А ты готов....?

Обустройство жилища, советы для домочадцев, бытовые вопросы.

Модератор: жаба

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Падла » 26 июн 2008, 11:05:38

kvaka писал(а):Сомневаюсь, что это "необходимо и достаточно".

ну у каждого жы есть свой сверхплан ) вот у мя ток машынко осталось … остального уже добился …
Оса писал(а):может рассмотреть твою кандидатуру? =))))

ты таки думаеш стоит ?
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Оса » 29 июн 2008, 16:03:50

Падла писал(а):ты таки думаеш стоит ?

я-таки думаю)
а вот на счет стоимости… - не знаю)
Оса
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение XaPgU » 30 июн 2008, 11:48:20

Succuba писал(а):семья это семья а родители это рождители и когда они лезут в семью молодую помочь и тп это ахтунг, товарисчи.
когда у меня будет семья пусть мама раз в год приезжает по праздникам и даже чаю не пьет. ну нафиг

Своих родителей трудно, но можно не пускать, а её пусть живут или в другом городе или пусть сиротой она будет =шпиён
"Девушка замечательна и привлекательна, пока она не стала твоей женой" =всмысле
"Любая девушка готова сделать из миллионера из миллиардера" =язык

Себя продолжить, конечно, хочется, но помня о двух пословицах, записанных выше, лучше, чтобы это было хотя бы попозже… =РєСЂСѓС‚
XaPgU
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 30 июн 2008, 12:04:59

Succuba писал(а):семья это семья а родители это рождители и когда они лезут в семью молодую помочь и тп это ахтунг, товарисчи.
когда у меня будет семья пусть мама раз в год приезжает по праздникам и даже чаю не пьет. ну нафиг

В какой-то степени Вы и правы, но далеко не настолько, как Вам кажеться…
И еще: есть одно хорошо действующее правило: "Как Вы будете относиться к своим родителям, так в последствии и Ваши дети будут относиться к Вам…
XaPgU писал(а): Своих родителей трудно, но можно не пускать, а её пусть живут или в другом городе или пусть сиротой она будет =шпиён

Это не всегда так, а частный случай. А в жизни по-разному бывает…
И наличие родителей не всегда плохо и помеха… хотя сам я больше все же придерживаюсь Вашей точки зрения, но только в части раздельной жизни и ее родители не обязательно, что окажуться хуже, чем Ваши
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Падла » 30 июн 2008, 18:04:55

Оса писал(а):я-таки думаю)
а вот на счет стоимости… - не знаю)

тыш миня не прокормиш ) я ем много )
XaPgU писал(а):Своих родителей трудно, но можно не пускать, а её пусть живут или в другом городе или пусть сиротой

основная лажа - лезут то они в чужую семью с советами "от чистого сердца". ониж и правда щитают шо так лучше делают … это то и прискорбно …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2008, 20:54:53

Мне вот тут не давно парень мой сказал такую фразу "я хочу семью"…меня слегка бросило в жар после этого… просто мне 16, а ему 20…мы на это по разному смотрим…воть теперь не знаю что и думать…8-)
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Падла » 01 июл 2008, 11:24:16

*CENSORED*
Дияна писал(а):парень мой сказал такую фразу "я хочу семью"

он наверна просто недоговорил ))) Нормальную ШВЕДСКУЮ семью )))
;)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2008, 19:24:34

Падла писал(а):он наверна просто недоговорил ))) Нормальную ШВЕДСКУЮ семью )))
;)

ой осень надеюсь что этого он не хотел говорить…*SARCASTIC*
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 05 авг 2008, 07:11:17

я готов к такому шагу, и хочу построить семью, но пока нес кем:(
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение _Apologet_ » 22 фев 2009, 11:28:15

ссс писал(а):И еще: есть одно хорошо действующее правило: "Как Вы будете относиться к своим родителям, так в последствии и Ваши дети будут относиться к Вам…

Да, кстати я тоже так считаю, хотя я думаю оно не всегда сто процентно работает, но думается в большинстве случаев.
Семья, конечно ответственность. Первое время трудно было перестроить мышление, раньше когда один был, все намного проще, по расходу личного времени, материальных средств. Но слово дал, держи. Романтические чувства все время двигать не будут, потом наступает время пахать надо. Любовь это же не просто любование друг другом, сидя на диване - это труд. Любовь может проявляться только в делах. Вот допустим жена падает от усталости и ты падаешь, ночь наступает ребенок кричит, просыпается каждые десять минут, встаешь и всю ночь его носишь на руках и это труд любви. Ты уже живешь чтобы она счастлива была, если она в браке с той же мыслью (чтобы он счастлив был), тогда наступает гармония позволяющая преодолевать наше несовершенство, разногласия. Конечно труд любви не только в экстремальных случаях, он в терпении, помощи. У меня двое карапузов, иногда такой бедлам стоит, но я радуюсь, значит здоровы если бегают и носятся, только кричат громко и ногами топают, соседям не всегда нравится. Вообще не жалею, счастье не в полном безделье и ничегонеделании, от этого люди бывает с ума сходят.
_Apologet_
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Zero » 23 фев 2009, 11:40:43

Осенью свадьба, после свадьбы дети. Совсем не жалею, ведь у меня самая прекрастная девушка, и хозяйственная, и заботливая, и я думаю она станет отличной Мамой моим будущим детям.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2009, 21:46:22

Семья и лялики - это отлично. У меня двое. Хотелось бы что бы люди очень, очень серьезно относились к созданию семьи. Что бы не было такого, что раз поженились, давайте скорее бебиков делать, потому что надо так. А что касается "не спать по ночам", так это проходит. *HOHO*
Гость
 

Re: А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Ксюня » 16 дек 2009, 14:35:14

у меня есть семья. До замужества думала, что может не надо, может не готова. Но щас мне нравится гораздо больше
Ксюня
 

Пред.

Вернуться в Дом, семья и быт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]