Пластиковые окна

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение HOPE » 10 дек 2013, 21:36:16

Где НЕ надо заказывать: KWT по адресу Радищева, 46. Окна сами хорошие, в смысле - профиль. На этом и всё! Менеджер не в состоянии спросить "а нужны ли фиксаторы в фурнитуре?": - будете бегать потом сами и заказывать дополнительно. Но, самое жуткое - это монтажники и их монтаж. Их нельзя оставить ни на час для самостоятельной работы без надзора заказчика. Они с удовольствием испоганят внешний откос, отколов от него значительные куски из которых будет потом выскакивать пароизолент и даже не подумают о реконструкции, сэкономят на пене, сделав видимость запенивания и даже не попытаются заделать пустоты под подоконником. Если вдруг ставите окна во время ремонта и попросите не устанавливать финишний уголок, то у них сразу возникнет масса проблем и объяснений причины установки "гуляющей" сэндвичпанели (внутреннего откоса). Предъявлять претензии по установке можно не пытаться, - ответ стандартен: "вы не разбираетесь, так и должно быть".
В общем, "спасибо" KWT за мои 40000 рублей!
HOPE
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:16:14
Пол: Женский
Имя: Надежда

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение HOPE » 10 дек 2013, 21:54:37

Гость писал(а):здравствуйте
посоветуйте какую-нибудь фирму для установки окон -- осилил немного про профили, остановился на 'veka softline'. про установщиков начал смотреть, действительно глаза разбегаются, и отзывов в интернете почти никаких.
безмерно буду благодарен если кто напишет кому чего ставили.


Здравствуйте! Профиль хороший Rehau. Но дело основное не в профиле, а в монтаже. Мне поставили от фирмы KWT - монтаж ужасный, врагу не посоветую. Адрес горе-установщиков: Курск, Радищева, 46.
HOPE
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:16:14
Пол: Женский
Имя: Надежда

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]