Такое бывает?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2007, 08:07:10

я например не могу представить чтобы я плакалась другу, да представители мужсокго пола и не поймут девичьих причитаний, потому что рассуждают с мужской стороны

Конечно, плакаться в жилетку не получается. Но вот выслушать трезвый мужской взгляд на ситуацию бывает иногда во много раз лучше слез и сочувствий подружки.
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Малая » 15 июн 2007, 15:47:04

Нимфа писал(а): выслушать трезвый мужской взгляд на ситуацию бывает иногда во много раз лучше слез и сочувствий подружки.

во, эт да. согласна… но не каждому-то можно рассаказать о своих проблемах…а тока другу…
Малая
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Мастер » 16 июн 2007, 08:49:29

Бывает-бывает. Может, парень с девушкой расстались друзьями и теперь просто общаються и каждая встреча, как праздник. А может просто… В любом случае, это всегда к чему приводит, если не уводит
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 16 июн 2007, 09:05:34

Мастер
Соглашаюсь полностью. Я, например, рассталась со своим парнем, и мы остались очень хорошими друзьями, как бы бананально это не звучало. Я ему могу позвонить среди ночи, и он мне, помогаем друг другу, несмотря на то, что и у него и у меня есть девушка/парень.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июн 2007, 17:45:13

я скажу, что бывает. у меня есть лучший друг. мы уже долго общаемся и я ему доверяю.
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 10:49:02

НафанЯ
А ты на все 100% уверена что ты для него только подруга и не чего больше *SCRATCH* Что то как то мне не верицо в такое Он то сто пудов тя не только как друга расматривает, или ты лукавишь Одно из двух ИМХО
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 14:01:50

И чего так трудно поверить в эту дружбу. Когда 2 человека долго ведут себя как друзья (даже если изначально 1-му, допустим, хочется чего-то другого), то они к этому привыкают и становятся друзьями, им уже ничего другого и не нужно. :)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 13:09:26

Дружбы между М и Ж не бывает! НИКОГДА! Дружба как правило имеет свою динамику,т.е развивается и неизбежно приводит к чему-то большему…. Убедилась на собственном опыте8-)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение popo4ka » 22 июн 2007, 03:29:19

All along
а вот и не правда…дружба между М и Ж существует,у меня есть друзья ребята….не просто знакомые а настоящие друзья,которым я могу рассказать даже порой то,чего не расскажу подруге
popo4ka
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 08:35:57

popo4ka писал(а):а вот и не правда…дружба между М и Ж существует,у меня есть друзья ребята….не просто знакомые а настоящие друзья,которым я могу рассказать даже порой то,чего не расскажу подруге


друзей как правило один или два! не более! но если ты дружишь с мч один на один, то ничего хорошего не выйдет!
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 09:35:03

popo4ka
Может ты и смотришь на этих парней как на друзей, но кто тебе сказал, что они смотрят на тебя только как на подругу ???
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 14:24:52

СвЯтОй писал(а):кто тебе сказал, что они смотрят на тебя только как на подругу ???


полностью согласна! я тоже думала что являюсь подругой а получилось совсем другое!
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 23 июн 2007, 14:26:58

я вам говорю, что я смотрю на свою подругу ТОЛЬКО как на подругу, не больше и точка!
_GRAFin_
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 25 июн 2007, 23:07:17

У меня тоже лучший друг (чисто друг) - мужского пола. Сейчас чаще всего общаемся вчетвером: я со своим единственным и неповторимым [Dexiter]'ом и он со своей девушкой.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 07:25:07

Ну не знаю из каждого правила есть исключения так вот это скорее исключение из правил!!!
я вам говорю, что я смотрю на свою подругу ТОЛЬКО как на подругу, не больше и точка!

Млин, а кто тебе сказал, что они смотрят на тебя только как на друга, все относительно чувак, все относительно….
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 07:38:21

Я знаю парня и девушку, которые раньше встречались, потом по глупости поссорились, расстались. Потом помирились и остались друзьями. Потом у каждого появился парень/девушка. Но при этом они много общаются и делают друг для друга. Может это так со стороны выглядит… Парень на неё, как на девушку, забил, она по идее тоже. *SCRATCH*
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 12:27:40

может, быть это и наивно, но мне очень хочется верить, что мои друзья смотрят на меня такими же глазами, как и я на них..ну не может же быть в жизни все так нехорошо:(
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 14:24:59

я верю в дружбу М и Ж, у меня есть друзья, я в них уверенна и знаю, что они ко мне относятся по-дружески!!!
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 03:06:55

Rion
Я когда маленький был мне девушка одна нравилась, мы с ней дружили, но я отнасился к ней не только как к подруге, а гараздо больше, но делал все, что бы она не узнала об этом… Так как в чем то можно быть уверенным, если ты чего то не видешь это еще не значит что не чего нет…
Дружба между М и Ж есть но случаи когда она основана не на симпатии друг к другу единичны
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 13:27:50

Амброзия писал(а): На мой взгляд, половые инстинкты при дружбе вполне нормальны, для этого есть голова

Вот,вот полностью согласна..Дружба то между М и Ж возможна,только главное не переступать границу дозволенного…
Дружба между М и Ж есть но случаи когда она основана не на симпатии друг к другу единичны

но и она существуют,согласись…возможно у нее тот самый единичный случай.У меня у самой практически все друзья парни,точнее даж не практически ,а парни….а уж кто как понимает эту нашу дружбу..будет вопрос для каждого..кто просто общается,кто из за симпатии…тут за каждого точно не скажешь…Если из за симпатии будут утверждать,что дружбы между М и Ж нет,кто без симпатии…что дружба есть…8-)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2007, 10:45:37

*CENSORED*
NiakriS писал(а):но и она существуют,согласись…возможно у нее тот самый единичный случай.

Все возможно
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Малая » 15 июл 2007, 11:01:34

я убедилась на своем примере, что этой дружбы нет…
а если есть, то она недолговечна…
Малая
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2007, 15:09:17

мда .. много сказано … написано … большинство утверждает что дружба всётки есть …
СвЯтОй всех старается убедить .. что с одно стороны это больше чем дружба … так вот не в этом суть … у меня сейчас есть 2 друга .. которым я могу рассказать всё . ктороым могу довериться .. и знаю что они мне помогут .. один из них это мой бывший парень … как бы не знаю . смешно это не звучало .. но мы остались друзьями .. да странная правда у нас дружба . но всё же она есть .. а под дружбой каждый понимает то что хочет .. а может это я просто ищу оправдание что ли . называя это дружбой … всё возможно .. .. но всё= я уверена что дружба между М и Ж есть … какя разница к чёрту кто ты . мальчик или девочка . если ты в человеке противоположного пола видишь друга .. то ради Бога .. я только ЗА
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 02:40:29

*CENSORED*
Gladness
А вот тут возникает вопросик а для вас дружба это что ???
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение No_Comment » 17 июл 2007, 12:55:52

Хочу привести 2 примера из своей жизни. Есть у мя друг, я называю его братом, он мя сестрой. Мы очень много пережили вместе, его личные проблемы, мои…и могу сказать, что никакой любви между нами не было и нет. Щас мы редко видимся, у каждого личная жизнь, но я всегда могу на него рассчитывать, и он на меня.
А вот есть еще один человек, на которого тоже можно всегда рассчитывать, но вот он влюблен, а я нет, для мя он просто друг.

Спорить об этом можно вечно…мне кажется здесь все зависит от человека, от жизненной ситуации
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]