Как правильно сделать спагети

Мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть! И ещё: самый хороший повар стоит трёх врачей. Делимся рецептами, обсуждаем блюда, продукты, напитки. Рассказываем кулинарные истории.

Модератор: жаба

Как правильно сделать спагети

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 02:25:19

Во помогите, срочно надо. Сегодня 2го я должен сделать спагетти с соусом из памидоров. Скажите как. Буду благодарен.
Гость
 

Как правильно сделать спагети

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 08:42:51

Таинственный лес писал(а):Во помогите, срочно надо. Сегодня 2го я должен сделать спагетти с соусом из памидоров. Скажите как. Буду благодарен.

а можно вопрос???? а почему именно сегодня, и второй вопрос, у тебя есть книги кулинарные какие-нибудь ????
Гость
 

Как правильно сделать спагети

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 09:07:53

Gladness писал(а):можно вопрос???? а почему именно сегодня, и второй вопрос, у тебя есть книги кулинарные какие-нибудь ????


Сегодня кое какое торжество у меня, кник - нету.
Гость
 

Как правильно сделать спагети

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 10:38:45

я тут поискала в эл. книжке…ниче особенного. варишь спагетти в подсоленной воде. поджариваешь мелко нарезанные помидоры, если с луком, то изначально жаришь лук до золотистого цвета, потом добавляешь помидорки. После готовки спагетти, выливаешь воду)) добавляешь туда подливку из лука и помидоров и тертый сыр. ничего сложного. Добавишь острого перчика по вкусу. ещё пишут, что можно после варки, спагетти в подсолн. масле поджаривают слегка. а сыром в самом конце посыпают. А ещё, чесночек вмести с луком.
Гость
 

Как правильно сделать спагети

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 10:44:41

*HOHO* никада по етому поводу не заморачивался , я вон обычна картошку жарю ))
Гость
 

Как правильно сделать спагети

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 11:21:51

ну ты читай же)) говорит, что "Сегодня кое какое торжество у меня", спагетти, это тебе не картошку жарить)) :)
Гость
 

Как правильно сделать спагети

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 13:18:05

Таинственный лес писал(а):Во помогите, срочно надо. Скажите как. Буду благодарен.

Возьми макароны и свари…а лучше убей ся ап стену X-)
Гость
 


Вернуться в Кулинарная книга

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]