Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 11:56:51

Поставил "хорошо". Объясняю, почему… Купил я у них системник (по частям)… В видюху (ASUS EAX1950XT) они "не доложили" диск с игрой, инструкцию и ещё что-то. И коробка ещё порвана была. Сразу не заметил, т.к. покупали 31 декабря, времени не было))). Вот так вот.
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 14:31:03

Ничего пока не поставил. Что, по-моему, можно изменить к лучшему:

*) трудно дозвониться. У ФИТа, например, десяток телефонных линий в серийном искании.

*) квалификация персонала. Вопрос на тему "сколько стоит установить Виндус Сервер 2003 и настроить групповые политики по нашему желанию и организовать работу 1С в терминале" вызывает затруднения. Хотя только у трех контор он почти не вызвал затруднений.

*) вычистить из речи персонала слова-паразиты "типа", "эта", "кааароче", "ну" и т.д. Я, конечно, понимаю, студентов набрали. А что делать… У многих так…

*) быть лояльнее по гарантии. Покупали знакомые винт с 3х-летней гарантией. Сломался. Ну его зачем-то отправляли в Воронеж и только после этого меняли.

*) переехать в новое здание.

Безусловный плюс -- витрина.
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение original_zed » 11 июн 2007, 06:58:09

в принципе норм, мать там купил, хотя нигде по городу не нашел. ждал 20 минут радиаторы для памяти, не могли найти, вот это ужас.
original_zed
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 12:56:41

CY писал(а):Ничего пока не поставил. Что, по-моему, можно изменить к лучшему:

*) трудно дозвониться. У ФИТа, например, десяток телефонных линий в серийном искании.

*) квалификация персонала. Вопрос на тему "сколько стоит установить Виндус Сервер 2003 и настроить групповые политики по нашему желанию и организовать работу 1С в терминале" вызывает затруднения. Хотя только у трех контор он почти не вызвал затруднений.

*) вычистить из речи персонала слова-паразиты "типа", "эта", "кааароче", "ну" и т.д. Я, конечно, понимаю, студентов набрали. А что делать… У многих так…

*) быть лояльнее по гарантии. Покупали знакомые винт с 3х-летней гарантией. Сломался. Ну его зачем-то отправляли в Воронеж и только после этого меняли.

*) переехать в новое здание.

Безусловный плюс -- витрина.


Последний пункт: РЕТ вешает вывеску в новом торговом муравейнике на пол-горы под фонтаном.
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 14:13:17

Магазин Бодрый о и Продавцы вежливые там ) ни раз отоварвиался там
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Dementor » 04 окт 2007, 15:13:47

CY писал(а):*) быть лояльнее по гарантии. Покупали знакомые винт с 3х-летней гарантией. Сломался. Ну его зачем-то отправляли в Воронеж и только после этого меняли.

Винт отправляли в Воронеж (интересно, почему в Воронеж, а не в Москву?) на более детальную экспертизу по выявлению неисправности, а также причин, по которым эта неисправность возникла - заводской ли это брак или же неисправность возникла вследствии небрежного обращения с устройством конечным пользователем. Во втором случае - неизбежное снятие устройства с гарантии.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Void » 04 окт 2007, 18:03:55

Винт отправляли в Воронеж, потому что в Курске у Рета нет сервис-центра. Неделю туда, неделю обратно - лишнее время на решение практически любых гарантийных вопросов - большой недостаток!
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 13:02:59

Void писал(а):Винт отправляли в Воронеж, потому что в Курске у Рета нет сервис-центра. Неделю туда, неделю обратно - лишнее время на решение практически любых гарантийных вопросов - большой недостаток!


Странно. Кажется, в 20й статье закона о защите прав потребителей сказано о незамедлительном устранении устранении недостатков. Можно возразить: недостаки винчестера устраняются в спец. центрах, а не в магазинах. Если так, то в 21й статье говорится: заменить в течении 7 дней. Это явно должно быть быстрее, чем неделя туда и неделя назад. В оправдание недели туда и назад можно вспомнить про возможность дополнительной проверки качества, на которую отводится 20 дней. Однако, никаких оснований для этого озвучено не было. Потом не говорили, что выполняли такую проверку.

Как-то вот не так все как хочется. Есть курских конторы (ну, я патриот Курска) меняющие винты сразу. Неужели склад так скуден, что не было второго? Может, конечно, по единичному случаю делаю выводы.

А вот еще по поводу Курска. Раньше на чеках писалось "ЗАО Рет" и строчка с НДС. А теперь ООО Локи и НДС нет. Их немножко отлучили от Воронежа (я понимаю, что места регистрации не указано) и перевели на упрощенку?
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Void » 18 окт 2007, 23:27:34

CY, 14 дней это еще ерунда, в Рете от работника техотдела как-то слышал число 60) и фразу "а так везде сейчас".
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 11:02:51

Void писал(а):CY, 14 дней это еще ерунда, в Рете от работника техотдела как-то слышал число 60) и фразу "а так везде сейчас".


Да… Уверен, говорит именно потому, что ни разу его родной фирме за такую [censored] отвечать.
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 07 янв 2008, 01:59:06

CY писал(а): А вот еще по поводу Курска. Раньше на чеках писалось "ЗАО Рет" и строчка с НДС. А теперь ООО Локи и НДС нет. Их немножко отлучили от Воронежа (я понимаю, что места регистрации не указано) и перевели на упрощенку?


Вот вроде о мелочах пишите., пытаетесь показать себя внимательным…, а вот все таки ошибаететь: На сколько я знаю: - раньше было ООО, и теперь ООО - единственное отличие РЕТ сменился на ЛАКИ (счастливик) помоему.8-) Конечно поятно что на мелочах строится отношение к фирме. но поверьте за 2 года вырасти из конторки на 3 этаже, в крупнейшую (по площади, и розничным клиентам) - это согласитесь не слабо, да же сказал бы круто!

Мое личное мнение - РЕТ - уважуха, тем более есть за что,…и не недо думать что я ярый приверженец РЕТа, железки я покупаю во многих конторках города, главное ЦенаКачествоГарантия - а на разную продукцию разные наценки в совершенно разных фирмах *SARCASTIC* , во как =-O …:-D:-D:-D
Scrudge
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Shar » 07 янв 2008, 12:35:58

РЭТ был неплохим когда в старом здании был, обслуживание хотя бы было более менее, а щас да места много, да красиво, но понабрали хрен знает кого, не то что объяснить убедить купить то не могут из того что есть, баб вообще нельзя допускать до этого дела, а там они тока жопами крутят. Раньше можно было посмотреть что у них в транзите приходит, даже если чего нет в данный момент всегда знал что и когда будет, а щас…
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 12:46:54

Shar писал(а):баб вообще нельзя допускать до этого дела, а там они тока жопами крутят. Раньше можно было посмотреть что у них в транзите приходит, даже если чего нет в данный момент всегда знал что и когда будет, а щас…

Полностью согласен) Неделю назад пошёл Жёсткий покупать, зашёл туда, ну мужик там говорит что нету, а друг как рак себе комп набивал, эт уже у бабы, ну она говорит что потипо токак что привезли жёсткий именно тот который хотел себе (Seagete SATA 250GB) Ну я говорю можно купить, она молча куда-то ушла потихоньку и хз куда….Ну мы с другом за ней ели успели она пошла смотреть на витрине…(Хотя там нету, точно) Ну потом опять куда-то убежали и ничего главное не сказала, короч минут через 10 пришла, говори что потипо на складе есть, а продаваться буит на следующий день тока…
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 19:45:17

Scrudge писал(а):
CY писал(а): А вот еще по поводу Курска. Раньше на чеках писалось "ЗАО Рет" и строчка с НДС. А теперь ООО Локи и НДС нет. Их немножко отлучили от Воронежа (я понимаю, что места регистрации не указано) и перевели на упрощенку?


Вот вроде о мелочах пишите., пытаетесь показать себя внимательным…, а вот все таки ошибаететь: На сколько я знаю: - раньше было ООО, и теперь ООО

Я ошибся. Уточнил в бухгалтерии сабжа: организационно-правовая форма -- ООО.

- единственное отличие РЕТ сменился на ЛАКИ (счастливик) помоему.8-)

Намекается на несущественность этого факта? ИНН тоже изменился. Теперь это другое юридическое лицо. Софтваре техницианы тоже знают, почему практикуется у самых разных бизнеслюдей смена государственно оформленной вывески над их бизнесом. Сейчас связь с Воронежом только по вывеске, которая представляет собой фирменное название, не более, которым торгуют. Стоит ли за сегодняшним курским "Лаки" солидная организация из Воронежа "Рет" также, как и раньше? Или банальная франшиза, подкрепленная рекламой? И 60 дней на замену по гарантии, потому что курские потребители все сглотнут? В новом ЗоЗПП сказано не более 45 дней. Раньше я отписывал в этом топике про то, как было в предыдущей редакции ЗоЗПП. Ваще зачем так со своими, курскими? Да и корни у местного РЕТа-Лаки курчатовские. А методы "скажите спасибо, что так, а может быть и хуже".

Конечно поятно что на мелочах строится отношение к фирме.

Согласно книге известных дядей психологов с названием "Язык разговора", все, что написано после слова "конечно", не имеет для тебя никакого значения в этом контексте. Дальнейшее продолжение с "но" подтверждает это наблюдение. Дьявол именно в деталях. На мелочах строится отношение к фирме. Безо всяких "конечно" и "но". Из деталей и складывается большая картина, отличная от большой картины типа "у всех одно железо, только цены разные", которая непродуктивна и, как следствие, бесполезна, но обладает тем преимуществом, что ее способны выродить быстро и любой головой.

но поверьте за 2 года вырасти из конторки на 3 этаже, в крупнейшую (по площади, и розничным клиентам) - это согласитесь не слабо, да же сказал бы круто!

Не поверю. Ты еще "Техносилу" зауважай за то, что их несколько лет назад в Курске не было, а теперь несколько магазинов. С их бабками и рекламой трудно не суметь ничего в Курске. Заключи договор на использование бренда с федеральной рекламой, и хозяева бренда станут инвесторами нового бизнеса. Ну или будут поставщиками, дадут товарный кредит. Станешь директором. И главное будет -- не ругаться с инвестором. Не создавать инвестору проблем с гарантией, драть персонал нормами продаж и штрафами, чтобы инвестор получал копеечку за вложенное в любое время года, вне зависимости от спроса. Дело далеко не только в доле рынка.

Большинство покупателей компьютерного магазина интересны тем, что в голове у них две крайние позиции: или "я ничего не знаю, смотрите не обманИте!", или "я знаю все о компьютерах, вы сейчас попытаетесь обмануть, а я не поддамся!" И первые, и вторые пойдут в новый, только что открывшийся, магазин просто обязательно. Первые пойдут, ища фразы "берите, у меня дома такой же", вторые -- в поисках тех, кто знает меньше их или тактично погладит по шерсти, а не против, как и должен делать грамотный продавец. Меньшая доля клиентов, позиция которых "вот вам деньги, сделайте мне хорошо", обычно покупает, где придется. Таких нужно ловить на интересе, вызванном рекламой или дисконтной картой. Новый магазин с компьютерами не может не вызывать интерес. Поэтому я не верю, что высказанное тобой -- критерий оценки магазина. То, что ты сказал -- критерий оценки грамотных действий инвестора, а не местных, возможно, марионеток.

Мое личное мнение - РЕТ - уважуха, тем более есть за что,…и не недо думать что я ярый приверженец РЕТа, железки я покупаю во многих конторках города, главное ЦенаКачествоГарантия - а на разную продукцию разные наценки в совершенно разных фирмах *SARCASTIC* , во как =-O …:-D:-D:-D


Ты бы, вместе с уважухой, сказал, что достойно критики. А иначе кажется, что ты ярый приверженец Рета. Да вот на Новый Год у них ничего не нашел и понравилось тебе в Салоне (это ты написал в топике про салон), где, как ты отписывал в соответсвующем топике, они как-то у тебя украли 128Мб памяти, ты грозился выложить документы на эту тему, да так и забил. Еще бы! Как написал там, два года не появлялся на форуме, зарегавшись на форуме год с небольшим назад. И отсутстствие документов, и ошибочные два года…

Вот, кстати, их творчество с гарантией в Белгороде
http://forum.bel.ru/index.php?s=&showto ... t&p=225844
Я выбрал самую интересную страницу, не поленитесь почитайте ее и весь топик.

И просто про Курск
http://www.all-kursk.ru/foruindex.php?s ... st&p=20127

С открытием нового офиса квалификация персонала в среднем должна ухудшиться. Из других фирм исходов сотрудников не было, наоборот перед открытием нового офиса от них сотрудники уходили в другие фирмы. Значит, набрали студентов и девочек. Предположу, что выкатили планы продаж, которых народ и испугался. Ибо большой офис -- большие бабки для инвестора нужно отбивать.

Прошу прощения за непомеченный оффтоп [off]
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 20:06:05

Основная претензия к РЕТу в настоящий момент - мало персонала (хрен найдёшь свободного менеджера), и то что этот персонал страшно тормозит. Припёрся я как-то туда с 15000 рублей в кармане, видеокарту присматривал. Подхожу к девачке, называю модель. Сходу получаю ответ: "у нас такого нет!!!" Спрашиваю: "а на витрину посмотреть пробовали? там дофига, только ценники не стоят". После чего она таки соизволила залезть в компьютер и посмотреть там. Того, что мне надо - в наличии не было, а оставлять заказ по предоплате таким квалифицированным специалистам - мне как-то не захотелось…
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2008, 13:19:31

а я вот доволен, собрал там полностью комп по частям,никакой суеты небыло, скидку за регистрацию мне пробили, правда винт в скором времени слетел… ну ничё, бывает, отнёс заменили…правда через 2 недели ( вот именно это насторожило, по новому закону я мог его в первый же день заменить, а мне сказали типа 14 дней прошло, теперь ждать месяц, а потом типа если не подлежит ремонту заменим…) ну нормуль, щас комп пока работает, гарантия на куллер аш 3 года )) в общем поставил отлично
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 12 апр 2008, 13:38:50

Зашел, увидел цены на флешки, - офигел.
Мега шоколадные цены, очень понравилось.
купил Флэш-накопитель USB2.0 1G Kingston Data Traveler за 180р. со скидкой.
- причем 8G Transcend TS8GJFV85, - лежит за 1450р. когда дешевле чем за 2000р. не видел в соседних компьютерных фирмах.
Scrudge
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2008, 20:12:31

Scrudge писал(а):Зашел, увидел цены на флешки, - офигел.
Мега шоколадные цены, очень понравилось.
купил Флэш-накопитель USB2.0 1G Kingston Data Traveler за 180р. со скидкой.
- причем 8G Transcend TS8GJFV85, - лежит за 1450р. когда дешевле чем за 2000р. не видел в соседних компьютерных фирмах.


Готовишься к возвращению и смазываешь дорогу?
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2008, 22:31:30

Scrudge писал(а):- причем 8G Transcend TS8GJFV85, - лежит за 1450р. когда дешевле чем за 2000р. не видел в соседних компьютерных фирмах.

Хм. А накукуй он такой дорогой, если за 1100 в глобусе 8-гиговая флешка от кингстона лежит? Меганадёжность? Так через год уже актуально будет 32 гига…
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2008, 00:21:41

Scrudge писал(а):Зашел, увидел цены на флешки, - офигел.
Мега шоколадные цены, очень понравилось.
купил Флэш-накопитель USB2.0 1G Kingston Data Traveler за 180р. со скидкой.
- причем 8G Transcend TS8GJFV85, - лежит за 1450р. когда дешевле чем за 2000р. не видел в соседних компьютерных фирмах.

Ты врешь нескладно. У тебя в Салоне эти гиговые кингстоны лежали по 182 рубля без скидок. Поищи в их старом прайсе. Сейчас оно закончилось и на сайте у них не светится. Зачем ты в РЕТ-SHOP-BOYS пошел? Своего салоновского товара не знаешь или бывшие сослуживцы попросили здесь промоушн сделать? Или Салон тебе не родной и его 182 рубля любому встречному, а тебе, как сотруднику, отдадут и 150 руб., не шоколадно, а 180 руб. в РЕТе после скидки шоколадно? Попроси, чтобы тебе кран для твоего фонтана подарили. Забрызгиваешь.
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 15 апр 2008, 08:46:10

Гребеньков писал(а):Хм. А накукуй он такой дорогой, если за 1100 в глобусе 8-гиговая флешка от кингстона лежит? Меганадёжность? Так через год уже актуально будет 32 гига…


Стильная, очень понравился дизайн, - у данной модели(Transcend TS8GJFV85).


CY писал(а):Ты врешь нескладно. У тебя в Салоне эти гиговые кингстоны лежали по 182 рубля без скидок. Поищи в их старом прайсе. Сейчас оно закончилось и на сайте у них не светится. Зачем ты в РЕТ пошел? Своего салоновского товара не знаешь или бывшие сослуживцы попросили здесь промоушн сделать? Или Салон тебе не родной и его 182 рубля любому встречному, а тебе, как сотруднику, отдадут и 150 руб., не шоколадно, а 180 руб. в РЕТе после скидки шоколадно? Попроси, чтобы тебе кран для твоего фонтана подарили. Забрызгиваешь.


В данном случае врете как раз ВЫ уважаемый CY, ибо для меня самая дешевая флешка фирмы Кингстон на 1G - будет не 150, а 174. Та же модель которую купил я за 180 в рете. - мне бы стоила в 2116 - 272 рубля, а для простого покупателя - 291 рубль, когда в РЕТ такая же флешка для простого покупателя лежит за 195 рубликов.
Так какого ражна мне переплачивать почти СОТКУ рублей? Я купил где дешевле. Дешевле оказалось в РЕТ, чем в 2116.


Гребеньков писал(а):Хм. А накукуй он такой дорогой, если за 1100 в глобусе 8-гиговая флешка от кингстона лежит? Меганадёжность? Так через год уже актуально будет 32 гига…


Согласен, сей час даже актуально внешние жесткие покупать, или бучный винт+бох для usb.(можно за 2500 собрать накопитель на 160 гигов, размером с пачку сигарет*TIRED*) Сам уже задумываюсь над таким девайсом. :) . Да и 8 гигов уже можно найти меньше чем за 900. и данная тенденция надеюсь сохранится *TIRED*. (главное чтоб в китае не сгорел очередной завод по производству комп. железа, а то опять цены взлетят ;) )
Scrudge
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2008, 10:06:09

Scrudge писал(а):В данном случае врете как раз ВЫ уважаемый CY


Хе-хе. Он нервничает цветами и размером шрифта. Если злишься, Скрудж, значит, неправ. А если клиент похожий на меня, ты тоже на него злишься?

Scrudge писал(а):ибо для меня самая дешевая флешка фирмы Кингстон на 1G - будет не 150, а 174.

Как ты сам мне советовал в стертых постах, "воспринимай образно". Или только тебе можно "образно" выражаться? Я же не знаю ваших салоновских наценок.

Scrudge писал(а):Та же модель которую купил я за 180 в рете. - мне бы стоила в 2116 - 272 рубля, а для простого покупателя - 291 рубль, когда в РЕТ такая же флешка для простого покупателя лежит за 195 рубликов.


Вот тут мы и подходим к общей проблеме твоего общения с внешним форумским миром. Сказал бы ты точно модель кингстона и к твоему посту было бы не придраться. Говори модель. Возможно мне нужно признавать ошибку. Я с этим не затягиваю. Так что модель в студию.

Scrudge писал(а):Так какого ражна мне переплачивать почти СОТКУ рублей? Я купил где дешевле.

Даже не поспоришь. Вот черт, ты такой умный! Только не сказал, что именно ты купил. Ну это ты для того, чтобы никто твоих знаний не поднял.

Scrudge писал(а):Дешевле оказалось в РЕТ, чем в 2116.

Прошу: скажи, что именно.

Еще раз напоминаю: чтобы не позориться, Скрудж, разберись еще, что такое IMHO. И поредактируй свои посты, написав свое "ихмо" правильно и употребив к месту. Оно у тебя так глупо в подписи болтается.
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 15 апр 2008, 10:36:36

CY писал(а):Готовишься к возвращению и смазываешь дорогу?[/off]


РЕТ - эта та фирма которую я люблю,и в которой я "вырос" - я не от кого это не скрываю и не скрывал. И есть масса обьективных причин, за что я уважаю данную фирму и как сотрудник и как покупатель. А уж если - там и есть недочеты, то они решаются, на порядок цивилизованнее чем в салоне, где 2 сотрудника выкладывают всю поднаготную 2116 - причем старший продавец под видом форумчанина, типо учит молодого сотрудника. (интересно кто в этом случае больше портит авторитет фирмы?) тот кто пытается, из под тишка научить, или тот кто просто написал свое видение работы Комп. фирм, и хотел лишь улучшить, последних - указывая недочеты. (уж над своими недочетами я работаю…)
Scrudge
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2008, 11:01:44

Scrudge писал(а):РЕТ - эта та фирма которую я люблю,и в которой я "вырос" - я не от кого это не скрываю и не скрывал. И есть масса обьективных причин, за что я уважаю данную фирму и как сотрудник и как покупатель.

Пиши объективные причины. Так ты поможешь всем присутствующим.

Scrudge писал(а):А уж если - там и есть недочеты, то они решаются, на порядок цивилизованнее чем в салоне

Примеры где?

Scrudge писал(а):в салоне, где 2 сотрудника выкладывают всю поднаготную 2116

Где почитать эту поднАготную? Да еще и всю! Скажи, что это за два таких сотрудника. Чем они это доказали? Наверное, у тебя есть факты, из которых можно сделать самые разные выводы. Ты сделал интересные тебе.

Scrudge писал(а):причем старший продавец под видом форумчанина

Где он тут? На меня напрасно намекаешь. Это может быть паранойя -- ты сидишь на работе и тебе кажется, что тебя окружают враги. Стер предыдущую версию поста про "моральных уродов" правильно. Это личный выпад и будет от модератора крест. А про то что вернулся бы не задумываясь тоже правильно стер. Страх везде одинаков.

Scrudge писал(а):типо учит молодого сотрудника.

Чему учит он его тут? Это ты на себя намекаешь?

Scrudge писал(а):(интересно кто в этом случае больше портит авторитет фирмы?)

Оттолкнемся от тезиса: портит тот, кто создает негативные впечатления от фирмы. Причиной может быть неквалифицированное обслуживание. Давай перейдем к частному, как ты говоришь, "этому случаю" и попробуем найти таких здесь. А тут слова, слова, ни подписей, ни печатей, ни всяких видеосъемок. Форум -- болтовня, где ничему нельзя верить. А ты почему-то чему-то поверил.
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 15 апр 2008, 11:04:17

CY писал(а):..

Про модель http://ret.ru/cataloggr.jsp?gid=0&searc ... 31GB%25%20
там все три Гиговые модели Кингстон, по 1 цене.
Scrudge
 

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]