Идеальный тариф

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 13:34:57

Не зависимо от личностных предпочтений, опсоса, качества связи и т.п. просьба выложить сюда самый дешевый тариф с описанием цен, естественно (возможно, с некоторыми подключенными услугами, которые делают его дешевле по сравнению с другими).

В моем понятии, это Нокаут от Теле2 *TIRED*
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 14:12:55

По мне так самый лучший тариф у Теле2 и Мегафона

Нокаут (Теле2)
На все услуги 99 копеек

Студенческий РУ (Мегафон)
Федеральный номер.
Отсутствие абонентской платы.
Низкая стоимость исходящих вызовов внутри тарифа.
Низкая стоимость SMS-сообщений.
Выгодные расценки на GPRS-услуги.
Любые входящие вызовы бесплатны.
3 любимых номера.
Посекундная тарификация.
Полный пакет услуг.

Первоначальные платежи

«Домашняя» область (область, в которой подключены абоненты по данному тарифному плану) Курская область
Плата за подключение (федеральный номер), разовая 0
Минимальный первоначальный авансовый платеж, разовый 150


Ежемесячные платежи

Минимальная обязательная плата за услуги (федеральный номер), ежемесячно 30
Объём оплаченных услуг, включенных в минимальную обязательную плату за услуги, ежемесячно 50 исходящих SMS-сообщений, кроме отправляемых на номера платных сервисов



В пакет услуг включено (подключение бесплатно, абонентской платы нет)

Местная связь, междугородная и международная связь2, внутрисетевой роуминг2, национальный и международный роуминг2, SMS, определитель номера, антиопределитель номера, ожидание вызова, удержание вызова, переадресация вызова, конференц-связь, голосовая почта3, передача факсов, передача данных (WAP), передача данных (по каналам GSM), запрет вызовов с аппарата, управляемый абонентом, GPRS-интернет, GPRS-WAP, MMS




Примечание

Тарифный план «Студенческий» доступен для подключения только при предъявлении студенческого билета студента ВУЗа любой формы обучения (дневной, вечерней, заочной и т.п.).


Исходящие местные вызовы (за минуту), круглосуточно


На телефоны «МегаФон» абонентов того же тарифного плана «домашней» области 0,30
На телефоны «МегаФон» «домашней» области / на «Любимый номер»4 1,50 / 0,75
На телефоны «МегаФон» г. Москва, Московской области и Центральной России5 (кроме «домашней» области) 1,50
На телефоны «МегаФон» по России (кроме указанных выше) 1,50
На телефоны других операторов сотовой связи «домашней» области / на «Любимый номер»4 1,50 / 0,75
На телефоны других операторов сотовой связи Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Тульской областей (кроме «домашней» области) 1,50
На телефоны ГТС «домашней» области / на «Любимый номер»4 5,00 / 2,50
На телефоны ГТС Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Тульской областей (кроме «домашней» области) 5,00
На телефоны ГТС и других операторов сотовой связи Белгородской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Липецкой, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей, а также г. Москва и Московской области 5,00
Первая минута исходящего местного вызова Cтоимость вызова по выбранному направлению
Тарификация вызовов (бесплатный порог 2 секунды) Посекундная



Входящие вызовы (за минуту), круглосуточно

С любых телефонов 0



SMS-сообщения (за сообщение), круглосуточно

Исходящие 0,75



MMS-сообщения (за сообщение), круглосуточно

Исходящие 4,00



GPRS-интернет (за 1 Мб), круглосуточно

Прием и передача данных
4,50
Тарификация приема и передачи данных (бесплатный порог отсутствует)
По 100 Кб



GPRS-WAP (за 10 Кб), круглосуточно

Прием и передача данных
1,50
Тарификация приема и передачи данных (бесплатный порог отсутствует)
По 10 Кб
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 20:18:59

Корпоративный Универсальный Мегафон + мобильный приоритет, Нокаут курит в сторонке :)

Абонентская плата - кажись около 120р.
Исходящие на Мегафон и городские - 1р.80к.
НА МТС, Билайн, Теле2 - 90к.
ПОСЕКУНДНО

и ещё МТС Maxi
абонка 600рэ
На МТС - бесплатно
На остальные даётся 100 минут, всё, что сверх 100 минут по 9 центов
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 21:00:11

Инквизитор , как не настаивай о что не говори, ВСЕ тарифы которые имеют абон плату, вдобавок большую 150р ГОВНО!
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение eagle » 04 фев 2007, 11:17:56

На мой взгляд лучший тариф - нокаут от теле2, хотя сам юзаю мечту :)
Как кстати сменить тариф на нокаут? какие у них для етого сервисные номера?
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 09:47:28

1NKVISITOR4428
Знаешь, абонентка 120р в месяц… Я на Нокауте не особо много больше выговариваю за тот же период ;) Так что не катит.

KARP
Студенческий - неплохой тарифчик, но опять-таки с абоненткой… 50 смс - гуд, но оно мне как-то не особо надо, исходящие дешевые на мегафон того же тарифа, на остальные - 1,5 рэ, а на домашнии (случается нередко и туда звонить) - вообще 5 рэ. Так что тож не самый дешевый тариф…
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 13:46:36

Ну я думаю Теле2 Нокаут и МТС Стимул….
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 09:40:32

~Force~ писал(а):МТС Стимул….
Поподробнее можно?
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 11:11:41

Есссесссвеннно Нокаут всего около 150-200 в месяц уходит денег
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 14:23:52

eagle писал(а):Как кстати сменить тариф на нокаут? какие у них для етого сервисные номера?
Позвни со своего телефона на номер 630 , и следуй дальнейшим инструкциям

Agent Smith
Студенцеский тариф конечно несовсем выгодный тариф, но на мой взгляд куда нишло по сравнению с тарифами МТС и Билайн. Да а самый дешовый это несомненно Теле2 Нокаут
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 14:36:26

Кренделёк писал(а):Инквизитор , как не настаивай о что не говори, ВСЕ тарифы которые имеют абон плату, вдобавок большую 150р ГОВНО!

попахивает максимализмом 8) а тебе не кажется, что есть люди, которые разгноваривают много???? З.Ы. сам этот тариф не юзаю, я юзаю самый-смый лучший: полная безлимитка халявная от МТС 8)
2Смит ещё рах говорю, тебе не катит, а мне бы покатил :)


там спрашивали про стимул - карочи 1р50к. на мобильные с налогами, почти как на корпорации 8) .. на городские ок. 5рэ… (плюс минус рубль)
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:12:25

Agent Smith писал(а):Поподробнее можно?

Agent Smith
На все мобильные исходящие 1р50 коп….
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:21:13

А чем "Первый" от МТС не устраивает? 5 центов минута куда угодно, плюс 5 центов плата за соединение, посекундно.
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:34:55

Гребеньков писал(а):А чем "Первый" от МТС не устраивает? 5 центов минута куда угодно, плюс 5 центов плата за соединение, посекундно.
Мен янеустраивает сама плата за соединение, так как считаю это просто необоснованое взымание денег с абонентов, если я звоню товарищу а он неподнимает трубку так за что я плачу?
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:39:19

KARP писал(а):Мен янеустраивает сама плата за соединение, так как считаю это просто необоснованое взымание денег с абонентов, если я звоню товарищу а он неподнимает трубку так за что я плачу?

Ни за что. Плата за соединение взимается только если он возьмёт трубу и вы проговорите дольше 3 секунд.
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:44:10

Гребеньков
Извеняюсь за неопытнось, мое понимаее о плате за соединение было соверщенно другое, ну всетаки немогу понять для чего эта плата за соединение исли мы платим за время проговоренное с друшими абонентами.
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:44:31

Меня полностью устраивает тариф- Мечта от Теле2, вот поэтому думаю, что самый лучший этот тариф
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:52:26

Maks писал(а):Меня полностью устраивает тариф- Мечта от Теле2, вот поэтому думаю, что самый лучший этот тариф
У Теле2 есть тариф Нокаут, без абонентки и всее услуги за 99 копеек.
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 23:47:24

Гребеньков писал(а):Ни за что. Плата за соединение взимается только если он возьмёт трубу и вы проговорите дольше 3 секунд.

Про какие 3 секунды идет речь? их невозможно засечь и положить трубку, а плата уже уйдет в кошелек оператору. Пока сигнал от одной бс ки передет к другой, а еще и жсм шумами в мобиле все 10 секунд пройдет, и то что таймер на труе отсчитывает - ЛАЖА
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Мастер » 17 фев 2007, 09:03:13

Вот я как всегда протолкну свой "Билайн"!!!Уря,товарищи,случилось чудо!!!2 рубля 50 копеек на мобильные,1 р.25 коп. на любимые,а вот недавно на любимые номера вообще бесплатными сделали…Вот и красота.1р. 50к. за смски.И все весь кайф в кармане,при чем не стоишь посреди комнаты и не кричишь"Ловись,Мегафон,большой и маленький"Кстати,Билай - это то,что нужно для тех кто много ездит по Черноземью.Там звонки не тарифицируются и будь ты хоть в Орле все равно тебе 2 руб.50 копеек будет и никакого роуминга.Вот такие дела.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение SheriFF » 17 фев 2007, 15:50:10

Мастер
Зря вы свой пост оставили, сейчас вас на место поставят. А еще надо внимательно читать суть темы, а не промо-акции устраивать *SCRATCH*
SheriFF
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 17:02:54

KARP писал(а):для чего эта плата за соединение исли мы платим за время проговоренное с друшими абонентами.

Для чего - оно как раз понятно. Чтобы срубить побольше бабла :) Выгодно оно абоненту или нет - зависит от стиля общения. Если средний разговор больше минуты - получается очень даже ничего.
Кренделёк писал(а):Про какие 3 секунды идет речь? их невозможно засечь и положить трубку, а плата уже уйдет в кошелек оператору.

Ну, кому невозможно - а кто и успевает два слова сказать и отключиться. Хотя мне пофиг - я в стиле дятла не общаюсь. Если надо два слова сказать, проще послать sms.
Мастер писал(а):Вот я как всегда протолкну свой "Билайн"!!!Уря,товарищи,случилось чудо!!!2 рубля 50 копеек на мобильные,1 р.25 коп. на любимые

гы-гы. Это что, преподносится как достижение? Цены МТС я озвучивал. Любимые номера там есть, дешевле в 2 раза (соответственно, 75 копеек/минута). Что касается "никакого роуминга по черноземью" - у МТС та же фигня.
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 22:01:58

Мастер писал(а):Ловись,Мегафон,большой и маленький"

а ну не гнать! у мну в хате мега ловись лучше ебланйна.
Мастер писал(а):2 руб.50 копеек

а у МТСи Меги 1р50к., у т2 1р. если 2р50к. лучше - мои соболезнования =(
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Stail » 19 фев 2007, 11:25:23

1NKVISITOR4428 писал(а): самый-самый лучший: полная безлимитка халявная от МТС 8

А Можно поподробнее?
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 фев 2007, 12:00:46

Кренделёк писал(а):Про какие 3 секунды идет речь? их невозможно засечь и положить трубку, а плата уже уйдет в кошелек оператору. Пока сигнал от одной бс ки передет к другой, а еще и жсм шумами в мобиле все 10 секунд пройдет, и то что таймер на труе отсчитывает - ЛАЖА

Практика студента показывает что успеваешь бесплатно сказать 3-4 слова.Есчо такова не было чтобы не успевал…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

След.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]