Зоомагазин "Бетховен"

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение GeV.org » 23 июл 2008, 00:06:44

кто что скажет насчет этих….. я вот собстна что расскажу: была у меня птичка, посоветовали эти "специалисты" для птички корм и она умерла:(]:-> и все изза них
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Void » 23 июл 2008, 08:19:25

GeV.org, это который на Щепкина или другой?
что за корм? для какой птички?
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение GeV.org » 23 июл 2008, 12:35:08

на димитрова, а у меня жил птенец стрижа, ему все условия создавались, кормил опарышем, мотылем, все ништяк, но вот пару дней назад нигде не нашел ни того ни того, зашел в бетховен, сказал для стрижа, они предложили свежезамороженного гамаруса, это вообще для рыб, но говорят все отлично стрижу подойдет в самый раз, купил, покормил, он от этого корма на следующий день ушел в лучший мир
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2008, 15:15:39

Охренеть: птичка и рыбка - одно и тоже… *SCRATCH* Идиоты. Нет, у меня пока проблем с данной сетью магазинов не было - кот пока что живёт, слава Богу.
Гость
 

зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Void » 23 июл 2008, 23:14:03

GeV.org, сочувствую. Все же стриж тяжкая птица для неволи. В инете действительно есть сведения, что их можно кормить гаммарусом, но не уверен на счет птенцов.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Klim » 24 июл 2008, 08:41:45

GeV.org писал(а):на димитрова, а у меня жил птенец стрижа, ему все условия создавались, кормил опарышем, мотылем, все ништяк, но вот пару дней назад нигде не нашел ни того ни того, зашел в бетховен, сказал для стрижа, они предложили свежезамороженного гамаруса, это вообще для рыб, но говорят все отлично стрижу подойдет в самый раз, купил, покормил, он от этого корма на следующий день ушел в лучший мир


Напиши в книгу жалоб.Потом придешь посмотришь в графе предпринятые меры что там написано.если нет нихрина можно вообще денег потребовать.
Klim
 

зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение GeV.org » 24 июл 2008, 22:34:17

эх, деньги то что, мне птенчика жалко
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2008, 09:39:17

GeV.org писал(а):говорят все отлично стрижу подойдет в самый раз, купил, покормил, он от этого корма на следующий день ушел в лучший мир

Без обид, но я ржал от оборота слов)
Гость
 

зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение GeV.org » 26 июл 2008, 15:46:09

Itson
это я расстроен был когда писал
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2008, 11:04:36

у мня кстати тоже после их него корма птичка умерла!!!!!!11
Так жаль моего попугайчика(покупала кажется корм вака)
Гость
 

зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Void » 08 авг 2008, 16:14:15

kiti07, может просто совпадение? Вака вроде нормальным кормом всегда был.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2008, 22:48:25

соболезную.. я бы остатки этого гамаруса обратно бы в магазин принес и скормил консультанту.. =)
Гость
 

Re: зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение карамультук » 21 апр 2011, 13:50:51

Бетховен... Странный магазин. Когда открываешь сайт, вроде всё профессионально и красиво и в магазине как-бы врачи... Но это как-бы. Купил рыбок по словам консультанта совместимых. Ан..нет оказалось, что не совместимы они, а просто дорогие и продавец их мне просто втюхал увидев мою возможность их купить - 5 балов ему и 2 бала мне. Но только не учел продавец магазина Бетховен, что покупателю можно втюхать только один раз и что магазин Бетховен не один на в Курске, есть ещё много магазинов других фирм. Так держать и скоро появится много свободных мест для аренды... ]:->
карамультук
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:39:00
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Brodyga46 » 21 апр 2011, 21:31:57

А где ещё,желательно в районе С/З можно рыбок купить?
Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом.
Ведьмы вас не пугают шабашем?
Но не правда ли, зло называется злом
Даже там, в светлом будущем нашем?

Высоцкий В.С.
Аватара пользователя
Brodyga46
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:34:30
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Вадим

Re: зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение гость81 » 01 сен 2011, 18:09:59

полный обман!28.08.2011 купил сухопутную черепаху-породу продавец не знает,на вопрос о содержании ответ один корми и пои проблем не будет.По факту очень серьезный уход-соблюдение температурного режима обязательно +28-35,Уф лампа,водные процедуры еженедельно с соблюдением температуры воды,грунт только галька а не песок как говорили в магазине и др.Через два дня пошел в магазин-ответ прост,ты взрослый человек и должен сам башкой думать.Созвонился с руководством,обратно животных не принимают не позволяет закон о ветеринарии,а торговать живностью занесенной в красную книгу(породу наше в инете)что преследуется по закону-похрену,кстати бесплатно обратно взять не против.Короче сдал зверку в дом детского творчества для нее там создадут более подходящие условия.Конечно надо серьезно думать перед тем как завести любое животное,но тем не менее продавцы-бездари,а их руководству тем более плевать,главное прибыль.
гость81
 

Re: зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Alena » 17 дек 2011, 07:59:05

Магазин "Бетховен" худший в вашем городе!!!!! Мы переехали в Курск этим летом, вместе со своей девочкой-лабрадором, сразу встал вопрос покупки корма, т.к. ближайший был Бетховен, пошли туда.На первый взгляд показалось что магазин не низшего класса......зря. Корма хорошего там нет вообще, весь корм или просроченный, или его, вероятно, делают в подвале этого же магазина!!! Пробовали разный корм - из последствий: вздутие живота и несчастные глаза собаки, понимающей что с ней такого НИКОГДА не случалось, тошнота, рвота, понос. То же самое с аммуницией и консультацией продавцов, персонал хамоватый, посоветовать или помочь не могут, ассортимент средненький, вроде что то есть...но нужного не найти. Опытным путем выяснила, что качественный корм продают в магазинах "Матроскин" (возле Европы на Дружбе) и, если не ошибаюсь, "Зоомир" на майском рынке.
Alena
 

Re: зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Kris » 17 янв 2012, 14:42:00

я столкнулась с другой проблемой....приобрела у них песчанку....всё бы ни чего,если бы она не навела мне потомство.Позвонила в магазин,где покупала...ответ у них был просто замечательный, сказали приносите через 21 день,заберём!!!! ]:-> Они совсем не отвечают за то,кого продают!!!
Kris
 

Re: зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2012, 22:12:40

11.03.2012года в ветеренарной клинике бетховен кострировала своего котика
(кот 1.5 года здоровый ,очень подвижный,активный и веселый)СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОСЛЕ КОСТРАЦИИ МОЙ ЛЮБИМЕЦ УМЕР!!!!!!!!!!! А В КЛИНИКЕ ПРОСТО ПОЖАЛИ ПЛЕЧАМИ И РАЗВЕЛИ РУКАМИ,И ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ОТ НИХ УСЛЫШАЛА "НУ МОЖЕ БЫТЬ ЭТО СЕРДЦЕ",(хотя кот был обсалютно здоровым и очень активным) Написала сообщение о гибели своего питомца на сайте бетховина,так они удалили самую важную информацию в сообщении,о смерти,оставив только то ,что кот здоровый и активный тем самым сделав себе репутацию на моем горе.Написала еще раз ,удалили опять..........в итоге вобще заблокировали.ХОЗЯЕВА БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!!!!
Гость
 

Re: зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 мар 2012, 00:14:33

Это, как говориться, наука за угробление животного. :(
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Клиника "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Алиса » 28 ноя 2012, 20:53:57

Читала много отрицателных отзывов о ветклинике Бетховен, но решилась все-таки пойти, т.к. со стороны у них выглядело все цивильно.
Обращалась туда четыре раза подряд. Четыре раза делали рентген. Четыре раза ставили разные диагнозы. Первые два рентген снимка были утеряны.
"Специалисты" - молоденькие практикантки, которые не имеют опыта. Я все прекрасно понимаю, что опыт им нужно нарабатывать, но нельзя же так сразу, без наблюдения специалиста!!!
Лучше бы я на курорт отвезла свою кошку, чем им деньги заплатила!!!
Обходите клиннику "Бетховен" стороной!!!
Алиса
 

Re: зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение зввезда » 18 янв 2013, 21:24:32

Гость писал(а):у мня кстати тоже после их него корма птичка умерла!!!!!!11
Так жаль моего попугайчика(покупала кажется корм вака)

У меня 2 попугая-девочка и мальчик. кормлю ВАКА, нечего не происходит. и хомяка тоже ВАКА кормлю. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
зввезда
 

Re: зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение addy » 22 янв 2013, 22:20:36

Alena писал(а):Магазин "Бетховен" худший в вашем городе!!!!! Мы переехали в Курск этим летом, вместе со своей девочкой-лабрадором, сразу встал вопрос покупки корма, т.к. ближайший был Бетховен, пошли туда.На первый взгляд показалось что магазин не низшего класса......зря. Корма хорошего там нет вообще, весь корм или просроченный, или его, вероятно, делают в подвале этого же магазина!!! Пробовали разный корм - из последствий: вздутие живота и несчастные глаза собаки, понимающей что с ней такого НИКОГДА не случалось, тошнота, рвота, понос. То же самое с аммуницией и консультацией продавцов, персонал хамоватый, посоветовать или помочь не могут, ассортимент средненький, вроде что то есть...но нужного не найти. Опытным путем выяснила, что качественный корм продают в магазинах "Матроскин" (возле Европы на Дружбе) и, если не ошибаюсь, "Зоомир" на майском рынке.


Из достоверных источников и личного опыта известно, что действительно просроченного корма очень много, а также поддельного и некачественного. Оно и понятно, чем больше партия берется тем дешевле. Продать не успели - этикетки переклеели и вперед! Сеть большая, расходов много, поэтому экономят за счет потребителя. Животных конечно жалко, но ничего не поделаешь - очень денег хочется! А клиника-это вообще отдельная тема...
addy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:32:26
Пол: Мужской
Имя: Олег

Re: "Бетховен"

Непрочитанное сообщение nik » 05 янв 2015, 23:49:24

Самое ужасное учреждение в городе Курске,делают вид что все хорошо.цивильно у них,а животные умирают,читала много отзывов что не один я такой,а животного нет,нет члена семьи,повез в ЭТО заведение своего любимца,в итоге позвонили сообщили что скончался,и что теперь им ни чего не предъявишь
,а семья без любимца(((((((((((((((((((((((((
nik
 

Re: Зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Эреб » 11 июл 2015, 09:47:40

Это не магазин,это "нечто" (с отрицательным смыслом),продавцов набрали с улицы,пример: в террариуме одно время продавался скорпион под названием "Аризонский белый (волосатый)",а на самом деле это "Жёлтый толстохвостый скорпион androtoctus" относится к 25 самым ядовитым на Планете,на моё замечание,что животное обозначено неправильно и имеет огромный потенциал убить своего владельца,если он захочет его взять,ну мало ли что в голову взбредёт,да и аризонские имеют не агрессивный характер (в инете инфа не совсем достоверная) если его брать,яд не сильно токсичен для людей как правило не опасен,если нет аллергии то просто будет 2-3 хреново после укуса(зато наука не бери в руки), но от андротоктуса специфического антидота нет,риск смерти от укуса более 90%.Яд данного вида способен убить полностью здорового человека всего лишь за 2 часа Продавец долго и тупо молчал...в конце выдал:"А он нам так по накладной пришёл" По накладной Карл,по накладной!!!! Я ему,а если б вам щитомордника прислали как ужа или кобру продавали бы ? Второй случай,продали маленькую красноухую черепашку знакомому(тот обещал ребёнку) через день несчастное животное умерло :'( :'( :'( . Знакомый человек дотошный ,решил выяснить причину смерти,понёс в ветклинику,там взяли толи мазок или кровь,а может и вскрытие было точно не помню(год назад было) Оказалось причина -Сальмонеллёз!!!!! Больное животное продали да ещё какой болячкой,токсины от сальмонеллёза животных в 100 раз опаснее человеческих.

Этот магазин обходите стороной !!!!!!!!!!!!!!!,хотите приобрести животное или там корма всякие и витамины,лучше идите в ветаптеку,ветклинику,или закажите в Москве,Питере (Животных лучше из питомников или специальных ферм ,практика показывает что гарантий приобрести здоровое животное с гарантиями больше),где короче удобно....
Последний раз редактировалось Эреб 11 июл 2015, 11:05:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Эреб
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:27:30
Пол: Мужской

Re: Зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Эреб » 11 июл 2015, 10:08:43

Вообще надо бы всем кто пострадал от деятельности данной КЛОАКИ собрать подписи и написать петицию в Роспотребнадоз,Санэпидемстанцию и Минздрав+Прокуратура и Суд чтоб прикрыли или штрафанули на огромные деньги.
Эреб
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:27:30
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]