Need For Speed Undercover

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Need For Speed Undercover

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 26 ноя 2008, 00:26:13

Установил, поиграл в неё часок. Карта огроменная, выбор машин тоже большой. Графика не очень впечатлила. Кстати, игра идёт даже на слабеньких системах. Если хочется просто покататься, то можно и установить, но особых восторгов игра у меня не вызвала, всё тоже самое, что мы видели на протяжении всех этих лет. И саундтрек подкачал на этот раз. Единственное что понравилось - это интерактивные ролики, с русской озвучкой между прочим. Помоему их смотреть интересней, чем играть. Впринципе, тем, кто тащится от серии NFS, игра должна понравиться.
TpaJIaJIa
 

Need For Speed Undercover

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 ноя 2008, 09:04:24

TpaJIaJIa писал(а): интерактивные ролики

чем же они интерактивные? Интерактивные, это када во время его просмотра ты можешь совершать какие-либо действия. там же простые ролики…
Что касаецо игры…Игра достаточно неплохая. Не, я не играю в нее конечно цедыми днями, но пару гонок в день с удовольствием пройду. Порадоволо что ЕА наконец-то поняли что от них нужно, т.е. повреждения есть, НО они лишь визуальные (как я понял) и исчезают после гонки. Именно этого многие и хотели. Еще неплохая система для трюков. Полицейские развороты, езда задом, всё делается нараз. Но когда едешь от копов, и пытаешься стартануть машину начинает кидать из стороны в сторону будто от тя ждут разворота, что не гуд. Управлять машиной в гонке достаточно легко. Выйграть тоже. Денег всегда хватает. Прикрутили блин РПГ систему с навыками вождения. Считаю ее несколько не нужной. В целом неплохо. Теперь осталось набраться терпения и осенью (или не осенью) 2010 посмотреть что же придумают ЕА нового…
_GRAFin_
 

Need For Speed Undercover

Непрочитанное сообщение C-Max » 26 ноя 2008, 14:41:08

TpaJIaJIa писал(а):Кстати, игра идёт даже на слабеньких системах.

а мона узнать на моих покатит если CPU=2,77, RAM=512, видео=256 ??
а то нереально люблю эту серию игр, и хотелось бы поиграть, стоит надеяться или комп менять)
C-Max
 

Need For Speed Undercover

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 26 ноя 2008, 15:17:11

C-Max
на минимальных-средних настройках графики покатит полюбому. Кстати, если выставить качество звука на минимум, то производительность игры заметно повысится. Ещё советую скачать вот что - http://www.playground.ru/cheats/10716/. После установки этого патча, все рывки и подвисания в игре прекратились.
TpaJIaJIa
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron