Evangelion

Любителям этого жанра.

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 12:20:56

всеединение и создание мира заново… - и всем стало легко и хорошо …..

Погоди..а в результате чего это получилось..когда убили последнего ангела(блин..голубизна даже сюда проникла!!!)…что произошло в результате этого???…вообще с какой целью всё было затеяно!…для создания некого коллективного разума?..почему Евам нельзя было касаться первого ангела - Адама(а откуда он взялся то..во время первого удара чтоль?)
я так понял их там всех поубивали..потом целых две серии этот парниша пытался себе доказать,что он не такой уж и ущербный…в итоге пришёл к выводу,что даже бы если б в мире не было б Евангелионов,он бы смог спокойно жить и был бы даже счастлив (ведь у него загон был,что без Евы он - никто)..в итоге…каким образом и в результате чего это воссоединение произойдёт то??
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Fatum » 11 фев 2007, 17:35:12

Вот вот я о томже! Кстати кто готовил обьединение Батя нытика или совет!?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Evangelion

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 15 фев 2007, 11:44:15

Вопщем по поводу окончания этой аниме… Смысл таков: Человек достиг опофеоза своега развития и естесна тк нет пути развиваться дальше произошел "апокалипсис". Вследствии чего выжили тока "Рыжая"(не помню итмени, но не Рей) и Нытик. Они типа должны дать будущее всему человечеству… Остались они патамучто самые везучие и сильные (потомучто были в евах).
2Fatum
Вот вот я о томже! Кстати кто готовил обьединение Батя нытика или совет!?

Батя нытика.
2Protey Aceus
почему Евам нельзя было касаться первого ангела - Адама(а откуда он взялся то..во время первого удара чтоль?)

Адама создал человек, а евы по его образу и подобию(создав сверх существо человек уподобился богу и достиг максимума развития). Евам его нельзя было касаться патаму что они такие же ангелы. Адам и был причиной второго удара, после которого и появились ангелы. Ангелы и произошли от Адама. В итоге эта Рей оказалась сама ангелом тк ее тоже создал человек, но создал ее как бездушное существо, а благодаря нытику она обрела душу(чувства, эмоции, стала мыслить). Она воссоединилась с адамом и все. Апокалипсис. Остался нытик так как в ету Рей была заложена частичка его матери.А Батя нытика так и хотел, он знал что один фиг рано или позна ето будед, но хотел чтобы именно его сын выжил и поэтому истреблял Ангелов, чтобы последней осталася именно Рей.

всеединение

а не воссоединение. Всеединение человека с природой. Он должен начать заново приспосабливаться и осваивать природу.
Zidd2007
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 15:42:14

Zidd2007 писал(а):Всетаки осилил эту аниме…. Эмоций проста буря… Кто что думает? Понравилась или нет? Можна отметить, что всеже большое количество лишней воды, но судя по всему она служит для лишней эмоциональности или проста по "закону жанра".

На самом деле очень смысловой мульт я его сморела не один раз. Причём не с голячным русским переводом а с субтитрами. Этот мульт переворачивает душу, рвёт её на куски. Короче кто его не сморел пропустил очень многое!!!:)
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 22 фев 2007, 10:22:23

Чертенок писал(а):На самом деле очень смысловой мульт я его сморела не один раз. Причём не с голячным русским переводом а с субтитрами. Этот мульт переворачивает душу, рвёт её на куски. Короче кто его не сморел пропустил очень многое!!!:)

Гыыы.. Я его смарел с каличными русскими сабами, и с английскими. Кстати перевод сильно розницо…С английскими ладнее…
Zidd2007
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 15:55:09

да вы альтернативные концовки посмотрите и все станет понятно…..
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 13:27:30

Valdis Black писал(а):да вы альтернативные концовки посмотрите и все станет понятно…..

Смотрела и разные кончовки и даже полнометражный. Но от этого ничего не поменялось
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение МорФий » 01 окт 2007, 13:42:59

А мне понравился Эвангилион.Мульт филосовский и со смыслом.
Все серии посмотрел почти за день,правда потом было небольшое помутнение рассудка…да и концовка там классная!*DANCE*
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Evangelion

Непрочитанное сообщение Fatum » 01 окт 2007, 21:40:32

МорФий писал(а):Все серии посмотрел почти за день,правда потом было небольшое помутнение рассудка…

Чё так *FOCUS*?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Evangelion

Непрочитанное сообщение МорФий » 02 окт 2007, 14:44:08

Fatum писал(а):Чё так

Сильно углублялся в некоторые моменты.Вдумывался,загонялся,в общем как всегда…=курю
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Evangelion

Непрочитанное сообщение D-Forest » 23 янв 2008, 02:11:44

Как говорил В.И. Ленин - "Из всех японских мультиков для нас важнейшим является Евангелион"

Форменное издевательство - у меня серии только с 1 по 18. Люди, где у нас во Курской губернии можно купить Еву на ДВД? чтобы досмотреть.
D-Forest
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение V@P » 23 янв 2008, 15:01:52

можно же в инет магазине заказать, зачем мучицца и бегать искать? ^___^
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Evangelion

Непрочитанное сообщение D-Forest » 23 янв 2008, 19:32:39

В инет магазине ждать 2 недели пока дойдет…

А, кстати в каком? дай ссылку.
D-Forest
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение V@P » 24 янв 2008, 23:20:05

погугли, линков нема )
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Evangelion

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 25 янв 2008, 07:24:11

D-Forest
Может легче спросить у каво нить и взять досмотреть? или какчество превыше всего? у мя напрмер имеецо 26 серий и две альтернативные концовки (правдо одна в др*8еном качестве и того не стоит) качество видео конечно не двд но смареть мона и перевода русского нема юзаем субтитры а так в целом посмотрел полностью не отдавая денех и времени…..
Zidd2007
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение D-Forest » 27 янв 2008, 14:05:08

Ту Zidd2007, да ладно, я уже заказал.
D-Forest
 

Пред.

Вернуться в Аниме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron