Такое бывает?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 16:17:08

Как у парня к парню дружба какраз: придёт на помощь поддержит ф трудную минуту(мне так каж.),а парня к дев. ет тож оч хорошо тока еси ет наст дружба, мона абратитцо за оч хорошим советом и доверицо ей.
2Succuba Тыж знаишь Зидда ОФФИГЕННЫЙ чел,мой лучш друг.

да, Зидд офигенный чел, для друзей всё сделает*TIRED*
ну да, Кори, примерно так, к сожалению живёт в другом городе, а может так и лучше, но например сижу с ним в аське - "мне реферат нужен", 5 минут, он мне кучу ссылок понадавал, да ещё сам отредактировал, "мне книжка нужна, пришли мне такие и такие книги", в следующем письме пожалуйста, , постоянно загоняю ему про свои проблемы, парней и так далее, на мои загоны приходят длинные письма с советами и размышлениями, и когда мне было очень хреново он меня офигенно поддержал, я не знаю как бы я без него.
может всё дело в том что с парнями я лучше нахожу общий язык, но его я не считаю так сказать каким-то вариантом, с отношениями, он мой лучший друг, и ему я могу всё абсолютно сказать, даже поделиться проблемой с задержкой критических дней или написать , скока у меня оргазмов бывает:-D
много времени прошло с того момента как мы осознали что хотим быть друзьями, без отношений, больше полгода, поэтому я уверена что вряд ли будут какие-то отношения
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Малая » 01 ноя 2007, 09:04:23

вапще запутанная тема) говоришь, что нет дружбы между М и Ж…а сам думаешь, и находишь некоторые подтверждения тому, что всё-таки возможна..даже на собственном примере..вот мне тут предложили подразделять М-"друзей" на группы: хорошие знакомые, приятели и друзья(сюда включать 1-2 чел)..вот такая классификация..
а можно не заморачиваться и считать другом/НЕдругом, как и кого хочешь..
п.с. нада было сделать из темки опрос - кто "за" или "против"..для статистики*HOHO*
Малая
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 14:18:27

С недавнего времени уверовал чо такая дружба есть. Лучше бы ее не было, ибо симпатичному парню не очень то и легко носить звание "лучшая подруга" *HOHO*
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 14:53:57

"Нет дружбы между женщиной и мужчиной - они либо бывшие любовники, либо будущие".
Категорично, но весьма со значительной долей истины.

Не лублу йа падружек-деффачек. Рано или поздно, но случаются ситуации, при которых обличается истинное лицо "закадычной и лучшей". Фсе люди по сути своей Эгоитичны, и первопричинные мотивы дружбы часто кроются именнов удовлетворении, реализации своих потребностей.
С мальчиками "дружить" Мне куда проще, интереснее и безопаснее, ибо подтекст отношений либо отсутствует, либо очевиден (я про НЕдружеские чувства своих товарищей ко мне). Второй вариант куда распространеннее…К сожалению. Вот и ответ на первопоставленный вопрос. Эхх..
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 22:06:50

Лично я считаю, что у парня с девушкой не может быть просто дружеских отношений (как например между мужиками или между женщинами), то есть по любому будет какая то симпатия к противоположному полу. Ну мы просто так устроены
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 06:48:40

ИМХО - бываитъ. Нисагласныйи - в ат.
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 13:57:56

не бывает!!!
да я отписывалаьс по-другому, но счас изменила сове мнение.
приятели это одно, у меня вон куча приятелей-парней, но настоящих друзей не бывает между разнополыми существами, по-любому симпатия хотя бы с одной стороны.
да, я изменила свое мнение, после того как лучший друг, которому я доверяла ну все просто, и которгоо знаю уже около 2 лет, признался мне в любви:(
теперь мы не общаемся, я не могу быть с ним, он дял меня просто друг
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 дек 2007, 17:54:11

а если она уродливая полуразложившаяся старуха с обвисшими сиськами, лысая и без зубов? Влечение все равно будед? Хотя да. у некоторых будед =/
_GRAFin_
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 00:16:07

а у тя етсь на примете такие подружайки?:-D
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 03:41:20

Магика писал(а):но счас изменила сове мнение.

Да-а-авольнайа наверно счаз сидишь, ну канеша сове-то мнение изменить не каждыхь спасобин… :-D ХЫ!!!
А скажи мне, пожалуйста, милая Магика, не желаешь ли ты создать новую тему, что-то вроде "Фантастика ли?…" и в описании забацать примерно следущее - "Дружба без симпатии. Это возможно?…", а?
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение XaPgU » 15 дек 2007, 00:32:10

1
XaPgU
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]