Пользование девушкой/парнем без любви ..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 07:02:23

Фаничка писал(а):Каждый челокек-эгоист,и он буит делать так,чтобы ему было хорошо…


А я не согласен. Далеко не все люди эгоисты. Временами эгоизм может проснуться в каждом, но это не значит, что с эгоизмом идут по жизни
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Мастер » 13 апр 2007, 07:19:18

Однозначно не было.Это подло,низко и я думаю,не простительно.Корысть-это очень плохо.

Амброзия писал(а):
Фаничка писал(а):Каждый челокек-эгоист,и он буит делать так,чтобы ему было хорошо…


А я не согласен. Далеко не все люди эгоисты. Временами эгоизм может проснуться в каждом, но это не значит, что с эгоизмом идут по жизни


Факт,но лучше бы он не просыпался.Хотя себя и нужно любить,но при этом иметь четкие границы и рамки,как впрочем и во всем.Это главное.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 11:57:24

Факт,но лучше бы он не просыпался

а я наоборот очень рада, что он у мну проснулся… жить стало проще
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 15:56:06

Нет! Никагда так не поступал,да и ваапще ето не хорошо!!! Но вот на месте игрушки побывал(поигрались и бросили)! Ащущеньеце просто "сцупер"
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 11:10:18

да корысть это хорошо! на сколько я помню мои далекие ЕврэЙские корни никогда меня не подводили! где-то год назад один парника понимал что недотягивает по русскому, точнее ему просто впадлу было ходить в технать в дни тренировок и он познакомил меня со свое учительницей, которая как раз закончила универ!в итоге все все довольны, едиснтсвенный в общем то раз когда девушка жила недалеко от меня!!! сейчас у меня тоже очень корыстные отношения! я люблю девушку, она мое счастье и это моя корысть))
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 май 2007, 14:23:06

F1asH писал(а):Нет! Никагда так не поступал,да и ваапще ето не хорошо!!! Но вот на месте игрушки побывал(поигрались и бросили)! Ащущеньеце просто "сцупер"

И я бывал… Вот тока патом она сама была не рада что бросила… я с ней тоже поигралси… Зато теперь я знаю как не дать себя сделать игрушкой… но меж тем у всех разное понятие поиграться… возможно мне даже понравиЦо как очередная девушка решит со мной поиграть*TIRED*… Да и вопще Жизнь - Игра.
Я тоже люблю так вот поиграть и бросить, но делаю ето как можно безболезнено для девушки…
Zidd2007
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 07 май 2007, 14:25:07

Zidd2007 писал(а):Я тоже люблю так вот поиграть и бросить, но делаю ето как можно безболезнено для девушки…


Это как, ну ка расскажи ка мне???:-D
Тихон Алексеевич
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 май 2007, 14:25:08

F1asH писал(а):Нет! Никагда так не поступал,да и ваапще ето не хорошо!!! Но вот на месте игрушки побывал(поигрались и бросили)! Ащущеньеце просто "сцупер"

И я бывал… Вот тока патом она сама была не рада что бросила… я с ней тоже поигралси… Зато теперь я знаю как не дать себя сделать игрушкой… но меж тем у всех разное понятие поиграться… возможно мне даже понравиЦо как очередная девушка решит со мной поиграть*TIRED*… Да и вопще Жизнь - Игра.
Я тоже люблю так вот поиграть и бросить, но делаю ето как можно безболезнено для девушки…
Zidd2007
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 20:56:36

На мой взгляд, встречаться можно как угодно! лишь бы в отношениях был смысл! и желательно для обоих! а если смысла нет, то тут и отношений никаких уже не будет *HOHO*
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 02:14:29

Нет! Исключено! Когда человек тебя любит, а ты им пользуешься в своих целях, то это мерзко, низко и противно!
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 14:21:24

All along писал(а):… встречаться можно как угодно! лишь бы в отношениях был смысл! и желательно для обоих! а если смысла нет, то тут и отношений никаких уже не будет *HOHO*

хм…ну да встречаться без смысла это глупо,но тема - пользоваться людьми (парнем или девушкой) Многи встречаются так…для видимости…или ради секса…Что и есть просто пользоваться!!
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 22:26:43

не пользуюсь, получаю и доставляю удовольствие, при этом не обманываю и не вру
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 11:52:44

Делал, пользовался, встретил Женю влюбился понял что фигню делал больше так не буду :(
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 12:10:32

СвЯтОй писал(а):Делал, пользовался, встретил Женю влюбился понял что фигню делал больше так не буду :(

+1 Вот ….!!! Вот,народ берите пример…Правильно када можешь осознать свою вину…respekt
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 14:55:45

мда…осталось раскаяца
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 15:06:00

Было дело. Встречалась с одним парнем, чтобы забыть другого. Довольно быстро поняла, что так больше не могу. За это время чуть не довела себя до нервного срыва. Просто однажды пришла домой, села в кресло и разрыдалась. На этом все наши отношения прекратились.
Согласна, что такое пользование подло, низко и гадко.
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 20 май 2007, 23:13:43

Я встречалась с парнем ради секса…
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 11:24:06

Умничка, Каспер что ты все осознала и поняла. Так для тебя лучше. Используя другого человека во благо для себя нельзя добиться счастья, потому что когда-то тебе пришлось бы очень дорого заплатить.
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 11:46:28

Думаю, встречался. И не раз. Хотя трудно признать, что это было просто ради какой-то цели. А не по взаимности… чорт. Наверно, ради секса, ради чего нить ещё… Фих иво, то есть миня, знает!
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение AJ » 27 май 2007, 23:21:04

Как ни странно, но нет..всегда было какое-то чувство, часто еще и безответное (у девушек тоже наверное был спортивный или фик знает какой интерес=))), не могу сказать, что любовь или просто заинтересованность, но что-то такое эмоционально-сильное было..практически всегда, даже и не знаю с чем это связано.. сейчас толька 2 случая вспоминаю, когда было абсолютно тупо без чувств.. один раз попросили, второй я плоховато помню..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 07:40:27

А без чувств, наверное, и быть не может 8-) Может человека ты обманываешь, преувеличиваешь свои чувства, но они всё равно есть. Не будешь же ты встречаться с человеком, который тебе вообще неприятен. А сможешь ли ты это потом назвать любовью или поймёшь, что это просто была совокупность каких-то чувств, покажет время. Только спустя время ты сможешь сказать точно, любишь ты или нет А сразу иногда трудно 8-)
Для меня любовь - это то, что из тебя не уходит. Оно тебя не мучает, ты не страдаешь, не особо и вспоминаешь, но когда оказываешься рядом с этим человеком, сердце вновь начинается биться. А когда была не любовь, то рядом с человеком просто на ум приходят приятные воспоминания, что-то милое, но любовь не разгорается опять… *SCRATCH*
Любовь вечна ! И любить можно не 1-го только единственного человека 8-)
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Squirrel » 25 авг 2007, 08:42:34

F1asH писал(а):Нет! Никагда так не поступал,да и ваапще ето не хорошо!!! Но вот на месте игрушки побывал(поигрались и бросили)! Ащущеньеце просто "сцупер"


Согласна, была похожая ситуация.
+1, как коллеге по несчастью!
Только с той разницей, что я не давала с собой играться, хотя очень тянулась к человеку. Любила, видимо… Было желание бросить принципы и хоть пару дней быть счастливой. Но подобные тисуации заканчивались нервными срывами и слезами. Поэтому и сама играть не хочу.
Squirrel
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 16:32:22

Канешно использовал одну даму в своих похотливых целях. Да, я сволочь, но не хуже других
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 21:40:19

раньше тоже бы попискивала с колокольни, что это подло, низко и неэтично…но после того как поняла что мои настоящие чувства не нужны, моё мировозрение резко поменялось
ну естественно человек с которым я встречаюсь должен быть мне симпатичен, и я могу позволять себя любить или что-то в этом роде, но почему бы не пользоваться его чувствами?*TIRED*
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 21:42:28

Дело было…и не раз, правда когда это раскрывалось я не подавала виду что что-то делала специально
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron