Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 13:54:59

Магика
просто посмотри человеку в глаза когда он будет это говорить)) если действительно любит, глаза скажут)) если нет лаза будут пустые совершенно)) проверено))
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 14:57:10

Магика

А чего ты думаешь, что тебе врали и издевались над тобой ?

А когда часто говорят, то ничего плохого в этом нет, потому что идёт неосознанное самовнушение. И любовь от этого никак не исчезает. Почему слова любви должны быть редкостью ? *SCRATCH*
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 02 апр 2007, 15:12:39

Амброзия писал(а):Почему слова любви должны быть редкостью ?

потому что они перестают подкрепляЦа действиями и превращаюца в пустой звук
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 15:23:08

просто посмотри человеку в глаза когда он будет это говорить)) если действительно любит, глаза скажут)) если нет лаза будут пустые совершенно)) проверено))

ой, и в глазки смотрел, и улыбался:)

А чего ты думаешь, что тебе врали и издевались над тобой ?

А когда часто говорят, то ничего плохого в этом нет, потому что идёт неосознанное самовнушение. И любовь от этого никак не исчезает. Почему слова любви должны быть редкостью ?

странный вопрос…потому что я это знаю. потому что я этом уверена. и любовь исчезнуть не могла потому что ее и не было по отношению ко мне, а красивые слова использовались для шантажа своеобразного. вот ты не хочешь делать как я сказал, знаичт не любишь, а я люблю, а ты не ценишь
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 15:44:18

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):
Амброзия писал(а):Почему слова любви должны быть редкостью ?

потому что они перестают подкрепляЦа действиями и превращаюца в пустой звук


Получается, что любовь доказывается, по-твоему мнению, делами ? Всё должно доказываться ? *SCRATCH* Глупо получается … 8-)
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 16:02:36

а что ж, любовь на словах только бывает?))))) если уж на то пошло, элементарно, даже если не принимать в расчет любовь как явление которого нету, дружба, нужность одного человека другому доказываеца именно делами и поступками
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 02 апр 2007, 16:08:45

Амброзия писал(а):Получается, что любовь доказывается, по-твоему мнению, делами ? Всё должно доказываться ? Глупо получается …

если бы ты внемательно читал,то заметил бы,что ни про какие доказательства я не писала.
слова остаюЦа словами,если человек говорит их для того,чтобы сказать,т.е. разбрасываеца ими.в следствии в них теряеЦа смысл и остаюЦа только колебания воздуха.
глупо получаеЦа,когда человек говорит "я тебя люблю" каждой симпотичной мордашке,клянёЦа в вечных чувствах одновременно энному кол-ву пиплов.
хм…я придумало только одно доказательство любви-уважение,которое в себя включает верность,правдивость и доверие.
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 02 апр 2007, 16:52:38

Амброзия писал(а):Получается, что любовь доказывается, по-твоему мнению, делами ? Всё должно доказываться ? Глупо получается …

Ипать глупо… Типа я сказал кому-то "я тя люблю" и все, я ниче не обязан делать, так что ли? Это 3.14здобольство получается…
глупо получаеЦа,когда человек говорит "я тебя люблю" каждой симпотичной мордашке,клянёЦа в вечных чувствах одновременно энному кол-ву пиплов.

Вот это реально глупо…
_GRAFin_
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 07:11:44

Интересно. А вы любовь оцениваете мозгом или сердцем ? По вашим рассуждениям, чтобы понять, что ты любишь и что тебя любят, нужно проанализировать всё, взвесить все поступки и дела, слова, затем подставить в формулу и получить ответ. *HOHO* Смешно же. Любовь - это чувство, а не слова или дела. Если ты не можешь понять, любят тебя или нет, то и нечего встречаться с человеком, значит ты его не любишь. Всё же так просто…… *TIRED*
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 07:24:14

Магика писал(а):ой, и в глазки смотрел, и улыбался

ну насчет улыбок незнаю))) но по глазам реально понять говорит он правду ии бросается словами))

Амброзия
просто часто бывает человек говорит что "я тебя люблю", по делает иногда такие вещи не задумываясь о том что ты при этом будешь чувствовать, будет тебя плохо или хорошо)) поэтому и говорят что ее нужно доказывать)) а не просто говорить)))
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение СмеХ » 03 апр 2007, 07:29:56

Амброзия писал(а): чтобы понять, что ты любишь и что тебя любят, нужно проанализировать всё, взвесить все поступки и дела, слова

а оно в принципе так и есть
"опять придется мне на честное "люблю"
в ответ услышать лживое "я тоже" (с)
Чувство оно чувством, но одними эмоциями прожить сложно. имхо.
Я не говорю сейчас о механической продуманности отношений. Но я поддерживаю вышеотписавшихся, что слова без действенного наполнителя остаются пустыми.

А вы любовь оцениваете мозгом или сердцем ?

Знаешь, когда рационально (мозгом) осознаешь, что тебя любят - то и сердцу приятно*TIRED*
СмеХ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 апр 2007, 08:22:04

Амброзия писал(а): Интересно. А вы любовь оцениваете мозгом или сердцем ?

***, сердце можно обмануть, и тада *** такая "любовь" нужна кому-то.
Я оцениваю и тем, и тем.
_GRAFin_
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 08:52:56

Что-то создаётся такое ощущение, что вы понимаете мои слова, как сказали : "я тебя люблю",-и разбежались по разным углам. *SCRATCH* Я просто сказал, что любовь нужно чувствовать, а не оценивать, а дела и так будут сами собой
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 апр 2007, 09:01:18

любовь нужно чувствовать, а не оценивать

Ее нужно и чувствовать и оценивать, и даже не оценивать, а осознавать…
Чувствовать сердцем
Осознавать мозгом
Что-то создаётся такое ощущение, что вы понимаете мои слова, как сказали : "я тебя люблю",-и разбежались по разным углам.

Нед, просто в последнее время развелось таких,
когда человек говорит "я тебя люблю" каждой симпотичной мордашке,клянёЦа в вечных чувствах одновременно энному кол-ву пиплов.

Знаешь, када какая-нить дефченка слышит от парня своей мечты "я тя люблю" она отключает мозг, она получила что хотела, не понимая того, что она для него очередная игрушка, на пару недель, может даже дней, не больше…
_GRAFin_
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 03 апр 2007, 09:18:23

Амброзия писал(а):Что-то создаётся такое ощущение, что вы понимаете мои слова, как сказали : "я тебя люблю",-и разбежались по разным углам. Я просто сказал, что любовь нужно чувствовать, а не оценивать, а дела и так будут сами собой

cоздалось ощущение,что все твои стопицот любовей были самые чистые,непорочные и заканчивались крепкой дружбой "семьями".не верю*HOHO*
а смешно тебе всё,потаму что ты забыл про то первое подтуповатое состояние влюблённости,когда всё просто отлично,а всё плохое кажеЦа враньём.поэтому:
Амброзия писал(а):Я просто сказал, что любовь нужно чувствовать
оч чётко страбатывает,ввиду самообмана.что бы ты понял вот пример.парень с девушкой встречаюЦа,она вся такая счастливая,ходит светиЦа,а он в это время с другой крутит,а мож экстримал и с 2;так девушка номер раз сама находит оправдания иво поступкам и информации о его похождениях.потаму что верит своей интуиции,реальному чувству,которе у них вспыхнуло;)
так что доверяй,но проверяй.отсюда следует:
Амброзия писал(а): чтобы понять, что ты любишь и что тебя любят, нужно проанализировать всё, взвесить все поступки и дела, слова, затем подставить в формулу и получить ответ.

_GRAFin_ писал(а):осознавать…

*HOHO*:-D*HOHO* прикольна фраза"я осознала,что у меня любовь".
ты эт слово либо в синоним с оценивать ставишь?
механизм осознования в студию плз.
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 апр 2007, 09:29:07

Кофейная сонЯ писал(а):
_GRAFin_ писал(а):осознавать…

*HOHO*:-D*HOHO* прикольна фраза"я осознала,что у меня любовь".
ты эт слово либо в синоним с оценивать ставишь?
механизм осознования в студию плз.

"Осознать" подходит гораздо больше, чем "оценить"
"Оценить"… у меня сразу же ассоциация такая: Я ее люблю там на 9 баллов по 10 бальной шкале (чего быть не может, любовь не оцениваеца)
А осознать это вполне приемлимое слово… Бывает такое что человек тока там через неделю понимает, что без памятства влюблен в кого то… Это и есть осознание любви… Но чаще всего так бывает токо в первую любовь… Дальше человек уже просто по старому опыту понимает что влюбился… вот так вот… Вопросы есть?
_GRAFin_
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 03 апр 2007, 09:33:41

_GRAFin_ писал(а):Бывает такое что человек тока там через неделю понимает, что без памятства влюблен в кого то… Это и есть осознание любви… Но чаще всего так бывает токо в первую любовь… Дальше человек уже просто по старому опыту понимает что влюбился… вот так вот… Вопросы есть?

Амброзия писал(а):любовь нужно чувствовать

ставлю между вашими постами равно и предлагаю перечитать предыдущие посты,чтобы не писать тоже самое.
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 апр 2007, 09:35:41

Кофейная сонЯ абсолютно не равно…
Один утверждает, что ее нужно лишь сердцем чувствовать и фсе…
А другой, что и сердцем, и мозгом!
_GRAFin_
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 03 апр 2007, 09:43:36

_GRAFin_ писал(а):А другой, что и сердцем, и мозгом!

*HOHO*:-D ты сам веришь в то,что пишешь?если любовь вдарила,то работает только спинной мозг,а головной переваривает гармоны счастья,ему не до мыслительной деятельности.
тебе не знакомо состояние,когда сидишь,едешь,не спишь и всё из-за мыслей об обдном человеке.не хочеца есть ,смотреть,флудить.хочеЦа только к нимуней.и чё тут можно оценить?только расстояние и временной промежуток до предмета абажаний.вс0.
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 апр 2007, 09:50:18

Кофейная сонЯ
Уж кому-кому, а мне то оно знакомо…
Но понимаешь, ведь наступают моменты анализа проиходящего, когда ты думаешь а с чего бы вдруг все это началось (щас я не про себя) , вроде жили, жили было у парня такое некое презрение к девушке, а тут бамс, нате любовь! Вот она сцуко чем плоха, так это тем что ослепляет и ни хрена больше не видишь… И кроме того я не говорю, что так оно и есть (про осознание), я говорю что так неплохо было… Да, я написал, что "так надо", признаю, ошибся, не то слово подобрал, надо было написать "лучше бы было"
_GRAFin_
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 13:22:19

_GRAFin_ писал(а):вроде жили, жили было у парня такое некое презрение к девушке, а тут бамс, нате любовь!

ага на голову упало что то и он понял что любит ее)) бред)) любовь постепенно появляется)) а кода человека видишь в первый уж точно не можешь сказать что все я влюбился. на этом уровне только можно понять что тебе очень симпатичен человек, и ты хочешь узнать его поближе)) а не как ты говоришь "бумс, нате любовь!"
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 апр 2007, 14:25:02

Otorva
Перечитай фсе заново… Я говорю про лжелюбовь када, любовь на уровне слова "я тя люблю", не больше
_GRAFin_
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 09:53:30

Бывает такое что человек тока там через неделю понимает, что без памятства влюблен в кого то… Это и есть осознание любви… Но чаще всего так бывает токо в первую любовь… Дальше человек уже просто по старому опыту понимает что влюбился… вот так вот…

на самом деле это не любовь а влюбленность, что люди для удобства заменяют этим словом. я уже вроде об этом говорила.
Я говорю про лжелюбовь када, любовь на уровне слова "я тя люблю", не больше

да понимаешь в чем дело, для одного человека это и может быть лже-любовь, игра, волшебные слова, скажешь их, и тебе верят и бросаются в омут. а для другого человека, который слышит эти слова, они становятся чуть ли не смысл жизни,и он верит им как младенец
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 апр 2007, 12:48:39

Магика писал(а):да понимаешь в чем дело, для одного человека это и может быть лже-любовь, игра, волшебные слова, скажешь их, и тебе верят и бросаются в омут. а для другого человека, который слышит эти слова, они становятся чуть ли не смысл жизни,и он верит им как младенец

и что?охмуритель балабол сразу возводиЦа в ранг волшебника страны ос и помогает несчастному дровосеку обрести сердце(т.е. лафф)?
любовь не может быть построена на лжи,тк действуя,как ржавчина та разьедает "великое и могучее" чувство,окуная наивного пипла в прорубь грязной и пошлой реальности.
Кофейная сонЯ
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 14:47:46

Что-то вывод легко напрашивается такой:
"Девушки горздо более животны, чем мужчины и они любят слабее". 8-)
Просто любую девушку просто развести на животные инстинкты, и даже их любовь к кому-то другому не помогает.

А может для девушек любовь - совсем другое, не то, как они её определяют, и отлична от мужчин …. =-O
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron