Курский КВН

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 13:00:09

miss Destroy писал(а):Товарищи КВНщики и не очень:
Вчера в Гелиосе было собрание,посвященное следующим играм,в частности полуфиналу.
Игра пройдет в 2 дня 29 и 30 сентября по три команды.Если я не ошибаюсь,в финал проходят 4 команды.


Без НДС лучше всех ждет их там везде успех))))
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 12:24:02

По последним данным игры 1/2 финала Курской лиги КВН состояцца 6 и 7 октября… Играют, наскока я знаю Без НДС, Сделаны в СССР, Не взяли в ГИТИС, РГСУ, МЭБИК, и Легион 46!!! По моему так….если че та напутал, исправьте…
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 14:48:18

Плоский юмор, плоский… идеально ровный, без зазубринок… (с)
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 21 сен 2007, 16:15:48

за ремикс обидно:(
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 20:37:03

Кто может подсказать когда будет ближайшая ира и где можно купить билеты!?
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение СмеХ » 03 окт 2007, 15:45:58

-WOVIKв„ў- писал(а):Кто может подсказать когда будет ближайшая ира и где можно купить билеты!?

*TIRED*
6го числа
билеты в бухгалтерии ГЕЛОИСа (хотя искать ее замучаешься, если б не курсы и не экзамен там, не нашла бы)
играют очень хорошие команды и очень-очень хорошая команда *TIRED*
да простят мне этот субъективизмъ8-)
СмеХ
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 09:25:38

Так…более подробная инфа….и новая… В субботу играют:Мы (Сделаны в СССР), Не взяли в ГИТИС, МЭБИК….В воскресенье играют (тут небольшой сюрприз):Без НДС, РГСУ, Без Галстуков….Так шо, господа, приходите… ;)
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 20:57:09

TOR писал(а):Так…более подробная инфа….и новая… В субботу играют:Мы (Сделаны в СССР), Не взяли в ГИТИС, МЭБИК….В воскресенье играют (тут небольшой сюрприз):Без НДС, РГСУ, Без Галстуков….Так шо, господа, приходите… ;)



ААА….Я В ШОКЕ……Без Галстуков..как? откуда? не может быть!? поясните мне это!! они же вылетили!
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 02:16:30

Ну что…вот и прошел первый день игр полуфинала…результаты:
1 "Не взяли в ГИТИС"-13,5 балла
2 - 3 "Сделаны в СССР" и "Курянам насмех" - 11,2 балла

Завтра, т.е. уже сёдня ждем второго дня игр полуфинала… Посмотрим и узнаем, кто пройдет в финал…. Вы, как хотите, а я за ся буду держать крестики…
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 21:50:02

Ну что,ребята,вот и отыграли команды второго дня.
1.РГСУ,
2."Без НДС",
3."Без галстуков".

В финал прошли:
"Не взяли в ГИТИС" и РГСУ
"Без НДС" судьи выбрали третьей командой

Хотя мое личное мнение с судейским не совпадает]:->
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 07:26:27

Йех….. вчера побыл на игре….ушел немного расстроенный…. зато во время игры веселился, и кричал все время из зала:"Ооооооляяяя…", поддерживая свою знакомую, играющую в двух командах сразу… Еще поддерживал такими же криками Вована из РГСУ… Ето я так, рассказываю прогшедший день….просто захотелось… (((
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 23:34:08

TOR писал(а):Йех….. вчера побыл на игре….ушел немного расстроенный…. зато во время игры веселился, и кричал все время из зала:"Ооооооляяяя…", поддерживая свою знакомую, играющую в двух командах сразу… Еще поддерживал такими же криками Вована из РГСУ… Ето я так, рассказываю прогшедший день….просто захотелось… (((

тож была на обеих играх.в одной играла даж *FOCUS*
так вот кто кричал на весь зал?))))
з.ы. скоро уж финал…*TEASE*
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 08:56:39

Woop Woop писал(а):тож была на обеих играх.в одной играла даж

Какая ж команда, если не секрет??????????????????????
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение BarmeN » 10 окт 2007, 10:40:17

Где можно приобрести билеты на финал?
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 12:06:31

одна из тех, кто будет играть в финале*TIRED**FOCUS*
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 05:39:49

Woop Woop писал(а):одна из тех, кто будет играть в финале

Голова не варит…гадать неохота…..во-первых, поконкретней мона???)))) Во-вторых, мы хоть лично знакомы???*CENSORED*
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2007, 15:27:45

TOR писал(а):
Woop Woop писал(а):одна из тех, кто будет играть в финале

Голова не варит…гадать неохота…..во-первых, поконкретней мона???)))) Во-вторых, мы хоть лично знакомы???*CENSORED*

ну… я поступала в одно московское высшее учебное заведение…короче. меня не взяли…*TIRED*, телепузик мну)))
как вам Железногорск?
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 10:04:15

уважаемые любители квна!по достоверной информации финал Курской Лиги состоится либо 23, либо 25 ноября.
Будет следующее:приветствие,конкурс капитанов,видеоролик,музыкальное домашнее задание,а разминка, если и будет,то из жюри!
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 13:56:11

Woop Woop писал(а):ну… я поступала в одно московское высшее учебное заведение…короче. меня не взяли… , телепузик мну)))
как вам Железногорск?

Все равно не понял, ну лан…. Железка-СУПЕР, считаю, шо выступили на должном уровне и не подвели монтагу и Курск….



Так народ, а 8 ноября состоицца фестиваль КВНа (Кубок губернатора) в Драм театре…Поетому приходите… Более подробной инфы не знаю, так шо звоните в Драм и узнавайте сами…
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 20:12:07

не в Драме, а где-то на КЗТЗ, ДК РТИ или Олимп,но что-то в этом роде))))
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 17:26:56

Игра состоицца 8 ноября, в ДК РТИ…. не знаю в какую цену билеты, поетому набираете номер 09, узнаете номер ДК РТИ и спрашиваете у них, где приобрести билеты, и скока они стоят… но скорее всего ваше учебное заведение должно знать, и вам предоставить билеты (платно конечно)
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение DenZ » 03 ноя 2007, 10:14:17

Голова потихоньку начинает плавиться…В этом месяце у нас три выступления,чуть было не организовали четвертое.Сценарий писать некогда.И все это в условиях постоянного дружеского общения с начальством…И,возможно,в следующем сезоне мы будем называться "Не взяли в ГИТИС,поперли с КГУ".Пожелайте нам удачи,друзья:)
DenZ
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 10:23:50

DenZ писал(а):И,возможно,в следующем сезоне мы будем называться "Не взяли в ГИТИС,поперли с КГУ"

Дэн,ты о чем?*NO*
DenZ писал(а):В этом месяце у нас три выступления

А какие три?Межвуз,финал и ???
Гость
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение DenZ » 03 ноя 2007, 12:06:59

miss Destroy писал(а):Дэн,ты о чем?*NO*
о возможности вылететь нах с универа при такой посещаемости;)
Межвуз,финал и ???
посвящение…Еще чуть в курчатов не поехали,с агитбригадой:-)
DenZ
 

Курский КВН

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 20:11:14

DenZ писал(а):Голова потихоньку начинает плавиться…В этом месяце у нас три выступления,чуть было не организовали четвертое.Сценарий писать некогда.И все это в условиях постоянного дружеского общения с начальством…И,возможно,в следующем сезоне мы будем называться "Не взяли в ГИТИС,поперли с КГУ".Пожелайте нам удачи,друзья:)

а мну очень нравица название!!!главное,чтоб к нему с одобрением отнеслась выше стоящая инстанция*TIRED* удачи нам,мои друзья!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron