ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ

Непрочитанное сообщение beldima91 » 19 фев 2010, 01:49:12

Братья и Сестры!!! или просто мои дорогие земляки, данная тема обсуждает и РЕШАЕТ проблемы между парнем и девушкой, мужем и женой , в чём разница от остальных подобных тем в том ЧТО ОНА ЕЩЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШАЕТ И ОТКРЫВАЕТ ВАМ ПРАВДУ (открываю правду то биш я ) всё что вам необходимо это написать ваши проблемы с противоположеным полом(почему он(она) так поступает? или чего он(она) хочет? почему мы разлучаемся после хх лет отношений?) почему я так уверен что могу расскрыть любую правду , да потому что всё это на самом деле очень просто(человеку у которого ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ) , хотя бывают моменты очень тяжёлые. прошу присоединяться и тем кто ТОЖЕ ГОТОВ ПОМОЧЬ ЛЮДИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОЧНИТЕСЬ ЖЕ ВЫ! НАШЕ ВРЕМЯ ГРЕХОВ И ПОРОКОВ, ИЗМЕН И ЛЖИ , НУЖНО ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ МЕРЗОСТИ! значит вы задаёте вопрос , я ОТВЕЧАЮ НА НЕГО , конечно я тоже человек и могу ошибаться , но постараюсь вам дать истиный ответ, в конце концов ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ!!!
beldima91
 

Re: ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 11:56:26

beldima91 писал(а):Братья и Сестры!!! или просто мои дорогие земляки, данная тема обсуждает и РЕШАЕТ проблемы между парнем и девушкой, мужем и женой , в чём разница от остальных подобных тем в том ЧТО ОНА ЕЩЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШАЕТ И ОТКРЫВАЕТ ВАМ ПРАВДУ (открываю правду то биш я ) всё что вам необходимо это написать ваши проблемы с противоположеным полом(почему он(она) так поступает? или чего он(она) хочет? почему мы разлучаемся после хх лет отношений?) почему я так уверен что могу расскрыть любую правду , да потому что всё это на самом деле очень просто(человеку у которого ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ) , хотя бывают моменты очень тяжёлые. прошу присоединяться и тем кто ТОЖЕ ГОТОВ ПОМОЧЬ ЛЮДИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОЧНИТЕСЬ ЖЕ ВЫ! НАШЕ ВРЕМЯ ГРЕХОВ И ПОРОКОВ, ИЗМЕН И ЛЖИ , НУЖНО ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ МЕРЗОСТИ! значит вы задаёте вопрос , я ОТВЕЧАЮ НА НЕГО , конечно я тоже человек и могу ошибаться , но постараюсь вам дать истиный ответ, в конце концов ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ!!!

идеальных людей, нет
и ужасающе порочных- тоже не много.
любовь приходит не спросясь, и уходит, не спрашиваясь
и это совсем не зависит от нравственности
говорят же, что по-настоящему женщины любят негодяев.
наверно для того, что б спасти их души.
и, что такое опыт…да, ничего
каждый следующий будет другим
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ

Непрочитанное сообщение beldima91 » 19 фев 2010, 13:01:17

Assol писал(а):
beldima91 писал(а):Братья и Сестры!!! или просто мои дорогие земляки, данная тема обсуждает и РЕШАЕТ проблемы между парнем и девушкой, мужем и женой , в чём разница от остальных подобных тем в том ЧТО ОНА ЕЩЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШАЕТ И ОТКРЫВАЕТ ВАМ ПРАВДУ (открываю правду то биш я ) всё что вам необходимо это написать ваши проблемы с противоположеным полом(почему он(она) так поступает? или чего он(она) хочет? почему мы разлучаемся после хх лет отношений?) почему я так уверен что могу расскрыть любую правду , да потому что всё это на самом деле очень просто(человеку у которого ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ) , хотя бывают моменты очень тяжёлые. прошу присоединяться и тем кто ТОЖЕ ГОТОВ ПОМОЧЬ ЛЮДИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОЧНИТЕСЬ ЖЕ ВЫ! НАШЕ ВРЕМЯ ГРЕХОВ И ПОРОКОВ, ИЗМЕН И ЛЖИ , НУЖНО ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ МЕРЗОСТИ! значит вы задаёте вопрос , я ОТВЕЧАЮ НА НЕГО , конечно я тоже человек и могу ошибаться , но постараюсь вам дать истиный ответ, в конце концов ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ!!!

идеальных людей, нет
и ужасающе порочных- тоже не много.
любовь приходит не спросясь, и уходит, не спрашиваясь
и это совсем не зависит от нравственности
говорят же, что по-настоящему женщины любят негодяев.
наверно для того, что б спасти их души.
и, что такое опыт…да, ничего
каждый следующий будет другим



Оххх….. ну знаешь , я с тобой совсем не согласен, есть определённые рамки под которые мы ВСЕ УКЛАДЫВАЕМСЯ и за них вряд ли вылезаем, понятное дело если я сейчас решу пойти и пройти голым по улице то это меня явно выделит из толпы , но и при этом меня изолируют от общества, мы абсолютно одинаковы в своих пороках, гордость высокомерие ЭГОИЗМ всё это в нас есть , и поэтому если человек хочет правильно научиться любить другой пол именно по этим порокам надо бить чтобы не было измены , что бы не было всякой другой заразы.и вообще , я видел идеальные пары , где мальчик и девачка соображают разумом и любят на чистоту, вот такие люди правильно решают проблемы и совсем искреные друг с другом , я сюда не написал что бы со мной кто-то спорил , я просто жду тех людей которые напишут чтото типа - ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Я УМИРАЮ МЕНЯ БРОСИЛА ДЕВУШКА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??))))) или что-то типа подобное. эти ребятки нуждаются в помощи , и такие есть в КУрске они ищут помощь и даже возможно они ищут истину и я им в этом помогу. что касается любви , (ты написал приходит не спросясь и уходит не спрашиваясь) то я с тобой не согласен, это не любвоь а обычное чувство ВЛЮБЛЁННОСТЬ. а любовь… ну что же… любовь это даже не чувство- это СОСТОЯНИЕ двух душ вместе.
beldima91
 


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron