Это нормально?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Это нормально?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 апр 2007, 12:21:19

Кнопка да хай общаются! я что против? читай внимательнее тему, и поймешь ЧТО именно меня напрягает *SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Это нормально?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 май 2007, 14:13:29

Кароч начнем с самого начала….
1) Женской дружбы не бывает! Это дружба до первого мальчика… Причем только вчера в этом убедился еще раз когда две старые добрые подруги оч. сильно поругались изза мальчика уже в стопицотый раз, но в этот раз особенно серьезна…
2) А зачем они тебе нужны разве у тя нет молодого человека? И что они тебе дороже чем твой МЧ
3) Зачем жить прошлым? У тя отличное будущее, а ты переживаешь изза прошлого…
4) Что тебе мешает забить на ето все и уйти в другую компанию, найти себе новых друзей? Благо таковых много даже в нашем Укурске, хотя тут все друг друга знают, но всеже врядли дальних занкомых ктото вспомнит.
Незнаю на людей которые мну потивны я забиваю х**, причем какая разница что тебе о нем напоминают? када напомнят вследущий раз ты скажи им: "А мне пох** где он и скем"
вот и все…
Zidd2007
 

Это нормально?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 19:45:24

КАТЮХА
не слушай Zidd2007 ;) женская дружюа бывает, просто подруги у тебя такие)) ну что там, они все так же рассказывают?
Гость
 

Это нормально?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 08 май 2007, 10:54:19

Bonnie2710
ну может и бывает, но только я в нее тоже не верю, уже давно*SARCASTIC*
ничего они не рассказывают, просто мы больше не пересекались так, чтоб можно было рассказать, пару раз созванивались.
а вообще я поняла одну вещь. Еще давно мне нравился один человек, я прям с ума по нем сходила, а он начал встречаться с другой девушкой. Я жуууутко переживала, как так, почему не я? я ж его так люблю( ну казалось мне так *HOHO*) И знаете как я помогла сама себе его забыть? Я стала просто смеяться над этой парочкой! не в открытую конечно, а так сама с собой. И очень быстро от этого избавилась. И я поймала себя на мысли, что над этой ситуацией я уже успела также про себя посмеяться дважды, если буду продолжать в том же духе, скоро буду здорова! *HOHO* Может и глупо, но блин, это действует!
КАТЮХА
 

Это нормально?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 май 2007, 11:58:58

2КАТЮХА
Вот отлично в женскую дружбу ты уже не веришь, одна сказка разрушена, теперь пора разрушить вторую - перестать верить в любовь… И все, новая жизнь, поверь тебе понравицо*SARCASTIC*…
Zidd2007
 

Это нормально?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 12:30:51

Между 2-мя лесбиянками наверняка бывает дружба *HOHO*
Гость
 

Это нормально?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 08 май 2007, 12:39:40

Zidd2007 нет, любовь есть, я ею занималась! *HOHO*
а если серьезно, то тот кто не верит в любовь - просто еще значит не любил по-настоящему и не был по-настоящему любим. ОНА ЕСТЬ!!! *SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Это нормально?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 май 2007, 15:50:11

Катюха писал(а):Zidd2007 нет, любовь есть, я ею занималась! *HOHO*
а если серьезно, то тот кто не верит в любовь - просто еще значит не любил по-настоящему и не был по-настоящему любим. ОНА ЕСТЬ!!! *SARCASTIC*

Эээээээх…. Кадаж вы будеде думать сами а не верить бредням…. В свое время я так же вешал лапшу девушкам на уши как я их лублу и сейчас при надобности так же могу навешать лапши.
Я тоже думал раньше что она есть, но када я понял что она заканчиваецо када перепробованы все позы какие знали, и появился мальчик каторый занет их больше, то она сразу лубит его… (ето все сказано образно, и к реальной жизни отношения не имеет, проста такой пример)т.е. лубовь заканчиваецо када заканчиваецо разнообразие и подарки… Скажем еще один плюс в маю пользу "ваша" лубовь покупается и продается… имею ввиду не плотскую лубовь а именно духовную… вот после чего я разочаровался… мой словарный запас не позволяет найти то слово каторое точно охарактеризует то что вы называете любовью… я его уже давно пытаюсь подобрать… пока самый идеальный вариант это "привычка"….
Zidd2007 нет, любовь есть, я ею занималась!

Не помню*SCRATCH* наверное меня там не было…*FOCUS*, эх, жаль опять я пропустил самое интересное, скинь хотябы видео на фо*SARCASTIC**HOHO*(шутка)…..
Zidd2007
 

Это нормально?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 14 май 2007, 10:19:22

вот именно, ээээээээээх….не буду никого переубеждать в обратном, но жаль, что ты так думаешь.Вот все, что я могу по этому поводу сказать
КАТЮХА
 

Это нормально?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 08:10:47

да, это нормально. Всем нам хочется иногда чисто полапать детишек (c) South Park
а о чём речь ваще?
Гость
 

Это нормально?

Непрочитанное сообщение Dementor » 07 июн 2007, 13:43:43

КАТЮХА

Вам, сударыня, по этому поводу я скажу следующее: не придавайте ничему слишком большого значения, если Ваши чувства к бывшему молодому человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умерли. Кто Вас заставляет это делать?! Пусть Ваши подруги гуляют и общаются с Вашим бывшим молодым человеком сколько хотят. Вам-то что?.. Зачем это должно Вас волновать или нервировать?.. У Вас своя жизнь - настоящая. Берегите то, что есть у Вас сейчас. А прошлому нужно лишь улыбнуться. Что было - то было. О прошлом либо хорошо, либо никак. Как только Вы перестанете намеренно придавать этому высокую значимость, Ваша жизнь наладится и Вы заметите, что Ваши подруги меньше будут попадаться Вам на глаза с Вашим бывшим парнем. И Вам останется воскликнуть только - Шайтан!.. *SARCASTIC*
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Это нормально?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 08 июн 2007, 11:45:35

† Dementor †
спасибо, сударь *SARCASTIC*
я поняла, к сожалению, не так уж и давно, одну вещь, благодаря которой я и стала так относиться к прошлому, как вы предлагаете: ни один мужчина не будет любить меня так, как любит мой настоящий парень, и никто так не будет относиться ко мне как он. и я никогда б не поняла этого если б тех отношений у меня не было. Так что, † Dementor † , вы правы в том, что к прошлому надо относиться с улыбкой, я бы даже сказала с благодарностью. Вот *TIRED*
КАТЮХА
 

Это нормально?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 16:52:35

КАТЮХА писал(а):вопрос вот собственно в чем - ЭТО НОРМАЛЬНО?! сейчас все поступают так? или я одна такая наивная дурочка, которая от своих подруг ждет понимания, ждет что ее не будут расстраивать и говорить то, что может быть неприятно? *SCRATCH*

на твоём месте следовало бы выработать у подружек условный инстинкт неготива при произнесении имени этого малого при тебе…короче…в след раз как тока начинается разговор…слышешь эту тему….резко выхватый ствол и выстрели в ногу этой дряни)Остальные задумаются в следующий раз стоит ли повторять чужие ошибки.
Благодарности не надо)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron