SiN

Любителям этого жанра.

SiN

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 мар 2007, 13:04:30

Лично мне в целом понравилось… Но вначале немного скучно, а вы что думаете?
_GRAFin_
 

SiN

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 23:00:13

Гадость редкостноя.. Никакого смысла, сюжет тоже хрень.. Монстры невнушают… Кароч. Не нравится
Гость
 

SiN

Непрочитанное сообщение BadBlock » 10 мар 2007, 03:32:40

Один раз посмотреть можно но не больше.
Сюжет на тему генной инженерии и как всегда чегото не хватает…

"When we discover the secrets behind the
cryptograph that is the human gene? we will not
only decode the mystery of life, but also unlock
the secrets of God."
Dr. Ceral Sinclaire
BadBlock
 

SiN

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 12:20:17

Смотрела давно, мне не очень понравилось, а вот брат был в восторге *HOHO*
Гость
 

SiN

Непрочитанное сообщение Niko » 10 мар 2007, 12:39:48

Аниме сделан на одну из любимых тем так что очень понравилось)
Niko
 

SiN

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 15:15:47

ну а хотя-бы кратко, суть - о чём анимме?
Гость
 

SiN

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 май 2007, 15:37:44

Посмотрел… Поршивенькое аниме… Сюжетик плохой (ну не то, чтобы плохой, просто недоработано всё). Очень всё быстро произходит… недодумано малец… Графика тоже не самая лучшая…

В общем по мне на троечку тянет*SCRATCH*
Caratel
 

SiN

Непрочитанное сообщение Caratel » 30 май 2007, 11:01:07

DaKE [V_P писал(а):]ну а хотя-бы кратко, суть - о чём анимме?


SIN: Создатели монстров [2001]

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, полиция, боевик
Тип: полнометражный фильм, 60 мин.
Премьера: 25.04.2001

Режиссёр: Урата Ясунори / 浦田保則

Средний балл: 4.0 из 10

Краткое содержание:

Мегаполис Фрипорт балансирует на грани криминального коллапса. Единственная сила, не позволяющая огромному городу рухнуть в пучину полного беззакония - отряд специального назначения "Хардкорпс", возглавляемый полковником Джоном Блейдом. Под его командованием оперативники противостоят коррупционерам и убийцам, маньякам и хакерам-виртуозам. Расследование серии таинственных похищений выводит Блейда на руководство "Sintek" - влиятельной транснациональной корпорации. Глава "Sintek" Элексис Синклер напрямую связана с экспериментами в области биохимии, результат которых может помочь человечеству выйти на новый виток эволюции - или приведет весь мир к уничтожению…


Отзывы зрителей:

автор текста - Demoness

Полночь, делать нечего, а спать не хочется - возникает естественный вопрос, чем же себя занять. Ответ находится сам собой - посмотреть что-нибудь эдак на часик. Среди прочего на компе мне встречается какое-то знакомое название, почему-то при этом вспоминается старая малоинтересная игра с подобным же названием. "А почему бы тогда и нет", - решила я.

Следующие 50 минут я недоумённо смотрела на экран монитора и мучалась практически единственной мыслью: "А почему всё-таки да?..". Ответ нашёлся через обозначенное время - вполне симпатичный взрыв и ещё пара таких же симпатичных финальных кадров. Но разве оно того стоило?

Сюжет типичного американского боевика-блокбастера, такие же типичные герои - спасители всего мира aka терминатор или робокоп, главная злодейка - типичный доктор Зло, и, конечно же, типичная жертва охоты и последующего похищения - маленькая кавайная девочка, стойко переносящая все удары судьбы.

Сказать, что я испытала эстетическое неудовольствие, наблюдая за лужами крови, выпущенными кишками, разорванными телами и т.п., я не могу по одной просто причине - это всё не вызвало никаких эмоций вообще. Расчленения с последующими убийствами или наоборот были показаны настолько бездушно и безынтересно, что воспринималось как должное и естественное, например, как обед или ужин героев. Характеры персонажей оказались не раскрыты, эмоции и чувства на лицах попросту отсутствовали.

Музыка и графика абсолютно невыразительны. Постоянно зацикленные на ветру (и не только) волосы и одежда периодически вызывали стойкое ощущение укачивания.

В итоге я поставила 3/10, так как знаю одноимённую игру (причём образец 1998 года мне не понравился, а в новую сыграть пока не довелось - неужели бюсты сделали ещё больше? ^_^). Если бы не это знакомство, то оценка была бы не выше 2/10.

Гость | 2007.04.20

Ужас. Смотрел и надеялся, что это страшный сон, но нет. Когда я понял на что потратил деньги мне их было очень жаль, можно сказать жаль до слез.


Источник - http://world-art.ru/
Caratel
 


Вернуться в Аниме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]