Новые тарифы на фиксированную связь

АТС, услуги.

Модератор: GeV.org

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 17:51:24

Мне кажется будут митинги !
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение ComMisSar » 14 дек 2006, 16:12:14

а прикиньте скока будет звонков в мэрию то старых бабушек и дедушек!!!эти Жмоты в мэрии ОПВЕСЯТСЯ!

А причем здесь мэрия?*SCRATCH*
Мне кажется будут митинги !

Даеш халявный инет чтоли?=рупор
ComMisSar
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 16:51:25
Откуда: 046 rus

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 17:21:10

Зашибись! У меня и так телефон железнодорожный с n-ного раза дозваниваешься, а тут ещё и плату поднимают!
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 16:21:21

С 1 февраля 2007 года начнут действовать три вида обоненской платы:
БЕЗЛИМИТНЫЙ- 250 рублей в месяц и говори сколько хочешь.
ПОВРЕМЁННЫЙ- 120 руб/мес + 22 кок за минуту.
КОМБИНИРОВАННЫЙ- за 200 руб. нужно уложиться в 375 мин, а если наговорили больше- за каждую дополнительную минуту по 18 коп.

Какие звонки останутся бесплатными:
-Все входящие
-Продолжительностью менее 6 сек.
-Вызов экстренных оперативных служб 01, 02, 03, 04 и справочной 09
-Выход на узлы доступа сети Интернет-провайдеров, у которых есть договор с ОАО "ЦентрТелеком"
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 16:38:15

На повременку смогут перейти не все куряне
Руководство компании «ЦентрТелеком» официально озвучило новые тарифы на пользование домашним телефоном
В номере от 21 ноября «Житьё» уже сообщало, что с 1 февраля вводится новая система оплаты разговоров по стационарным телефонам. Тогда точная стоимость разговоров для Курской области не была утверждена. На минувшей неделе заместитель директора местного филиала компании «ЦентрТелеком» Николай ЖУРАВЛЕВ наконец озвучил её.
Техническая возможность для введения повременной оплаты есть только в Курске, Курчатове и Железногорске. Но и в областном центре воспользоваться повременными тарифами смогут не все абоненты. Куряне, чьи телефонные номера начинаются на «660», а также частично на «4», «33» и «35», пока на повременку переводиться не будут. Для них оплата стационарного телефона составит 200 рублей в месяц (для жителей сельской местности — 190, а для юридических лиц — 245 рублей в месяц).
Что же касается новых расценок, то безлимитный тариф составит 250 рублей в месяц (кроме междугородних и международных разговоров), повременный — 120 рублей плюс 22 копейки за каждую минуту разговора, комбинированный — 200 рублей в месяц за 375 минут разговора. Каждая дополнительная минута обойдётся в 18 копеек.
Простым гражданам переходить на новые тарифы совсем не обязательно. Тем, кого они заинтересовали, необходимо до 20 января следующего года заключить дополнительное соглашение. Если же оно заключено не будет, принцип оплаты телефона для таких абонентов останется без изменений.
Юридические лица права выбора лишены. Им придётся платить за телефон 145 рублей в месяц плюс 22 копейки за минуту разговора.

(Газета Житьё-Бытьё, КУРСКИЙ ВЫПУСК №50 (328) 12 - 18 декабря 2006 г.)
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 07:53:14

«Повременка» пришла,
выбор - за абонентами


Курский филиал компании «ЦентрТелеком» вводит в коммерческую эксплуатацию систему повременного учета стоимости на услуги местной телефонной связи в городах Курске, Курчатове и Железногорске

С 1 февраля 2007 года установлены новые тарифные планы оплаты услуг местных телефонных соединений.
Выбор одной из систем оплаты - абонентской, повременной или комбинированной - будет предоставлен абонентам следующих телефонных номеров:
В Курске повременная тарификация устанав¬ливается для номеров –
500000-509999 510000-519999
520000-529999 544000-544127
546000-549999 570000-572591
573776-578319 580000-585039
585456-588783 545600-545699
700000-704447

Для выбора тарифного плана и подачи заявления обладателям этих номеров необходимо обратиться в срок до 20 января 2007 года в пункты электросвязи Курска.
В остальных городах и селах области, где пока нет технической возможности повременного учета, плата за местные телефонные соединения останется абонентской и составит в городе 200 рублей, в селе 190 рублей.



Городские известия №153 23.12.2006

ВОТ ТАК !
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Релеве » 06 янв 2007, 16:09:01

nikolra писал(а):В остальных городах и селах области, где пока нет технической возможности повременного учета, плата за местные телефонные соединения останется абонентской и составит в городе 200 рублей

А я боговал что на 6-ерку атс - кафно.А мну подарок судьбя сделали.Скидку в 50 рубмес))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 00:55:04

Скажите, а пришёл переводиться на Абонентский тариф, мне типа говорят что у меня 6000 минут с чем-то! Спрасили есть ли у меня модемИнтернет, говорю:"Нет!", у меня мамка говрю работает на телефоне! А они типа сказали, что если стока говорить будем(в нэте сидеть), то переведут на какой то тариф другой с поминутной!
Имеют ли право???
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 08 янв 2007, 01:16:48

Бред какой-то. Инетовские номера (телекомовские) бесплатные. И насильственный перевод с тарифа на тариф нигде указан не был. Если начинается беспредел, иди к начальству телеграфа или стразу на КП.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 11:44:15

Ворон
Вероятно что им невыгодно то что твоя мамка(инет) столько разговаривает по телефону…и поэтому они хотят перевести тебя ну что бы денег сбить побольше)))
Если у тебя платник то у тебя есть договор к фирмой на предоставление услуг интернета…наверное тебе просто нужно показать им этот договор и сказать что ты действительно пользуешься интеренетом…тогда они точно неимеют права перевести тебя на другой тариф)))*TIRED*
Хотя они и так неимеют права этого делать так как ты сам выбираешь себе тариф каторый тебе нравится и они немогут застывить тебя его поменять)))
*HOHO*
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 11:53:07

Velverdelin писал(а):Бред какой-то. Инетовские номера (телекомовские) бесплатные. И насильственный перевод с тарифа на тариф нигде указан не был. Если начинается беспредел, иди к начальству телеграфа или стразу на КП.

А если номер инета Sovtest? Он относится к телекомовским?
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 12:39:07

Все фирмы предоставляющие интернет должны заключить договора на бесплатное пользование телефонными номерами, на которые осуществляется набор номера при соединении с интернетом)))*TIRED*
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 12:47:01

А чё делать если у меня нет договора с фирмой Sovtest?
=-O
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 13:07:09

Он у тебя обязательно должен быть, ты когда подключался к интернету тебе должны были дать много бумаг…среди них поищи договор с Sovtest о предоставлении услуг интернета)))

(Добавление)
Что-то мы с тобой начали оффтопить…давай со всеми вопросами в аську)))*SARCASTIC*
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Геката » 10 янв 2007, 15:02:16

Сколько крику было дома, когда пришла бумажка с наговоренными минутами в месяц… Думала уши завянут… Правда это были цветочки. Ягодки настали тогда, когда уговаривала родителей подключить "анлимит" …в результате договорились, что они платят 120 и я 130 + услуги интернета… *FOCUS*
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 11:18:55

а разве время просиженное в инете расспростаняется на время разгавора 8-) а по моему нет ;-)
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 11:26:18

Ну конечно расптространяються! В тех минутах которые прислали мне, ГЕКАТЕ и т.д. гворится про минуты в течении которых был занят домашний телефон. У меня например 6000 минут за ноябрь было!!!
А скажите на 37**** тарифы будут ставить или так и останется, как 4****?
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 12:32:35

А скажите на 37**** тарифы будут ставить или так и останется, как 4****?




да будут и уже рассылают договоры
:(
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 15:58:31

А насчёт 55 железнодорожной станции никто незнает???Изображение
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 11 янв 2007, 16:09:11

Ворон писал(а):А если номер инета Sovtest? Он относится к телекомовским?

позвони и узнай. телефоны справочной обычно указаны на обратной стороне квитанции об оплате.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 12:18:01

не знаю у меня на июнь 1500 минут патом до наября по 300 , в ноябре 1800 минут , в эти месяца где много разговоров приезжал барт с армии , вот и всё , а хатя спрасити любова , што из сети я практически не ухажу , и думаю 6000 минут там не обойдёться , там буит и по боле ;-) может дела в том што у меня номер на 52**** *FOCUS*
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение BeteTest » 12 янв 2007, 12:23:27

Главное не забыть написать заявление до 20 числа текущего месяца.
BeteTest
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 12:36:02

в договоре написано что то типо " в случае того что если вы (абонент) не подадите заявление то будете автоматически переведены на 2-ой вид тарификации (абон.плата) апять же говорю это может быть из-за того что у меня номер на 52**** =шпион
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 14:49:20

Limp писал(а):Куряне, чьи телефонные номера начинаются на «33» пока на повременку переводиться не будут

простите, 33 уже тыщу лет как переименовали на 53!!
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 13 янв 2007, 17:44:25

ребята, а правильно поняла, что free нэт будет бесплатным,если выбираешь тариф безлимитный или как его там….абонентский что ли?=-O и халява туда же?правда что ли?
КАТЮХА
 

Пред.След.

Вернуться в Наземная связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]