Такое бывает?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 09 июн 2007, 12:53:56

Нее.. я не против. Если ты уверена в отсутствии чувств , значит тебе видней. Просто находятся такие люди, которые просто маскируются под друзей.Можно так сказать ,что и любовных чувств у них практически никаких, но всёж чувство собственности у них присутствует. Я не знаю, в чём ты ему доверялась, но если при таких обстоятельствах рассказать данному субъекту о не разделённых чуствах с другим человеком,вот тогда у него начинаются вроде беспричинные нападки в твою сторону.В любом случае ссор без причины не бывает.*SARCASTIC*
Доктор Кредо
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Малая » 09 июн 2007, 13:10:56

Доктор Кредо писал(а):В любом случае ссор без причины не бывает.

вот-вот. я тож ему так говорила…а он…ну я выше писала, что он мне отвечал… ну да ладно, я уже почти забыла про эт ссору… тока вот немножко невыяснено эт осталось…и непонятно, что там дальше будет…
Малая
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 14:33:15

однозначно не может быть дружбы между парнем и девушкой, по-любому какой-то намек на чувства и флирт присутствует.
например у меня есть 2 хороших друга помимо моего парня, я их очнеь ценю как друзей и общаюсь с ними по-дружески, но при этом знаю что они надеются все ж на что-то большее
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 15:21:09

Непомню точно,гдето было сказанно!Дружба очень важна между мужчинами,а между мужчиной и женщиной,дружба них** не стоит! *SARCASTIC* *DANCE*
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 17:30:40

Магика писал(а):например у меня есть 2 хороших друга помимо моего парня, я их очнеь ценю как друзей и общаюсь с ними по-дружески, но при этом знаю что они надеются все ж на что-то большее

Такое может быть часто, но не значит, что дружбы всё же не может быть, просто условий много для возможности создания дружбы между м. и ж. 8-)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 10:26:13

*SCRATCH* А зачем, не ужели можно сесть за бокалом пива в спорт баре, и смотря футбол оценивать ножки какой нить девицы, проходящей в мега мини юбки возле вас с девушкой *SCRATCH* Мне кажецо это не возможно. Дружба между М и Ж (по моему мнению) заканчиваецо тонгда когда и М и Ж понемают что вместе им не быть!!!
Знакомых девушек сколько угодно Но друг девушка… *TIRED* хотя всякое бывает
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 10:52:42

СвЯтОй писал(а):Дружба между М и Ж (по моему мнению) заканчиваецо тонгда когда и М и Ж понемают что вместе им не быть!!!

вот вот) я о том же) дружба может быть только если между М и Ж уже что-то было или есть шанс, что будет
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение original_zed » 11 июн 2007, 05:30:42

конечно бывает. только дети получаются часто от этого)
original_zed
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 14:26:11

Дружба то бывает, но симпатия со стороны одного или другого, всё равно будет) А во что она перерастёт .. не известно)
Да и бывают случаи, когда эта, так называемая "симпатия", перерастает в нечто большее, а затем, девушка.. или парень говорят - "знаешь, у нас ничего кроме дружбы быть не может" и ..
Обижаюца) И перестают общаца ..
8-)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 14:40:33

все может быть и быть не может,
и лишь того не может быть,
чего и вовсе быть не может,
хотя и это может быть…

бывает, в общем. :)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 10:03:48

Блин. Если дружишь с красивой девушкой, то естественно временами (на пляже, например, да и в других ситуациях) можешь почувствовать половое влечение. Но, во-первых, у тебя есть ещё мозг, если ты начал дружить с девушкой, а не ухаживать за ней, то у тебя были определённые на то соображения.
Так что если возникают и половые чувства, то не значит, что дружбы быть не может. *SCRATCH* Да и дружба может остаться и если случайно когда-то что-то. Просто это отличается тем, что ты не встречаешь с ней постоянно с недружественными целями. 8-)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 14:02:13

МясорубкаБаба писал(а):F1asH
А как же любовь с первого взгляда? Где здесь дружба?

не…ну это уже другой случай, здесь насколько я понял рассматриваеца дружба а не вл.бленность…Я подразумевал То, что када в компании парень и девушка апщаюца как друзья, а потом парень или девушка замечает, что между ними уже не просто дружба…а что то большее
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Малая » 12 июн 2007, 14:05:01

F1asH писал(а):Я подразумевал То, что када в компании парень и девушка апщаюца как друзья

правильно подразумевал…
Малая
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 16:05:31

Так что если возникают и половые чувства, то не значит, что дружбы быть не может. Да и дружба может остаться и если случайно когда-то что-то

ну что дружба остается после разлуки - это крайне редко и елси етсь, то ненатурально, ИМХО. общение уже окаршено каким-то злорадством, ехидством и прочими нехорошими качествами
не…ну это уже другой случай, здесь насколько я понял рассматриваеца дружба а не вл.бленность…Я подразумевал То, что када в компании парень и девушка апщаюца как друзья, а потом парень или девушка замечает, что между ними уже не просто дружба…а что то большее

да по-любому если парень и девушка общаются по-дружески, это уже предполагает определенную симпатию, один из них воспринимает их отношения ка кнечто большее, вернее надеется на большее. и это большее может получиться если другая сторона ответит взаимностью.
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение VanSi » 12 июн 2007, 16:12:52

да ну на… не бывает такого… в любом случае движут нами другие желания… просто до Это может не дойти, а застыть где-то между любовниками и чужими людми…
VanSi
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Малая » 12 июн 2007, 16:15:18

VanSi писал(а):чужими людми…

и эт самое неприятное…
Малая
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение VanSi » 12 июн 2007, 16:15:36

да ну на… не бывает такого… в любом случае движют нами другие желания… просто до Это может не дойти… застраять между любовниками и никем :)
VanSi
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 12 июн 2007, 16:20:32

ппц, нарот, ну неужели если вам говорят, что такое бывает, можно утверждать что не бывает… Ну не сталкивались вы с этим ну и не повезло вам… Вот если я Африку не видел, это же не значит что ее нед… *FOCUS*
_GRAFin_
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 16:24:55

Всем трудно определиться в этом вопросе, наверное потому, что дружба и любовь вообще близки сами по себе, и у вас практически идёт разделение этих 2-ух по чувств по тому, была ли половая связь или стремление к ней или нет.
Чтобы вообще не было половых инстинктов, надо, чтобы мужчина и женщина были или гей-лесбиянка или абсолютно сексуально непривлекательны друг для друга и при жтом между ними никогда не должно создаваться разных ситуаций (например оба очень сильно выпили).
На мой взгляд, половые инстинкты при дружбе вполне нормальны, для этого есть голова
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение VanSi » 13 июн 2007, 00:32:31

_GRAFin_ писал(а):ппц, нарот, ну неужели если вам говорят, что такое бывает, можно утверждать что не бывает…

а я те говорю не бывает :) если ты им веришь, то почему не веришь мне? :)
ты вот с девушкой когда знакомишься, чем руководствуешься, какие у тебя планы изначально? врятли ты хочешь заиметь друга, к которому ты будешь ходить плакацца :) это уже как второй вариант… в основном…
[quote:_GRA
VanSi
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 07:07:51

VanSi писал(а):ты вот с девушкой когда знакомишься, чем руководствуешься, какие у тебя планы изначально? врятли ты хочешь заиметь друга, к которому ты будешь ходить плакацца :) это уже как второй вариант… в основном…

Ты смотришь с женской стороны как-то… 8-) Мужчины дружат не для того, чтобы ходить плакаться =-O
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 июн 2007, 10:37:53

VanSi писал(а):а я те говорю не бывает :) если ты им веришь, то почему не веришь мне? :)
ты вот с девушкой когда знакомишься, чем руководствуешься, какие у тебя планы изначально? врятли ты хочешь заиметь друга, к которому ты будешь ходить плакацца :) это уже как второй вариант… в основном

Приколись, я не им верю, я верю себе… Я в своем же первом посте написал, что у мну есть друг девушка…И заметь, ты сам сказал "в основном"… Да конечно бывает такое, что знакомишься с девушкой так чисто познакомиться а потом бабамс и как в голову моча стукнет и как начнешь с ней встречаться ХЗ за чем… Если мне сразу девушка не понравилась она мне и дальше не понравица, если она заинтересовала меня как прежде всего человек, я прзнакомлюсь с ней как с человеком, если как девушка, то как с девушкой… Вот так вот… А с той девушкой больше четырех лет уже дружу!
_GRAFin_
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 10:53:38

Вообще трудно потом переключаться на секс с человеком, если уже ты в рамках дружбы. Если ты сразу соориентировался на дружеские отношения, то вряд ли потом с ним переспишь, просто не будет этого 8-) Такое меняется сознательно. А случайно не будет никаких половых отношений (ну по пьяни какой сильной если тока) *SCRATCH*
Просто сужу по себе. У меня никогда не было никаких чувств и желаний к одноклассницам, потому что изначально они не тем были. Да и так,, когда знакомишься с девушкой, а в это время сильно увлечён другой, то с этой будут просто приятельские отношения, другого ты уже не захочешь. Может быть с девушками, которые тебя изначально привлекли, но может по каким-то причинам (например девушка друга) у вас ничег оне было 8-)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 15:19:07

Мужчины дружат не для того, чтобы ходить плакаться

ну а что, девушки с парнями ждля этого дружат?*TIRED* я например не могу представить чтобы я плакалась другу, да представители мужсокго пола и не поймут девичьих причитаний, потому что рассуждают с мужской стороны
а вообще зависит от человека, все субъективно. и у каждого разное понятие дружбы. для меня дружба - это общение и ничего больше, а для кого-то етсь такое понятие ка кнапример "дружский секс"
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 13:23:30

Магика писал(а):у каждого разное понятие дружбы. для меня дружба - это общение и ничего больше, а для кого-то етсь такое понятие ка кнапример "дружский секс"

Что такое дружба я так и не определился, потому что совершенно разные отношения меня связывают с различными парнями и девушками 8-) Трудно понять грань между дружбой и приятельством, наверное для этого нужно попасть в какую-то трудную/кризисную ситуацию *FOCUS* Но я против "дружеского секса", пожалуй. (Хотя не знаю, что в голове у меня будет завтра *HOHO*)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]