Орехи....

Мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть! И ещё: самый хороший повар стоит трёх врачей. Делимся рецептами, обсуждаем блюда, продукты, напитки. Рассказываем кулинарные истории.

Модератор: жаба

Орехи....

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 10:19:24

[color=#black]Являються ли для развивание и работы мозга??Как украшают…с каким блюдом…самые полезные..и просто рецепты с орехами:)[/color]
Гость
 

Орехи....

Непрочитанное сообщение STELS » 25 фев 2007, 14:14:39

Манюня!!! писал(а):[color=#black]Являються ли для развивание и работы мозга??[/color]
Знаю точно,что например грецкие орехи положительно влияют на работу мозга и на потенцию.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Орехи....

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 25 фев 2007, 14:21:10

А вот мускатный орех - это наркотик, правда в больших дозах
KROMVEL
 

Орехи....

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 фев 2007, 19:19:58

грецкие орехи положительно влияют на работу мозга
Да, у них даже чё-то типа извилин есть, как у мозга. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Орехи....

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 10:29:27

Просто обажаю орехи (грецкие, кедровые, арахис, …), знаю про салат с грибами и рехами и курицей под майонезом, но если честно я люблю просто употреблять орехи в сыром виде или жаренном, а от себя могу предложить один рецепт это орехи с растаевшим мороженным или кефир взбитый с вареньем и с орехами.
Гость
 

Орехи....

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 июл 2007, 01:18:08

KROMVEL писал(а):мускатный орех - это наркотик
блин,а я не знал и подсел…)
original_zed
 

Орехи....

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 09:00:26

То что орехи очень калорийны это точно. А еще на них действительно можно подсесть как на наркотик. У меня такая проблемка с фисташками. Если съела один, то не успокоюсь пока не доем все до конца. А когда добавляешь их в еду, сразу появляется экзотический вкус.
Гость
 

Орехи....

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 07 июл 2007, 12:55:53

Нимфа писал(а): У меня такая проблемка с фисташками. Если съела один, то не успокоюсь пока не доем все до конца. А когда добавляешь их в еду, сразу появляется экзотический вкус.
Аналогичноо )))
TpaJIaJIa
 

Орехи....

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 07 июл 2007, 13:09:10

орехи…ммммм г уж даже и не знаю какие люблю больше, но точно люблю всей своей душой - эт точно :-D одно время подсела на арахис, в Линии покупали в лоточках, очищенный, блин, готова была его лопать целыми днями
КАТЮХА
 

Орехи....

Непрочитанное сообщение STELS » 07 июл 2007, 13:35:59

Нимфа Поддерживаю тебя с фисташками.Я их просто обажаю,могу есть пачками.Кстати дешевле на развес покупать
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав


Вернуться в Кулинарная книга

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron