Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 11:20:51

Любовь не ищет виноватых, не ищет правых, она не умеет прощать, не умеет быть милосердной, ты никогда не сможешь понять её, не прочувствовав, а прочувствовать её всю наверно не представляется возможным… убедить себя в том, что ты любишь не возможно, не возможно и разубедить… нам лишь остается в нее только верить или принимать такой, какая она есть.
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 14:40:31

В нашем лексиконе всего 1 слово "любовь" обозначает слишком много чувств, поэтому люди начинают путаться, что любовь, а что нет. Так что, какие-то из представлений любви легко возможны, какие-то мало для кого реальны.
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 15:39:11

Любовь то она есть,это чувство не обьяснимое! А вот сколько раз можно любить, ну по настоящему???*SCRATCH*
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 15:52:07

Тишина писал(а):Любовь то она есть,это чувство не обьяснимое! А вот сколько раз можно любить, ну по настоящему???*SCRATCH*


Ну это смотря от человека. Некоторые могут влюбляться по настоящиму, раз 10 в жизни ( при чем и вступать в брак столько же ), есть некоторые, которые один раз и навсегда, и есть которые вообще не могут влюбиться или бояться этого ( т.к. мой историк, который живёт со своей мамо и даже боиться потенцевать с училкой женского пола ).
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 16:59:23

[quote="Zet"][/quote] Это что ж получается завит всё от человека!?
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 17:01:30

Тишина писал(а):
Zet писал(а):
Это что ж получается завит всё от человека!?


Наполовину, скажим так, что от характера, который нам дан природой.
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 фев 2007, 17:07:49

Otorva писал(а):F1asH пишет:Но когда любимого человека с тобой больше нет?И его не вернуть?

жить дальше! сложно, плохо, но надо))) жизн ь преподносит нам разные сюрпризы


В том чилсе и следующую любовь…
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:57:59

Любовь - нельзя описать словами её надо почувствовать)))
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:34:53

Тишина писал(а):Любовь то она есть,это чувство не обьяснимое! А вот сколько раз можно любить, ну по настоящему???*SCRATCH*


Незнаю! Но все утверждают,что любовь бывает раз в жизни!!!Я не верю!!! Сам уже несколько раз любил по настоящему!!!
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:44:52

[quote="F1asH"][/quote]

Говориш по настояшему! А как ты понял что она НАСТОЯЩАЯ?
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 фев 2007, 17:04:06

Тишина писал(а):Говориш по настояшему! А как ты понял что она НАСТОЯЩАЯ?

А разумом это непоймешь. Это можно только почувствовать.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 14:55:52

[color=#black]Конечно что за вопрос….правдо ЛЮБОВЬ бывает разная…есть любовь к матери…любовь к подруге,любовь к своим близким,любовь к парню…и просто любовь к самому себе*SARCASTIC* Можно сказать одно,что любовь бывает маленькой притяженности и большой..даже великой*SARCASTIC* но..она есть*SARCASTIC*=язык[/color]
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 15:33:08

Любви нет, это просто человеческая привязанность… Сильно громкое это слово…
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 15:34:51

@pelsin писал(а):Любви нет, это просто человеческая привязанность… Сильно громкое это слово…


[color=#black]Поправочка..любовь это не слово…а чувства*SCRATCH*[/color]
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 15:49:25

Конечно, любовь есть.. *SCRATCH* А что же тогда, в большинстве случаев, движет влюбленным человеком при совершении какого-либо подвига, во имя любви??
Только одному человеку любовь сопутствует всю жизнь… она есть в его жизни, пусть даже не одна, но есть!
А у другого человека любви больше не будет.. Полюбив однажды, он уже не полюбит никогда.. Потому что навек в душе осталась рана от несчастливой любви или же не разделённой.. 8-)
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 08:14:03

Манюня!!! писал(а):любовь это не слово…а чувства

ну можно не согласится)) по мне это КРАСИВОЕ СЛОВО, которое включает в себя все чувства вместе. Сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, или Я К ТЕБЕ ПРИВЯЗАЛАСЬ? совсем разное восприятие)) поэтому для души мы выбираем эти 3 слова, включающие в себя чувства которые мы испытаваем к человеку)) *SCRATCH*
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Largo » 27 фев 2007, 08:38:09

@pelsin писал(а):Любви нет, это просто человеческая привязанность…

Ромка, согласна с тобой! и периодически в этом убеждаюсь…любовь=привязанность…
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение STELS » 28 фев 2007, 16:47:56

Любовь?Возможно и существует,но я уже начинаю в этом сомневаться. :(
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 17:47:14

STELS писал(а):Любовь?Возможно и существует,но я уже начинаю в этом сомневаться.

А с чего бы вдруг такой настрой??
Любовь есть конечно, но мне она не нужна!!!
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение STELS » 01 мар 2007, 11:58:09

А с чего бы вдруг такой настрой??

да было дело напаролся я с любовью,дааа дело прошлого.
Я вринципи могу дать определение любви со своей точки зрения.Любовь бывает разная:к человеку,к природе,к цветам и т.д. Но если брать любовь между двумя людьми,то это нечто возвышенное,которое связывает 2х влюблённых людей друг с другом.Когда ты днём иночью хочешь увидеть свою вторую половинку и радуешся как мальчишка при встрече с ней!!!Вот это по моему и есть любовь. *TIRED*
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 12:02:46

STELS писал(а):да было дело напаролся я с любовью

Вот поэтому она мне и не нужна, я тоже напоролся… А вообще определения любви нет ведь для каждого оно свое и только для него оно правильное…
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение STELS » 01 мар 2007, 15:57:45

Святая_Сука писал(а):А вообще определения любви нет ведь для каждого оно свое и только для него оно правильное…

В этом я с тобой согласен.Впринципи для каждого человека любовь,это своё определённое чувство.И разные люди по разному трактуют понятие любви.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 18:32:03

Otorva писал(а):
Манюня!!! писал(а):любовь это не слово…а чувства

ну можно не согласится)) по мне это КРАСИВОЕ СЛОВО, которое включает в себя все чувства вместе. Сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, или Я К ТЕБЕ ПРИВЯЗАЛАСЬ? совсем разное восприятие)) поэтому для души мы выбираем эти 3 слова, включающие в себя чувства которые мы испытаваем к человеку)) *SCRATCH*


[color=#black]Любовь - это не когда она говорит "я люблю тебя" Это когда она крутится перед зеркалом, думая что понравится ему… Когда при встрече кидается его обнимать и целовать… Когда учится готовить, чтобы приготовить для него… Когда готова приехать, даже если дел полным-полно… Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело… Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал… Когда хочет быть страстной и соблазнительной.. с ним… Когда хочет лечь рядом.. даже если он умирает… или уже умер… (с)[/color]
[color=#violet]И вообще чего спорить ..если кто-то сказал что есть,значит она есть.. а остальное неважно*SARCASTIC* Если она есть..ее не может не быть*HOHO*[/color]
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 22:48:59

Манюня!!! писал(а):И вообще чего спорить ..если кто-то сказал что есть,значит она есть.. а остальное неважно*SARCASTIC* Если она есть..ее не может не быть*HOHO*[/b][/color]


Вообще, по-моему, неправильно создавать такие темы и говорить что любви нет. Глупо пытаться отрицать то, о чём писали поэты, писатели, о чём поют в песнях … о чём говорят многие люди
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 01:25:00

психологи между прочим говорят, что любовь - возвышение сексуального влечения человека и потербности в социальном признании и занятии соответствующей ячейки в социуме
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]