TODES

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

TODES

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2008, 17:29:34

[color=#violet]В курский драм.театр 6 апреля приезжает шоу балет Аллы Духовой [color=#black]TODES [/color]со своей самой лучшей танцевальной программой.Билеты уже раскупают за месяц осталось их оч мало цена от 700 до тысячи с чем то…Кто нить пойдёт? Бывали ли уже на их концертах? Как вам?
p.s
Лично я на них хожу всё время как приезжают к нам и не жалею.Они молодцы танцуют шикарно схожу обизательно
[/color]
Гость
 

TODES

Непрочитанное сообщение Эмпат » 15 мар 2008, 11:46:57

Был я на их концерте, даже очень понравилось.
Очень советую сходить!*DANCE*
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

TODES

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2008, 11:51:38

Уже завтра! Наконец-то дождалась! И я думаю не разочаруемся
=тащусь
Гость
 

TODES

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2008, 09:52:17

Ну вы бы хоть впечатлениями поделились бы… А то я хотела сходить, но билеты профукала…
Гость
 

TODES

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2008, 10:35:19

~Навэра~
с удовольствием!вообще было не плохо но бывали программы и по круче.В основном они показывали новые танцы из мюзиклюв 12 стульев чикаго итд…но мне больше понравились их старые номера про любовь так сказать…Очень понравился танец ссоры парня и девушки оч горячо,когда показывали секс в танце на столе)))было дефиле,девчонки в обалденном белье зажигали(мужская часть зала была в восторге) потом танцоры раздавали сидящим в зале девушкам розы…умнички они выложились на все 100%
Гость
 


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]