С баланса мобильника в Киберденьги

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

С баланса мобильника в Киберденьги

Непрочитанное сообщение Забанен » 08 фев 2008, 10:29:27

Есть такая такая тема, ща на счете мобильника (оператор мегаф) есть 5 штук, которые мне для разговоров заглаза.через месяц будет 15 или больше. Как мне перевести это в электронные деньги с наименьшей потерей. через обмен смс на капусту, максимум из того что я нашел, можно получить из 1000р - 360 руб на счет вебмани, эт даж не 50 процентов. Тупо пойти и снять при разрывании контракта нельзя. ПОдскажите какие есть сервисы, мож де какие футболки можно оплатить смсками и тому подобное. ТАм рапиду,доступ к закрытым сайтам. и т.д.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

С баланса мобильника в Киберденьги

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2008, 10:52:51

Короч есть такая тема: СмС копилка называется, пример есть на моём сайте: http://povisol.ucoz.ru Ну создаёшь себе такую смс копилку и ставишь себе её на сайт (еси есть сайт) и там можно указывать на какой номер переводить эти деньги…Можно переводить на любого оператора…
ЗЫ Еси не секрет откуда за месяц у тя возмётся 10 косарей…?
Гость
 

С баланса мобильника в Киберденьги

Непрочитанное сообщение Забанен » 08 фев 2008, 11:06:17

Про копилку еще давно читал, но что-то тогда там сильно мутно было, и типа сайт нужен был, типа чтобы не было простого фрода. Какой процент выплат там?сколько смс в час ограничение?Мне на вебмани надо ихх перевести.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

С баланса мобильника в Киберденьги

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2008, 11:10:01

Забанен писал(а):Какой процент выплат там?сколько смс в час ограничение?

Вот этого незнаю точно…
Гость
 

С баланса мобильника в Киберденьги

Непрочитанное сообщение Dexter » 11 фев 2008, 11:22:55

Забанен писал(а):Есть такая такая тема, ща на счете мобильника (оператор мегаф) есть 5 штук […] Как мне перевести это в электронные деньги с наименьшей потерей. […]

Есть вполне осуществимая идея с возможностью получения всех твоих виртуальных денег в реальные, причем с минимальной потерей (0-10%). За подробностями обращайся в личку.
Dexter
 

С баланса мобильника в Киберденьги

Непрочитанное сообщение Забанен » 12 фев 2008, 16:57:01

эта тема не канает, эт первая моя мысль была, увы, на мегафоне нет опции перевести со счета на счет.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12


Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]