Новые тарифы на фиксированную связь

АТС, услуги.

Модератор: GeV.org

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 13 янв 2007, 23:52:04

BeteTest писал(а):Главное не забыть написать заявление до 20 числа текущего месяца.

а если я хочу иметь тариф безлимитный, мне ведь не нужно писать никаких заявлений?
КАТЮХА писал(а):ребята, а правильно поняла, что free нэт будет бесплатным,если выбираешь тариф безлимитный или как его там….абонентский что ли? и халява туда же?правда что ли?

Нет, не правильно. Фри будет оплачиваться по старым расценкам (около 30 днем, около 10 ночью), впрочем как и халява. Вне зависимости от того, какой тариф ты выберешь.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Largo » 14 янв 2007, 09:29:22

а халява шоли тож платной станет? даж если безлимитный тариф?
1NKVISITOR4428 писал(а):3 уже тыщу лет как переименовали на 53

часть номеров переменили))а часть нед)))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 янв 2007, 16:32:19

1NKVISITOR4428

У мрего брата телефон на 33 и ему ити бумажки не приходили.
Мы останемся не безлимитном тарифе, пускай всё будет, как и было.
Caratel
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 16:33:52

Чтож, буду платить по минутам. Все равно им никто не пользуется, у меня выделинкаанлим :)
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 16 янв 2007, 13:00:12

† kry † писал(а):Чтож, буду платить по минутам. Все равно им никто не пользуется, у меня выделинкаанлим :)

а что за пров,если не секрет у которого можно анлим взять?

я тож на минутную перехожу,максимум в месяц 360минут
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 17 янв 2007, 12:01:43

взяли повременку, но вопрос теперь вот какой - я сижу по фри, плачу как и раньше 30 днем, десятку ночью, плюс ко всему я плачу еще и за минуты занятой линии 22 копейки за минуту? правильно я поняла? тогда повременка невыгодная….
КАТЮХА
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 18 янв 2007, 16:06:59

КАТЮХА писал(а):взяли повременку, но вопрос теперь вот какой - я сижу по фри, плачу как и раньше 30 днем, десятку ночью, плюс ко всему я плачу еще и за минуты занятой линии 22 копейки за минуту? правильно я поняла? тогда повременка невыгодная….


позвони 074,может удатся тебе,я не дозвонился
хотя мое имхо,что не должна быть такая оплата…если что мне и спутника хватит дешевле выгоднее и быстрее…но халява есть халява
зы тож переходим на повременку
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Dementor » 18 янв 2007, 16:23:06

КАТЮХА писал(а):я сижу по фри, плачу как и раньше 30 днем, десятку ночью, плюс ко всему я плачу еще и за минуты занятой линии 22 копейки за минуту? правильно я поняла?

Нет, free остаётся тем же free, без временного учёта. А халява остаётся той же халявой, опять-таки без временного учёта. Таким образом, общение с народом через kursknet - выйдет куда дешевле, чем общение по телефону. ;-)
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение V@P » 18 янв 2007, 17:16:07

† Dementor † писал(а):Таким образом, общение с народом через kursknet - выйдет куда дешевле, чем общение по телефону. ;-)

а может откроют порт для Skype`a и будем вообще нахаляву звонить? *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 17:50:14

R.i.P. писал(а):не знаю у меня на июнь 1500 минут патом до наября по 300 , в ноябре 1800 минут , в эти месяца где много разговоров приезжал барт с армии , вот и всё , а хатя спрасити любова , што из сети я практически не ухажу ,


да что то ты мало у меня по 6900 в 2 месяцах=)
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 21 янв 2007, 16:51:18

† Dementor † писал(а):А халява остаётся той же халявой, опять-таки без временного учёта. Таким образом, общение с народом через kursknet - выйдет куда дешевле, чем общение по телефону

=-O не поняла, еще раз для особо одаренных плиз *TIRED* за халяву не будем платить? за время занятой линии?СОВСЕМ?!?!=-O
КАТЮХА
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Dementor » 21 янв 2007, 17:26:09

2 КАТЮХА:

Тарифицироваться будут только исходящие местные телефонные соединения. Входящие телефонные соединения остаются бесплатными. Кроме того, вызов экстренных оперативных служб, вызов бесплатных информационно-справочных услуг и выход на узлы доступа к сети Интернет ОАО «ЦентрТелеком» или других провайдеров при наличии у них договора присоединения к сети ОАО «ЦентрТелеком».
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 22 янв 2007, 01:18:01

[quote="BeteTest"][/quote]
А если я не напишу (уже не написал) вообще никаких заявлений, то на какой тариф буду переведен?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение BeteTest » 22 янв 2007, 08:43:41

Velverdelin писал(а):А если я не напишу (уже не написал) вообще никаких заявлений, то на какой тариф буду переведен?

Абонентская система оплаты, т.к. она указана в основном договоге.
BeteTest
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 15:58:49

В общем наделал много шума этот переход!
Я осталась на абонентском тарифе(это 250 в месяц), т.к. по мне самый выгодный( пользуюсь интернетом через модем и то редко, не считая халявы)…Кстати можно ж менять тариф, если не устроит что-то( смена тарифа -120 рублей)..Например, на летние месяцы…Кто дома летом сидит и звонит-то?*TIRED*
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение jumper » 30 янв 2007, 16:19:11

Лунная девица
А какой смысл то в абонентском? Если пересчитать простую повременку, то получается то же самое, но минуты оплачиваются не сразу, а по факту.
По цене минуты это практически одно и тоже
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 12:14:52

очередная наёпка со стороны государства :)
поскоку мы звоним мало, не считая инета :) Приходим короче договор заключать. говорим нам бы повременку! ну повременку так повременку базара нет, какой номер? 34 ** ** ох не..я себе эт неполучится!! Почему ? у вас старая атс, мы несможем подсчитать скока вы наговорили! ??? берите за 200 руб!! нах нам за 2 сотни если мы них не разговариваем ?? никуя незнаю берите и всё!!! пришлось взять :( а чё делать ….
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:32:27

а АТС 53 ничего не надо ?
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 01 фев 2007, 12:11:15

ну че, всех с повременкой, друзья! =язык
сижу на халяве, ТОЧНО ЗА НЕЕ НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ?! 8-)
КАТЮХА
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 01 фев 2007, 12:24:51

КАТЮХА писал(а):ну че, всех с повременкой, друзья! =язык
сижу на халяве, ТОЧНО ЗА НЕЕ НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ?! 8-)

Естесна будем…. Покрайней мере рано или позна государство устронит етот недостаток, что люди еще где-то ощущают халяву*SARCASTIC*
Zidd2007
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 03 фев 2007, 17:28:58

Zidd2007 писал(а):Естесна будем…. Покрайней мере рано или позна государство устронит етот недостаток, что люди еще где-то ощущают халяву

это понятно, что рано или поздно будем :) а сейчас-то? вот сижу по халяве и не врублюсь, она будет оплачиваться за время занятой линии или нет….НУ НЕПОНЯТНО *TIRED*
КАТЮХА
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 17:51:48

КАТЮХА писал(а):
Zidd2007 писал(а):Естесна будем…. Покрайней мере рано или позна государство устронит етот недостаток, что люди еще где-то ощущают халяву

это понятно, что рано или поздно будем :) а сейчас-то? вот сижу по халяве и не врублюсь, она будет оплачиваться за время занятой линии или нет….НУ НЕПОНЯТНО *TIRED*



НАВЕРНо!еси анлим то нет а еси плотишь по минутам то естесьсно!
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 04:52:05

так,для особоодареных кто невкурил толком за эти 4е страицы темы говорю-ВРЕМЯ В ИНТЕРНЕТ НЕ СЧИТАЕТЬСЯ НА МИНУТЫ РАЗГОВОРА,ДОЗВОН ДО ПРОВАйдеРА БЕСПЛАТЕН,И ПОФИГУ НА ТАРИФ
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 17:06:43

Альянс_цыган_и_нлО писал(а):так,для особоодареных кто невкурил толком за эти 4е страицы темы говорю-ВРЕМЯ В ИНТЕРНЕТ НЕ СЧИТАЕТЬСЯ НА МИНУТЫ РАЗГОВОРА,ДОЗВОН ДО ПРОВАйдеРА БЕСПЛАТЕН,И ПОФИГУ НА ТАРИФ


ага , тут же упустил одно условие ! еси пров центртелеком то халява , другие пров должны иметь договор типа о присоеденение к центртелекому , чтобы соеденение через ихние линие было халявное *SARCASTIC* так то
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 14 мар 2007, 15:44:06

ну?ктонть уже платил за прошлый месяц? мне бумажка еще не приходила, меня точно за счет из дома не выгонят? *HOHO*
КАТЮХА
 

Пред.След.

Вернуться в Наземная связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron