Motorola E398

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Motorola E398

Непрочитанное сообщение PiT » 07 янв 2007, 17:40:07

[quote="Dj-Arah"][/quote]
Нет я непробывал!!! Если ещё нужна прога то стучи по асе солью(6мб)!!!
PiT
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 15:57:12

Люди у кого есть красивые скины с drm графикой и файлами к ним mma_ucp и mma_dcp


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
PiT писал(а):
Dj-Arah писал(а):

Нет я непробывал!!! Если ещё нужна прога то стучи по асе солью(6мб)!!!


Слушай залей на ФО у меня не ася а qip немогу у тебя принять!! Очень надо

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 12:47:34

Итак, RC3. Чтобы скачать, заходим на pontoprint.com/m.ua - в разделе Новости читаем верхнюю новость.
Ссылки УЖЕ даны на десяток аплоадов, в том числе и в России, выкладывать куда-то и давать прямые ссылки запрещено, будет БАН.

Сначала рекомендую прочитать описание RC1-RC2, так как далее описаны только ОТЛИЧИЯ.

Сразу скажу, что есть методика, которая теоретически позволяет прошить оригинальный Е1 без тест-поинта, но она пока не подогнана под кодовые группы Е1. Я постараюсь сделать это в следующей версии, или же кто-то сделает этот "переходник" раньше…

По поводу "классов БТ jsr82 в яве" - это не зависит от меня, и кажется, этого не будет на 79-й прошивке, возможно, будет на персональной прошивке известного комрада, но сроки её выхода - ЭТО ВОПРОС НЕ КО МНЕ И НЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ…

Что новенького?
- поправлен и немного доработан DRM;
- камера снимает отлично - на максим качестве по умолчанию;
- скины ушли на диск А - на С теперь заметно больше места, к следующей версии, надеюсь, будет закончен патч, с пом. которого скины будут ОДНОВРЕМЕННО грузится и с А, и с С, а может, и с В;
- заменил фиолетовый скин старым добрым Retro, новые скины в разработке, к сожалению, авторы не успели к моему отъезду (уезжаю сегодня в отпуск до 29 января, если есть мотофаны в Чехии - пишите срочно в личку);
- Опкоды - меню-0 - причем новый патч - включается почти мгновенно, без задержек;
- Фонарик - чуть доработан, и я согласен с мнением многих - #* лучше, чем ##, так что заменил;
- Поправлены небольшие баги автоблокировки - работает отлично, включается она в меню, время сработки задается параметром "Активность дисплея" (появился глюк со временем в заставке и ритм-подсветке - знаю, поправим, пока смиритесь, остальные значения и там и там отлично работают);
- При съёмке фотокамерой первый подпункт меню Сохранить теперь СОХРАНЯЕТ, при этом НЕ ТЕРЯЕТСЯ полезная функциональность и в Картинках (МЕГАРЕСПЕКТ Osta - его и идея, и 90% воплощения);
- МВ дико тормозил и бесил многих - теперь стоит iTunes (с моим скином) и в нём всё есть, включая МВ как плагин (спасибо ApxuBatop за сборку), туда же добавлены SoundEditor (Tim2005 - спасибо!) и новый плагин для изменения времени активности БЛЮТУЗА (Tim2005) - этот параметр теперь вынесен в сим 4a_0001 offset 91, задаётся В МИНУТАХ;
- Установлен патч для изменения (в сторону красивости) радиобаттон и чекбаттон (спасибо Stalker.mg);
- Установлен патч для выключения набора 112 и 911 при заблокир. клавиатуре;
- НОВАЯ методика взлома мидлетов - подпись в ДЖАД файле больше не нужна (более того - она МЕШАЕТ), ставите с флехи (или новым МММ) и права ставите вручную в Разрешениях (или через МММ), аттрибут "Signed" больше не нужен;
- лишние папки из /b/mobile/ удалятся сами и обращение к флешке немного ускорится, папка /kjava/ теперь видна - только не трогайте папки email и temp - пойдут глюки;
- время перерисовки часок в режиме ожидания теперь чётко 30 секунд;
- поправлено 95% всего, что было указано как баги (я всё ещё рассчитываю на ваши баг-репорты), не успел только найти, как включить то, чего не хватает в "офисных";
- добавил несколько ява-игр, поставил МНОГООКОННУЮ новую оперу;

- работа проведена огромная, просьба отписываться ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ, НЕ ХАМИТЬ (накажем)

Авторы: Я, GandjaFuzz, ApxuBatop, Osta, Vilko, Tim2005, Паук, XandrXman, авторы скинов (старых и новых), Анюта (и авторы мелодий), авторы фонов… В релизе постараюсь ВСЕХ упомянуть поимённо…
Дополнительная благодарность всем, кто тестил беты и рс1-2, при этом качественно и корректно отписывались о найденных глюках и желательных дополнениях…

Сообщение отредактировал Archy - Вчера, 16:40

Данную прошивку можно получить от меня лично или зайти на сайт скачать…или на ФО моно выложить).
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 13:34:36

Выложи прошивку на ФО буду признателен!!!!!
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 09:37:50

Rion писал(а):Выложи прошивку на ФО буду признателен!!!!!

Qleric скоро выложит)))) я ему передам это действо))) так что ждите…
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 13:40:47

У когонить есть Кабель USB на эту модель? Очень нужен.. И сколько будит стоить?
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 14:40:09

Всем Респект! У кого-нибудь есть Motosymbian 1.5 финальная версия? Она вроде уже появилась.
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение PiT » 25 янв 2007, 17:05:27

2Qleric
Ты прошивку выложишь или нет???=-O
PiT
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 19:59:38

PiT писал(а):2Qleric
Ты прошивку выложишь или нет???=-O

Гыыыы она ешо у меня я ему не довал ещё))))) а сам бы выложил, но некода…не боитесь….дам я вскоре ему прошивку, но меня одно не радует что когда передаешь копируеться срузу на телефон, а не на флеху нельзя выбирать(((*SCRATCH*
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 08:58:57

Внимание!

Хотим представить вашему вниманию модифицированую версию ICQ клиента JIMM для мобильных устройств с поддержкой Java!

Данная версия имеет название QIP Mobile. И она по настоящему имеет право носить такое название, так как в ней реализованы практически все функции ICQ клиента QIP 2005 для персонального копьютера!
В отличие от других версий переделаного Jimm, в этой версии есть много изменений, не только графического характера, а так же и функционального!

Данная модификация Jimm была разработана:

1. Scalm - Главный кодер проекта,

2. Xalvat, GibSoN - Разработка (кодирование, графическое оформление), тестирование, отладка и сопровождение продукта.

3. Спасибо всем тем, кто помогал в отладке мода.

И так. Ниже приводим список изменений по сравнению с Официальной версией JIMM 0.5.2… Не одна из функций, не урезана и не выключена…



1. Заменены смайлики. (Собраны наиболее удачные и при этом в достаточно большом количестве 56 штук)

2. Заменены все звуки.

3. Все пункы меню имеют иконки!

4. Потдержка фоновой картинки во всех активных окнах! (Картинка находится в JAR файле и называется back.png)

5. Реализована возможность загрузки картинки из файловой системы телефона (необходимо, что бы приложение имело полный доступ к ФС)

6. Добавлен звук на OFFLINE (Ранее было только три звука ONLINE, Message и оповещение о наборе)

7. Потдержка всех статусов которые есть в QIP 2005 for PC…

8. Потдержка всех Х статусов которые есть в QIP 2005 for PC…

9. Данный клиент, определяется другими клиентами как QIP Mobile…

10. Коректное определение большинства существующих клиентов (В отличие от некоторых модифицированых версий которые определяли все JIMMы так же как и сами назывались)

11. В списке контактов, на ряду со статусом, отдельными иконками отображаются какой клиент и Х статус… (Пока отображаются только самые основные клиенты)

12. Когда пользователь ONLINE или OFFLINE, его имя мигает красным цветом примерно 15-20 секунд! (так же как и в QIP 2005 for PC)

13. В меню контакта, добавлена функция индивидуального отключения ЗВУКА и(или) ВИБРО не зависимо от общих настроек звука!

14. Если включен полноэкранный режим (MOTOROLA), то на правую софт кнопку назначено "Написать сообщение", а на левую "назад"

15. Когда приходит сообщение, экран автоматически загораеться на несколько секунд (исправлен глюк)

16. В основном меню, помимо установки статусов и Х статусов, добавлена полноценная потдержка Приватных статусов! (как в QIP 2005 for PC)

17. В меню контакта, добавлен пункт "СПИСКИ ВИДИМОСТИ". В них контакт добавляется в список видимости или невидимости (так же как в QIP 2005 for PC)

18. В списке контактов соответствено, отображаеться иконкой в каком списке находится контакт… (так же как в QIP 2005 for PC)

19. В основном меню, О Программе, убрано соединение с интернетом.(за не надобностью и с целью экономии трафика)

20. В верхней статус строке, там где отображается время и т.д. Показываеться количество не прочитаных сообщений!

21. Так же в верхней строке отображаются свой Х и приватный статус.

22. Реализована системная функция отображения скрытых-удаленных контактов. (пока в виде демонстрации)

P.S. Мы не стремились создать новый клиент, мы просто хотели улучшить то, что уже существует!!!

Ниже выкладываем версии для Motorola MIDP2 и для телефонов MIDP2.
Данная версия работает на телефонах с конфигурацией CLDC 1.0

Работа над созданием модификации началась еще 3 месяца назад, но в виду большого количества лагов в работе приложения на разных платформах, ранее не выкладывалась…

Текущая версия находится на стадии разработки - отладки, то есть являеться BETA!

Версия была протестирована на телефонах: Motorola C380, E398 (E1), V360, L7, V3x, E2 и Sony Ericsson W810i, Z550i, W550i

На некоторых моторолах, могут возникнуть определенные лаги, например, может не сразу войти в меню о программе (это в силу тормознутости файловой системы), или возможно проявление других лагов. Наиболее распротраненный, на телефонах Motorola, по достижению 80-100 килобайт трафика, могут перестать работать некоторые функции или пропадать звуки. Это связано с недостаточным обьемом HEAP памяти (800 кб). Данный баг можно попробывать устранить путем удаления всех открытых чатов или заменой в JAR файле звуков на меньшие по размеру. Так же лечится перезагрузкой жима; на телефонах Sony Ericsson, а так же более новых телефонах Motorola V3x, E2, (возможно и L7e, K1, Z3) подобного рода проблем не возникало. На данном этапе ведется оптимизация кода для "слабых телефонов с не большим обьемом HEAP.
Если кому потребуется могу выложить версию, подписанную халмером (для Sony Ericsson)

СКАЧАТЬ ТУТъ
СКАЧАТЬ ДРУГОЙ АНАЛОГ ЭТО НЕ ТО ЧТО ВЫШЕ ССЫЛКА
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 07 фев 2007, 13:36:15

Граждане Мотофаны! Что-нибудь слышно про Motosymbian 1.5? Очень хочется full версию поставить.
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Motorola E398

Непрочитанное сообщение PiT » 07 фев 2007, 14:20:45

[quote="ChicMaster"][/quote]
Она уже вышла!!! Там многа глюков!!! Мне неочень она!!!
PiT
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 17:18:59

PiT писал(а):
ChicMaster писал(а):

Она уже вышла!!! Там многа глюков!!! Мне неочень она!!!

Пс…я промолчу про глюки у меня тьфу тьфу всё пашед без глюков…да и кстати траблу с приемом файлов чрез блютуз я решил терь файлы и джава устанавливаеться на флешку и на телефон выбирать моно)))).
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 16 фев 2007, 13:45:22

PiT писал(а):Она уже вышла!!! Там многа глюков!!! Мне неочень она!!!


Ну вот возьми и выложи, пусть люди посмотрят.
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 14:14:49

Скажите а прошивки от Е398 на L7 подойдут???
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение PiT » 17 фев 2007, 14:35:55

[quote="Ворон"][/quote]
Нет!!!
PiT
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 18 фев 2007, 11:42:32

PiT, мож всетаки выложешь на ФО Motosymbian 1.5 full?
И еще, если у кого есть, выложите пожалуйста 1-й и 2-й степы для перехода на 373 платформу!
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Я вас всех вижу » 20 фев 2007, 22:49:01

насчёт джима - http://jimm.wapland.org/wap/dload/jimmidp2/jimm.jar етот имхо лучше , покрайней мере плюсов больше , и плиз выложите ктоньть мотосимбиан 1.5 , или в аську ссылку киньте , я в свою очередь с инфой или софтом помогу . P.S. и ещё кто знает как сделать чтобы в любом приложении при наборе текста сразу включался обычный набор (без Т9) напишите плиз . 411343631 мой уин
Я вас всех вижу
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 10:03:43

. P.S. и ещё кто знает как сделать чтобы в любом приложении при наборе текста сразу включался обычный набор (без Т9) напишите плиз

поменяй установку ввода
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение PiT » 21 фев 2007, 16:30:33

Короче пишите кому нужен Мотосимбиан 1.5!!!
PiT
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Я вас всех вижу » 21 фев 2007, 22:37:43

chaos писал(а):
. P.S. и ещё кто знает как сделать чтобы в любом приложении при наборе текста сразу включался обычный набор (без Т9) напишите плиз

поменяй установку ввода
ты прикалываешся ? думаеш я не пробовал , в опере , в джиме , да и в других постоянно приходится менять установлу ввода , гдето читал что ет мона поменять через опкод …
Я вас всех вижу
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 22 фев 2007, 12:28:37

PiT писал(а):Короче пишите кому нужен Мотосимбиан 1.5!!!


написал


а как убрать пачт, с помоью которого игры кидаются?
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Я вас всех вижу » 22 фев 2007, 17:21:58

мне нужен симбиан , пит сказал как наберётся 6-8 человек выложит , а так , выложите у кого есть
Я вас всех вижу
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 23 фев 2007, 10:17:22

В очередной раз пишу: нужна!!!!
Кстати на Motofan выложили нового монстра "Vista". Кто нибудь уже тестил его?
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 13:43:20

ты прикалываешся ? думаеш я не пробовал , в опере , в джиме , да и в других постоянно приходится менять установлу ввода , гдето читал что ет мона поменять через опкод …


не знаю… на L7 раз поменял на кажном приложении (и не трогать потом при установке на смсках и т.п.) работает
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]