Как вернуть мужа

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Как вернуть мужа

Непрочитанное сообщение miss.iney » 29 окт 2013, 04:13:59

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. Так мне муж объясняет. Отказаться - не удобно, надо вливаться в коллектив. В том же супермаркете работает моя одноклассница – бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала. Несколько раз после работы он со своей подружкой, куда-то исчезал. На работу стал собираться как на праздник. Забыл мужик, что у него жена, сын. С днем рождения сына поздравил на другой день. Потому что в день рождения он гулял со своей пассией. Когда он дома, то постоянно ей звонит. Пойдет курить на балкон и сидит болтает с ней. Я говорю: «Куда ты все время звонишь?», отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил на рынке и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Изображение
. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды.
Спасибо Изображение
.
Это её е-мей - Изображение




-------------------------------------------------------------------------------------
отредактено жабом в части спрятания ника и мыла тойто колдовки..
да, это м.б. и против Правил Форума, но это тока на 1й взгляд..
ффсе гораздо глубже и нефиг тут..


http://rakurs.pl.ua/novosti-luganska-i- ... magii.html
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который устанавливает полный запрет на распространение рекламы колдовства, шаманства, ворожбы, спиритизма, ясновидения, гадания и магии.

кроме того, помимо земного закона есть закон небесный..
«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя приводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего» (Втор. 18, 9-12).

miss.iney
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:13:43
Пол: Женский
Имя: Галина

Re: Как вернуть мужа

Непрочитанное сообщение жаба » 29 окт 2013, 09:58:06

цыплят по осени считают..
посмотрим чем вы, или ваши близкие, за это заплатите..

хотя, оч сильно напоминает рекламу услуг..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Как вернуть мужа

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 окт 2013, 10:01:38

жаба писал(а):
хотя, оч сильно напоминает рекламу услуг..

это она и есть)))
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]