Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 апр 2007, 20:09:07

Амброзия писал(а):А может для девушек любовь - совсем другое, не то, как они её определяют, и отлична от мужчин ….

а может девушки вообще не люди,а роботы?*HOHO*:-D
почитай тему "ччто для вас любофф" и ты возможно заметишь,что у каждого человека(будь то девушка или парень) есть своё мнение на этот счёт и,как ни странно,редко бывают сопадения(не считая плагиатчиков и людей неумеющих формулировать свою точку зрения)
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 00:22:48

и что?охмуритель балабол сразу возводиЦа в ранг волшебника страны ос и помогает несчастному дровосеку обрести сердце(т.е. лафф)?
любовь не может быть построена на лжи,тк действуя,как ржавчина та разьедает "великое и могучее" чувство,окуная наивного пипла в прорубь грязной и пошлой реальности.

любовь может быть построена на лжи, если это ложь самому себе, подогреваемая лживыми словами другого человека о любви. или самовнушение, если не так жестко
Амброзия,
вы мне напоминаете одного человека, жившего давным-давно, а именно маркиза деСада*HOHO*… который считал что женщины есть переходная ступень в эволюции между мужчинами и обезянами:-D только вот сейчас уже вроде как-никак новое тысячелетие:)
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 05 апр 2007, 06:02:52

Магика писал(а):любовь может быть построена на лжи, если это ложь самому себе, подогреваемая лживыми словами другого человека о любви. или самовнушение, если не так жестко

*HOHO*:-D ничё подобного.это влюблённость,причём протухающая*SARCASTIC*
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 06:37:19

Магика

Не читал де Сада.
Но я так всё равно не считаю. Тем более в этой жизни ты, может, мужчина, а в следующей - женщина, апотом наоборот….
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 10:25:41

ничё подобного.это влюблённость,причём протухающая

влюбленность не может длица месяцами*SARCASTIC*
влюбленность - первое впечталение еси атк угодно, а когда потом принимаешь чела какой он есть и живешь им, енто и етсь любовь
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 12:57:57

Неа,нету ее…есть просто зависимость и влечение к человеку…
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 13:02:48

Господи, куда я попал…. Как столько много народу может пытаться утверждать, что любви нет…. :( Либо люди безчувственные, неспособные любить, либо 1 раз больно им сделали и всё, теперь всего бояться, всё отрицать, утверждать, что любовь - зло. 8-)
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 05 апр 2007, 15:49:57

Магика писал(а):влюбленность не может длица месяцами
влюбленность - первое впечталение еси атк угодно, а когда потом принимаешь чела какой он есть и живешь им, енто и етсь любовь

вначале влюблённость,а потом привычка.
влюблённость-приходит и уходит,а любофф остаёЦа нафсегда*SARCASTIC*
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 07:23:30

Амброзия
ды почему ты так говоришь)) я вот тоже придерживаюсь того, что ее нет)) любовь красивое слово, включающая совокупность всех чувств что ты испытываешь к человеку))) и сама любила, но это просто КРАСИВОЕ СЛОВО!!!!!!!!! Под него нет конкретного определения!
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 07:55:40

Otorva
Если ты с чистой совестью и согласовано с сердцем можешь сказать, что ты любишь - это любовь. И больше ничего не надо.
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 10:56:06

Господи, куда я попал…. Как столько много народу может пытаться утверждать, что любви нет…. Либо люди безчувственные, неспособные любить, либо 1 раз больно им сделали и всё, теперь всего бояться, всё отрицать, утверждать, что любовь - зло.
да, мы такие, черствые, бессердечные эгоисты-нигилисты:-D
влюблённость-приходит и уходит,а любофф остаёЦа нафсегда

ну да, енто я и имела в виду:)
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 11:45:24

Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь.
Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае,
если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг,
когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть
и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся
от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять,
или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное,
и наша галактика меняет орбиту.


"11 минут" Пауло Коэльо.
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 12:07:34

Любовь имеет много направлений! можно любить кошку,можно пуделька-это тоже любовь.
Когда ты любишь человека и ради него готов пожертвовать собой,причем замечу-пожертвовать не от чувства сострадания,а так! раз, и не задумываясь отдать от себя часть самого себя,а есле надо и жизнь и не думая зачем и почему,а что мне за это-вот это по моим пониманиям есть ЛЮБОВЬ.
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 апр 2007, 14:01:54

Chundzha писал(а):Любовь имеет много направлений! можно любить кошку,можно пуделька-это тоже любовь.

а у мну ищо и немыслимая любофф к себе.
2Амброзия
*SCRATCH* ты бы ищо цитату из беллетристики для женщин("любофные романы) привёл.
4 и 5 строчка можно и про животных сказать.кто знает,может зоофилы искренне любят животных всем сердцем,деляЦа своей душой и т.п.)))

----
зы У Шексптра всё намного проще и красивее:"любовь-над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане"
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 14:44:40

2Амброзия
*HOHO* про зоофилическую любовь я как-то не подумал=вау класс
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 15:27:09

Извратить и испахабить можно всё. Даже любовь ]:-> Но всё равно вам это не поможет, любвененавистники =-O
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 апр 2007, 15:32:44

Амброзия писал(а):Извратить и испахабить можно всё. Даже любовь Но всё равно вам это не поможет, любвененавистники

*HOHO*:-D я считаю это личным оскорблением модератора в студию))



любовь о которой ты пишешь надо проверять временем и расстоянием.только эти 2 фактора помогают разобраца в чувствах.
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2007, 01:43:58

любовь о которой ты пишешь надо проверять временем и расстоянием.только эти 2 фактора помогают разобраца в чувствах.

делая вывод из слов вышенаписанного с чтением между строк - высшей степенью любви будет являться постоянное расставанье.
))
класс.)

P.S. Отражение..
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 апр 2007, 06:08:14

В.Редный писал(а):делая вывод из слов вышенаписанного с чтением между строк - высшей степенью любви будет являться постоянное расставанье.
))
класс.)

P.S. Отражени

нинада читать между строк.=язык
ни о каких вечных расстованиях речь не велась))
на выбор давалось одно из двух)))
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2007, 11:02:10

Извратить и испахабить можно всё. Даже любовь Но всё равно вам это не поможет, любвененавистники

да фишка в том что не отдельные люди похабят, а общество само. это оно заставляет людей в силу определенных событий и явлений та кдумать. кому повезло в любви, кто нашел искренность чувств, тот так конешно не думает
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 апр 2007, 11:56:04

Otorva писал(а):Амброзия
любовь красивое слово, включающая совокупность всех чувств что ты испытываешь к человеку)))

ну да, а, например, автомобиль,эт такое красивое слово, обозначающее набор железок, шлангов и проводов
А те не кажеца что эт и есть определение, ток я с ним не согласен… к каждому мы что-то чувствуем:ьеззразличие, симпатию, дружбу, ненависть… Эт что же, я всех люблю што ли?
Впервые согласен с амброзией…
_GRAFin_
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2007, 12:20:44

_GRAFin_
ну изначально для каждого любовь что то свое)) и спорить нет смысла потому что все равно каждый останется при своем мнении))
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 апр 2007, 18:01:53

Otorva
как собсна говоря и про другие темы, вот с этим я согласен, никто никому ничего не докажет!
_GRAFin_
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 16:19:23

Существует…. и особо тут говорить нечего.
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 14:42:36

Otorva писал(а):_GRAFin_
ну изначально для каждого любовь что то свое)) и спорить нет смысла потому что все равно каждый останется при своем мнении))


Да не надо спорить! я прошу высказать лишь свое мнение !!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron