гы.. так оно и есть. Сама по себе дружба у разных полов без симпатии практически невозможна. А если люди симпатизируют друг другу,то вскоре при случае они окажутся в постели. Хотя дружба сама по себе тоже имеет разную подоплёку.
Доктор Кредо
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 09:36:13

есть ли эизнь на марсе..нет ли жизни на марсе……
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 09:53:48

Может, но только не в чистом виде. Дело в том что кто то кого то буит любить. Так чаще всего и бывает.
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 12:01:52

Есть конечно дружба, настоящая, верная, надёжная….но при одном НО, если оба или один партнёр не притягивают друг друга … в сексуальном плане… Если есть притяжение, то это уже не дружба, а кошки-мышки…
Я могу дружить только с теми мужчинами с которыми у меня НИЧЕГО не было и не будет…а это ощущается сразу… Да и мучить человека прикрываясь вывеской "У НАС ДРУЖБА!" не дело…
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Малая » 08 июн 2007, 16:39:23

рассказываю ситуацию. у мя есть друг, общаемся уже довольно долго, хорошо. я этому человеку очень сильно доверяля(именно, ДОВЕРЯЛА). мне казалось, что он из тех единиц, кто понимает меня почти полностью. но с недавнего времени мы стали ссориться и по пустякам. самое фиговое - причины для ссоры искал он, находя в каждом моем слове злой умысел. я у него спрашивала, мож, я в чем-то виновата, или же у него случилось что-то, и поэтому наше общение сейчас не клеится. он мне отвечал, что все в поряде, а типа я выдумываю про то, что что-то не так, как раньше было. и вот как-то раз из-за глупой шутки мы поссорились, точнее, я не обратила на эт внимания, а он начал загоняться и, короче говоря, создал тупиковую ситуацию - ссору без причины…потом помирились…но осадок остался…
эт дружба?…
Малая
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 08 июн 2007, 19:01:49

Малая
Конечно. Не бывает дружбы без ссор, даже самых малюсеньких.

З.Ы. Я-то думала он тебе встречаться предложил, когда только пост начала читать.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 07:20:14

Малая писал(а): как вы думаете, может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?


Приятельство между мужчиной и женщиной может быть легко. Для дружбы же между мужчиной и женщиной должно быть выполнено много условий. Между мужчиной и женщиной дружбу получить намного сложнее, чем между 2-мя мужчинами, например.
А вы не подумали о дружбе между двоюродными или троюродными братом и сестрой, например. Я такое знаю, когда отношения именно на уровне дружбы, а не родства
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 09 июн 2007, 12:19:02

Малая писал(а):рассказываю ситуацию. у мя есть друг, общаемся уже довольно долго, хорошо. я этому человеку очень сильно доверяля(именно, ДОВЕРЯЛА). мне казалось, что он из тех единиц, кто понимает меня почти полностью. но с недавнего времени мы стали ссориться и по пустякам. самое фиговое - причины для ссоры искал он, находя в каждом моем слове злой умысел. я у него спрашивала, мож, я в чем-то виновата, или же у него случилось что-то, и поэтому наше общение сейчас не клеится. он мне отвечал, что все в поряде, а типа я выдумываю про то, что что-то не так, как раньше было. и вот как-то раз из-за глупой шутки мы поссорились, точнее, я не обратила на эт внимания, а он начал загоняться и, короче говоря, создал тупиковую ситуацию - ссору без причины…потом помирились…но осадок остался…
эт дружба?…

Чем-то смахивает на такую ситуацию при которой один всё же питает чувства больше чем дружеские *HOHO* что ещё раз доказывает основную специфику дружбы между полами.=язык
Доктор Кредо
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Малая » 09 июн 2007, 12:36:28

Доктор Кредо писал(а):Чем-то смахивает на такую ситуацию при которой один всё же питает чувства больше чем дружеские что ещё раз доказывает основную специфику дружбы между полами

не-а. чувств никаких с обеих сторон, кроме дружеских…эт 100% говорю…
для меня этот случай был доказательством факта, что, кроме себя никому доверять целиком и полностью нельзя…а я-то доверчивая…вот теперь буду думать, прежде чем открываться человеку…
Малая
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение STELS » 09 июн 2007, 12:49:00

Возможно и бывает дружба между парнем и девушкой,но у меня частенько такая дружба переростает в серьёзные отношения. *HOHO*
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron