Сказать а потом подумать .....

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение STELS » 18 фев 2007, 14:35:19

Оса писал(а):О. а Я постоянно..сначала говорю, а потом думаю))

Такая же проблема.Канешна дело прошлого,(было дело год назад)но от своего бездумного разговора я расстался со свой девушкой.*SCRATCH*
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 16:39:37

Незнаю часто могу сказть что то нивпопад, но обычно все поржут над эти и тема закрыта.Простонужно знать кому что и когда говорить а косяки бывают у всех, надо проще смотреть на такие вещи,хотя иногда бывает сказал и желеешь,но изменить ни чего нельзя, но не извеняюсь ни когда почти.Извеняюсь если это мой крупный косяк,а так унижаться не приывкла.Если сказал или сделал так умей отвечать за свои слова и действия
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 01:52:02

Да…Иной раз могу ляпнуть какуюнибудь тупость,особенно по пьяни!
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 14:31:54

Иногда бывают такие ситуации…Скажешь не то,не в то время и не тому человеку….Очень обидно…Хотя прошло уже около 2 месяцев
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Мастер » 06 мар 2007, 08:53:31

Как было у "Мастера" в песне "Небо в глазах": "Ближе друга только враг,враг себе ты сам…"Дело лишь в это.Пусть эта цитата немного не к делу,но все же она ясно отражает всю суть.Человек сам творит глупости,а потом за них расплачивается.И никто иной.Только он!!!Поэтому думайте,прежде чем что-то делаете…Да,кстати…Только Бог безгрешен и у всех все случается,и ляп какой-нибудь совершить…И сказать что-то не то…Так что все в порядке.Только,если палку перегнули лучше все-таки извиниться и попросить прощения…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 09:30:59

я считаю, что нужно думать сначала что сказать а потом говорить, потому что может задеть за живое, допустим случай из жизни, у моей подруги нету отца, а один парень когда ругался с ней, крикнул "иди папочке пожалуйся"
не бойся врага, он может всего лишь убить, не бойся друга он может всего лишь предать, бойся равнодушных, равнодушие это хуже всего
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 15:53:10

Да часто бывало скажу что-нибудь, а меня неправильно понимают, а хотел сказать другое. Потом жалею об этом, да и люди об этом не сразу забывают. :(
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 30 апр 2007, 09:45:38

Обычно не бывает такого… но если скажу никогда не жалею.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 09:59:03

постоянно такое… причем смешно очнеь бывает, сама с ся ржу
например такой случай был, идем с подругой по Ленина, впереди малый, оч похожий издалека на моего бывшего. только он в брюках, а тот ходил в джинсах или штанах рокерских.
я ей говорю - да нее, не он, ЧТО ОН В ШТАНАХ ЗАБЫЛ?
ее ржач был слышен на другой стороне улицы)
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 14:28:06

Я воще из за этого с девушкой расталсо]:->
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 12:35:13

…самое гадкое когда сначало скажешь, а потом подумаешь…сколоько раз себя ругал за свой дурной язык!!! Потом было либо стыдно-либо человек обижается! Слово не воробей - вылетет не поймаешь !!!=умник
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 май 2007, 01:42:45

Если плевать на то что человек подумает, то улыбнусь как придурок, типа издеваюсь. А если близкому , то в мыслях: епт, да как я так умудрился , идиот!
original_zed
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 01 июн 2007, 08:23:11

Обычно я слежу за тем ,что говорю..обычно … один раз подружке сказала "ды я её всю знаю!! от А до Б!!!"
чаще всего я делаю что-то не то, за что бывает на следующий день стыдно..вот..
А вообще подобные ситуации..мне кажется,хоть раз ,да бывали у всех)
СПАРТАКиада
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 09:11:59

Бывает, хотя и крайне редко…А вот один…хм друг/знакомый частенько может что-нибудь сказать не подумав…Раздражает…Когда указываешь на его ошибки, сначала не понимает что в этом такого…И только спустя минут 5 догоняет, что если б на моем месте был кто-то менее знакомый (девушка) обиделась бы смертельно, а то и по…лицу получить можно было бы.
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Мастер » 03 июн 2007, 14:57:36

Конечно бывает! Человек имеет право на ошибку. Но когда уже поздно… Хм… По-моему, все глупости нужно отложить в сторону, придерживаясь правилу: "Не уверен - не говори". Чутье быть должно.

А вообще я так скажу.

Меньше слов - больше поцелуев! Вы же любите друг друга!!!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение original_zed » 05 июн 2007, 06:09:00

2 числа стоим в очередь на зачет, уже 40 минут стоим, разговариваю с одногруппником, и запале страстей назвал вслух препода к которому стоим в очереди хм.. плохим…)) . обернулось человек 6. сам препод вроде не заметил. но зачет я всетаки получил 4 июня.
original_zed
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Малая » 05 июн 2007, 16:52:11

конечн, бывает…часто говорю первое, что в голову пришло, а потом тока думать начинаю…
но жалею невсегда. бывает, что ляпнула ерунду какую-то, обидела человека, а иногда бывает, что первая мысль - самая верная…
Малая
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2008, 10:54:17

Блин у меня постоянно так…уже сколько раз зарекалась сначала думать а потом говорить но не как!!!!!!!!!!!!!!!!!!8-)
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2008, 16:43:40

Когда меня разозлят, до безумия, то я уже не думаю о том, кто рядом и каких чинов,
отматюганю, по первое число и пошлю: далеко и на долго. А потом только стану думать:
правильный ли адрес дала, посылая… :-D:-D:-D
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Origami » 13 окт 2008, 13:10:34

чаще жалею о том,что НЕ сказала.
говорю,что думаю…мои друзья ко мне привыкли и знают,что не со зла.
да и особо обидного и плохого я не говорю…а остальные люди-надо им …поймут,не надо..не моя проблема.
Origami
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2008, 19:58:58

совсем недавно так было…желею…грустно обидно за себя что дура такая
Гость
 

Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение Ая » 21 окт 2008, 14:28:38

Gladness писал(а):Бывает ли у вас такое что в разговоре с МЧ вы скажете что-либо или пошутите … а потом уже судя по реакции вы понимаете что лучше бы совсем молчали …. жалеете об этом … ?????????? как вы себя чувствуете в такие моменты?

Бывает… Конечно, жалею, хотя кто виноват, что он шуток не понимает?.. И все равно чувствую себя глупо и виновато…
Ая
 

Re: Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение лунная » 01 фев 2011, 11:39:22

конечно было. но потом думаешь зачем же я это сказала. а иногда не сожалеешь.
Аватара пользователя
лунная
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:22:46
Пол: Женский
Имя: Таня

Re: Сказать а потом подумать .....

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 01 фев 2011, 17:30:46

лунная писал(а):конечно было. но потом думаешь зачем же я это сказала. а иногда не сожалеешь.

Ну это в принципе закономерно - праматерь то из ребра была создана, а ребро, сами понимаете - кость то без мозга :-D
потом думаешь зачем же я это сказал
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron