Ах, эта СВАДЬБА....

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 16:39:45

Zero писал(а):ДевушкаСНеба
Есди нестандартные мечты, то огромной кучей друзей родственников, родственников-родственников, друзей-друзей, рвануть на марс и отпразновать сие замечательное действие в скафандрах, ну или на луну, вот балин какие мечты, а если серьезно, то как обычно как у всех, но конечно хотелось бы потише…

Ну и мечта))) лет через н-цать она и сбудеться….но тогда те придеться заморозить себя и свою спутницу))) до этого момента. А относительно стандартов….не извините….их на фиг!!!!
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 22:00:28

ДевушкаСНеба писал(а):А относительно стандартов….не извините….их на фиг!!!!

Я конечно понимаю, что само слово стандарт уже отвратительно звучит, но для меня в свадьбе это самое то, так как для меня важно не действо свадьбы, а что будет после, конечно свадьба должна запомниться, чтоб потом у камина со своей старушкой вспомнить как все было красиво и прелестно… А так сам процесс свадьбы не так уж важен для меня, можно вобще прийти в закс со свидетилями, расписаться и уехать отдыхать куда нибудь ближе к солнцу, пальмам и морю, а затем по приезду в небольшом кругу друзей и родных выпить вина… От такое у мну видение…
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 16:49:53

Знаете, читаю, и создаётся у меня такое впечатление, что у большинства свадьба - повод бухнуть и на юг съездить!
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 12:31:56

Тот, кто писал(а):Знаете, читаю, и создаётся у меня такое впечатление, что у большинства свадьба - повод бухнуть и на юг съездить!

+1) у меня тоже….скучные стандарты….никакого креатива.
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 29 мар 2007, 02:19:46

Если дело дошло до торта - значит свадьба не удалась =-O
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Ленюся » 29 мар 2007, 18:09:58

Он в военной форме, при погонах, на мне брючный летний белый костюм, двое свидетелей… и жили они долго и счастливо…(и умерли в один день подравшись…)
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 20:49:57

Самае клевае - это ночь после свадьбы … мммм.. =язык
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 20:54:50

Да ну, свадьба - это вообще трагедия: 2 человека решили создать оградку для любви ]:-> И ничего хорошего в этом нет ]:->
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 22:05:10

гыгы….. Что такое в России свадьба. Это грандиозная пьянка , где после третьего стакана все делятся на группки по интересам , и вспоминают для чего они собрались только когда старая бутылка уже пуста , а новую не принесли……
2All along Ты хоть раз видел как проходит свадьба? Там в конце, что жениху что не весте уже не до утех….им бы свалится в кровать и мирно уснуть…..Этож целый день суеты, родственников и нервов….))))…
Пишите какието глупости…
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 23:49:37

ДевушкаСНеба писал(а):
Оса писал(а):а Я уже сообщала….))тока в другом топике)
загс - катание на открытом трамвайчике)…с шампунем, музыкой и шариками, а потом прямо в своих "костюмчиках" поедем куда-нить в путешествие… на Ямайку хочу… *TIRED*
у меня так мечтаеца)
ДевушкаСНеба
Надюш, а ты уже собралась, да?)

Ага))) уже собралась. Чесна) Я уже даже знаю какое свадебное платье у меня будет….и знаю, что шить его буду я сама. Вот так)


не хочу расстраивать… хоть я и не особо суеверна…но лучше …шить на заказ… не самой……плохая примета..мол счастье свое зашьешь…пока на моем веку иключений не было..

а что касаемо свадьбы…делай так как хочешь….
хочешь кататься по памятникам катайся.. не хочешь - некатайся….это твой день…

2 свадьбы которые меня поразили:
1-я. все как у всех…
не было зтолько агса…потому что на старый новый год они не работают…. тетю вызывали….в гостиницу..где все это дело отмечалось..а еще.. пригласили только тех кого хотели…а не потому что надо…
свадьба номер 2: никаких выкупов…катаний…..и тамады…потому что "он не хотел свадьбу как у всех".. скука смертная..несмотря на то что молодежи было хоть отбавляй…итог… невеста проколола половину шариков висящих у нее за спиной… разревелась и уехала к свидетельнице… сами понимаете..брак уже распался…
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Klim » 23 май 2007, 10:07:05

Ученые даже придумали такую фобию.Называеться Ануптофобия - это боязнь женщины остаться незамужней. Почему то мужики не бояться остаться не женатым )))
Klim
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Юрист » 30 сен 2007, 13:09:34

+ и - аспекты данного мероприятия)))

По прошедшей вчерашней свадьбы у моей двоюродной сестры минусов не выявлено! Действительно побывать на такой мажорной свадьбе, мне пришлось 1 раз в жизни. Досканально всё продумано, до мелочей, солидный контигент людей (управляющие банком, директора фирм, не только из г. Курска) Как правило всё начиналось по стандарту, выкуп невесты, загс - не просто расписались да поехали дальше колесить, на выходе выпуск огромного кол-ва конфети, шаров, бурные аплодисменты, со стороны смотрелось оч. даже ничего! Далее 9 машин отправляются в коренную пустынь, подбор тачек меня порадовал Японские и Немецкие авто последних моделей, в середине которого находится белый лимузин с флагом, символизирующий любовь молодожён! По поводу лимузина, конечно взят на прокат, улыбнул тот момент, что Куряне дико бросали на него свои взгляды с поворотом шеи на 180 градусов и отвисшей челюстью)) После коренной заехали на какой то постоялый двор от АО ГриНн, накрытая поляна, вообщем всё изумительно
А игралась вся эта канитель в ресторане Аристократъ, 80 приглашённых, причём заказ на 1 человека 2000 российских рублей, хорошее обслуживание оффициантов, поляна накрыта зачотно, только и успевали подтаскивать заказ оркестра из Воронежа, тамады, каких то певцов из Армении и даже диск жокея! Танцы-шманцы, все различные конкурсы, куча положительных эмоций и атмосфера в ресторане, присутствовала на протяжении всей свадьбы. Ну и в конце как положено праздничный салют заряженный на 15-ть косых - прям как на день города! Все довольны, все счастливы отыграли на высшем уровне. Ну а в понедельник молодожён ждёт самолёт, прямиком в Испанию, красотааааааа, рад за свою сестрёнку! Я к чему всё это вёл, если есть бабло, можно зарядить и отыграть по полной программе, при этом сильно не уйти в минус или даже в него вААбще не попасть!
Юрист
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Оса » 30 сен 2007, 13:48:06

Юрист О_о мда.. в том то и дело. что если есть деньги, то надо все делатиь на высшем уровне..или никак)) а по мне например слдишком уж мажорно… фигли какому то жирному дядечке - спонсору делать на моей свадьбе, где хотелось бы видеть любимых и родных мне людей?
Оса
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Юрист » 30 сен 2007, 14:36:41

Оса
не понял, о каких спонсорах идёт речь, тут всё зависит от финансового состояние обеих семей, они всем этим и заправляли! А поповоду родственников большая часть и так присутствовало, пусть не все, но всё же…
Юрист
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 15:33:36

Юрист
вот ты говоришь много денег, а если нет.. и что. Могу тебе лишь сказать что была я за подругу на свадьбе была 25 человек отмечали в квартире. И просто отлично и весело отправновали. Мы с другом вместо тамады все конкурсы, тексы и таму прочее. И всем понравилось. Так что не обязательно миллион родственником и супер-пупер ресторан для того свадьба прошла на ура. Главное зависит от присутствующих людей! Может быть 100 человек и будет тухло. а будет 10 и будет веселуха!
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Забанен » 19 окт 2007, 15:50:09

меньше народу оно лучше, но когда все родственники близкие и выходит количество под 90 человек не считая друзей, это останавливает от свадеб всяких(((
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 окт 2007, 16:21:52

Otorva писал(а):Юрист Могу тебе лишь сказать что была я за подругу на свадьбе была 25 человек отмечали в квартире.
ипать торжество, с таким успехом можно было отыграть на полуразваленной даче, ваши эти Железногорские штучки мне не понятны)
Главное зависит от присутствующих людей! Может быть 100 человек и будет тухло. а будет 10 и будет веселуха!
Так тока рассуждают отчаянные люди
Юрист
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 12:11:41

Юрист
если финансы не позволяют можно и на полуразваленной даче. Будет свадьба-эксклюзив, не как у всех!

Юрист писал(а):Так тока рассуждают отчаянные люди

ну значит пусть я буду отчаянный человек! и Это не рассуждение а выводы многх людей гулявших на свадьбах!
А ты так говоришь потому что видимо финансы тебе позволяют отметить свадьбу как ты приводил в пример. Удачи. Так может не каждый и ты не забывай об этом!
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 окт 2007, 14:49:10

Otorva писал(а):
Юрист писал(а):Так тока рассуждают отчаянные люди
ну значит пусть я буду отчаянный человек! А ты так говоришь потому что видимо финансы тебе позволяют отметить свадьбу как ты приводил в пример. Удачи. Так может не каждый и ты не забывай об этом!
а что мешает взять в банке кредит штук на 150 и отыграть по своему хотению и потом постепенно выплачивать!?
Юрист
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 16:35:06

Юрист
ради какой-то свадьбы полжизни расплачиваться? а если у тя не одна свадьба буит? будешь стопяцот кредитов брать =)))
а прикинь….лучше каждый день и с размахом вот это жизнь…мда здорово мыслишь…))
нет ваще считаю,что свадьба не зависит от финансового положения двух сторон,больше она завит и людей присутствующих там и от иксренней любви супругов =)) как говорят " С милым и рай в шалаше"
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 10:49:59

Cr@Zy_ButtErFLy
Ну почему пол жизни,ежели бабла навалом,почему бы и нет?Может это только кое какие затраты у него прошли,у каждого разные финансы.А так если уже во время свадьбы думать,а если у меня не одна свадьба будет =-O ?? Тогда можно сразу бросать свою невесту,ё-моё.Вобще не жениться,а той не выходить замуж,если так и жить со словом "а вдруг".
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 17:19:02

Юрист
вот опять все сходится к тому что ты можешь себе позволить расчитаться с этим кредитом довольно быстро, даже если и брать его. 20 лет не собираюсь выплачивать кредиты))
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 14:27:51

ту Юрист. мдя… по-вашему мнению бедные люди ваще не должны жениться? не можешь праздновать шобы вся Россия содрогнулась - значит не женись))) Честно говоря, ПОЛНАЯ АХИНЕЯ, простите за резкость выражения.. ИМХО
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Юрист » 14 ноя 2007, 17:33:49

ЮжНАЯ_н0чь да нет, это ты ахинею несёшь, не пазорься в следующий раз с такими коментами)) причём здесь вся Россия!? бедные, не бедные это дело каждова, хоть пусть ограничиваются обычной росписью в загсе, мне это дело фиолетово!
Юрист
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Silk » 14 ноя 2007, 17:36:39

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):Юрист ради какой-то свадьбы полжизни расплачиваться?

С таким отношением можно её вообще не праздновать, купить лимонада, сухариков и харош, а то потом пол жизни с голым задом ходить придется. Иди работай, будет тебе и крутая свадьба .
ЮжНАЯ_н0чь писал(а):…..
Бред сивой кобылы.
Silk
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]