Зачем мужчинам нужны любовницы?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 21:50:55

а я вот была недолго на месте любовницы….Мы п с этим человеком проводили много времени.Обнимания,поцелуи,все дела=)) Человек мне ужасно нравился,а ему нравилось проводить время со мной…
Но в какой то момент я поняла,что плохо это!Отнимать у семьи мужа и отца…Все-таки совесть немного присутствует.Так и разошлись.
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 ноя 2006, 19:16:24

яГотка писал(а):дадада……в самую точку *SARCASTIC*
но тебе бы было приятно осознавать что у твоего мужа есть любовница?

ну наверное поэтому я и не хочу замуж)))
Alexia
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 01:22:37

ммм… может, я и %удак, но конкретно сейчас считаю, что не смогу с одной женщиной прожить всю жизнь, ни разу не взглянув на другую. А те парни, кто так думают, или сильно влюблены (в этом случае эта позиция очень скоро поменяется), или просто [ОЙ!].

Любовница хороша хотя бы тем, что даёт некоторую степень свободы, которую ты, может быть, не ощущаешь в обыденной жизни. Само наличие девушки, с которой возможен секс без обязательств, уже даёт некоторую уверенность в том, что у тебя есть возможность в любую минуту абстрагироваться от надоевшего однообразия и погрузиться в океан чего-то неизведанного и невиданного, при этом зная, что комфорту повседневности ничего при этом не грозит. Вдумайтесь *SARCASTIC*
Ах да. Еще одно моё мнение. Любовниц надо менять. Часто. Иначе получится не то, что я написал, а всего лишь parallel universe к обыденной жизни + куча проблем и там, и там.
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 12:57:52

Мне кажется любовница нужна : Просто когда тебе надаела твоя половинка( если этовообще она)!!!
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Kreativ » 21 ноя 2006, 15:49:33

За тем, что обзовестить любовницей (любовница в моем понимании девушка или женщина с которой занимаются любовью, если это не жена и не невеста) и изменять по общественному мнению это плохо, нельзя.. А как всегда то что нельзя больше всего хочется , запретный плод так сказать. Ну и разумеется для того чтобы восполнить недостаток эмоций и ощущений в половой жизни..
Kreativ
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 16:14:07

если своей уже не хочется, а мне все еще да, то выход, на сторону
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 17:38:54

Ну может мужчинам хочеЦА разнообразия! Может жена его уже не устраивает ,может он влюбился в другую !8-)
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 07:21:05

Эх, наивные русские дефчонки… А вы думаете вам не будут нужны любовники?? Женщины ето гораздо чательней скрывают, нежели мужчины. Но одного скрыть нельзя - радости и счастья в жизни, когда женщина с кем-то на стороне встречаеца.
У меня знакомая встречаеца с одним, но ей скучновато…
Ну а почему же только сексом должны мужчинки с женщинами-любовницами занимаца?
Ну конечно и не без этого, но всё-таки - утверждать за мужчин не стоит…
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 13:12:32

Зачем нужна? Ну кто вам признается?! Женатому/замужней, для разнообразия. холостяку/тячке просто нужно. Жить то хочется… ;)

П.С. тоже ищу .
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 ноя 2006, 16:38:52

Для своего удоволетворения, т ье мужчины у кого есть любовници считают себя более достаточными
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 22:47:12

SNAIPER
а тагда пачему мужчины рассказывают вторым любовницам что у них есть ещё любовнецы? =-O
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 11:27:07

Я считаю так, када начинаецца холодок в отношениях, ну например, ты перед девушкой выкладываешься полностью, а она тебе таким же напором не отвечает, ты начинаешь искать ответ где то на стороне, я в жизни не посмотрю на другую, если моя девушка также как и я отвечает мне взаимностью….*SARCASTIC*
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 13:26:10

Понимаю я мужчин…я вот тоже не могу к одному единственному привязаться!Может,конечно,я ещё не встретила того человека((
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 16:47:34

GO GO писал(а):Понимаю я мужчин…

Да тебе ж цены нет!! *SARCASTIC*
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Crack » 29 ноя 2006, 09:49:34

а я так думаю что если каждый день только борщ есть то и супчика захочится
пусть даже борщ красивее и с приправами!
а вообще почему то если ты нужен одной жене то со временем и ей перестаешь быть нужным!
Crack
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 29 ноя 2006, 09:57:46

а тагда пачему мужчины рассказывают вторым любовницам что у них есть ещё любовнецы?

Ну я же гаварю, он хочет показаться лучше чем он есть, типа вот у меня много таких,
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Crack » 29 ноя 2006, 10:03:47

Ну я же гаварю, он хочет показаться лучше чем он есть, типа вот у меня много таких, [/quote]
ну тут еще и женская психология! им почемуто хочется то что другим принадлежит!
может хотят показать- а я лучше ее , а ведь все не так, она просто другая!
по принципу если он чейто то хороший, а если нету никого нахрена он мне нужен.
но может я и неправ
Crack
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 01 дек 2006, 17:49:05

ну тут еще и женская психология! им почемуто хочется то что другим принадлежит!может хотят показать- а я лучше ее , а ведь все не так, она просто другая!по принципу если он чейто то хороший, а если нету никого нахрена он мне нужен.но может я и неправ

Ну да это тоже правильно, я с тобой соглашусь
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 14:51:46

я могу предположить, что если у мужчины есть любовница ,то проблему нужно искать самой женщине в себе чем в своём бойфренде.Если у мужчины появляется кто-то на стороне ,значит в отношениях чего то не хватает или на оборот что-то ушло.Потому что если мужчину ВСЁ устраивает в своей избраннице,особенно в интимных отношениях, то он никогда ей и не подумает изменять)))
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Crack » 03 дек 2006, 14:57:08

человек имеет такое свойство ему все(без исключения) приедается и будь ты там хоть какая ,хоть супер красавица и самая горячая в пастели похрену!
помните как таможенник говорил в Белое солнце пустыни - надоела мне эта икра хлеба дай!
Crack
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 13:17:20

человек имеет такое свойство ему все(без исключения) приедается и будь ты там хоть какая ,хоть супер красавица и самая горячая в пастели похрену!
помните как таможенник говорил в Белое солнце пустыни - надоела мне эта икра хлеба дай!


А почему бы просто не добавать разнообразия.
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 13:16:54

Как я уже писала выше,если тебе изменяют проблема в тебе или в ваших отношениях.Когда в отношениях есть все,об измене нет и мыслей
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 янв 2007, 13:20:39

Stinky писал(а):если тебе изменяют проблема в тебе или в ваших отношениях.Когда в отношениях есть все,об измене нет и мыслей

+1
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 14:01:51

TOR писал(а):Я считаю так, када начинаецца холодок в отношениях, ну например, ты перед девушкой выкладываешься полностью, а она тебе таким же напором не отвечает, ты начинаешь искать ответ где то на стороне, я в жизни не посмотрю на другую, если моя девушка также как и я отвечает мне взаимностью….*SARCASTIC*

Валерка не зарекайся, мало ли что)) я кода то тоже слышала от одного молодого человека, не я не буду ходит на сторону, пока не женился. Я его встретила а он мне говорит, вот мол только теперь понял кода женился почему мужики ходят на сторону))
з себя скажу, одно время вроде как тоже была в такой роли, ну только разница в том что парень, не жил со своей женой, только по паспорту числился женатым. Потом правда развелся я стала полноправной девушкой!!!
Но за ребят мау сказать, обычно протсо надоедает Бытавуха, и однообразие вот и идут в загул. Но бывает они увлекаются своими любовницами и готовы ради них семью бросит, а другие любят своих жен и от них никуда не денутся они, если жена еще это спускать будет)
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 12:03:36

Ему нужна любовница када он как раз женился на девушке пацанке….
Klim
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]