Titan Quest: Immortal Throne

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 26 янв 2007, 14:24:28

Компания THQ опубликовала три новых скриншота из дополнения к игре Titan Quest, выход которого планируется в марте. Аддон получил название Titan Quest: Immortal Throne. Разработкой игры занимается все та же Iron Lore Studios.

Дополнение Titan Quest: Immortal Throne добавляет в оригинальную игру около 12-ти часов геймплея, новых персонажей, новых монстров, новое оружие. А, благодаря появлению дерева навыков, количество классов будет увеличено до восьми.


Скрины - [1] [2] [3]

Кто ждёт? будите играть?
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение eagle » 27 янв 2007, 14:32:04

Ессна жду, оригинал очень уж порадовал, правда не дошёл я его до конца :(
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:46:06

Обязательно буду играть,а никто не знает дату релиза?
Гость
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 01 фев 2007, 20:04:34

ТРОЙНОЙ_УСПЕХ

Читай внимательней первый пост ^
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 08 фев 2007, 14:25:03

Titan Quest: Immortal Throne по-русски

Компания "Бука" выпустит русскую версию дополнения Titan Quest: Immortal Throne от студии Iron Lore Entertainment. Выход игры запланирован на 29 марта этого года.

Источник - http://games.cnews.ru/


:)
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 10 мар 2007, 12:58:52

ЫЫЫЫЫЫЫ, наконецто я её себе взял!!! За пять минут игры что могу сказать:
1) Начинаем играть с смого начала, как и в простом "Титане".
2) Ничего не лагает, неглючит, не вылетает.
3) Из новшевств:
а) Появился какой-то тип, поидее что типа каравана, кароче я покамесь не сообразил (смотрим скрин)
б) Когда тебя убивают, то на мести твоей гибели вырастает могила :-D (смотрим скрин). Но потом я на неё нажал и она исчезла :-D
в) Древо спосбностей увиличилось (Смотрим скрин)

Покамесь я доволен:)
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение John » 12 мар 2007, 13:38:51

русик кому нужна тут
огромный респект сайту taverna.dinet.ru
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 мар 2007, 00:15:54

Вроде ещё появились новые локации,я в одну случайно забижал, а там скелетов ворох. Раньше, когда играл, этого места не находил. А место это ещё вначале игры, когда бежим в спарту, и подороге встречаем торговца, которыйне может пройти из-за гопников. Ну я побегал, забежал за торговца, а там оп и новое для меня место)
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 мар 2007, 13:02:59

Хм… Появились ещё такаие забавные вещи - свитки, ещё не покупал.
И появился новый дядька чародей, вот походу как раз со свитками и мутит)
Гы, набил герою уже 11 левел и нашёл 3 синие вещи)
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение John » 13 мар 2007, 13:19:19

нифига чародей свитки не признает, ему какую-то формулу подавай в конверте, я так и не понял че ему нужно, может позже и формулы в продаже появятся

есть еще разные уникальные монстры со звездой над башкой(одного встретил в пещере арахнидов, там где надо источник очистить), за их убийство нехилый опыт дают, раньше такого не замечал
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 мар 2007, 15:27:06

John
Да, класно, я её только зачистил и никого со звездой не встретил, жаль, ну да ладно, думаю ещё увижу)
Кстати караван прикольная вещь, но в нужный момент, в нужном городе его может не оказаться.
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение John » 13 мар 2007, 16:48:39

Caratel писал(а):Кстати караван прикольная вещь, но в нужный момент, в нужном городе его может не оказаться.

а телепорт на что дан?*SARCASTIC*

свитки очень прикольная вещь, особенно когда ситуация очень тяжкая, кастанул в помощь себе гарпий и сиди кури:), кстати памятники со своих могилок оказывается подбирать надо, они опыт прибавляют
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 мар 2007, 17:08:03

Прикольно, однако.Ну магилы меня вообщеприкольнули)
ну… телепорт он телепорт)
Ты себе какие способности герою поставил? Я природу и забвение (ну каторый новый))
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение John » 13 мар 2007, 17:35:47

Caratel писал(а):Ты себе какие способности герою поставил?

ратное дело, очень уж мне понравилось 2 мечами рубать падонков, а со второй определится не могу, так и висит не выбранное умение, хотел грезы взять, но там уж очень мало пассивных навыков, а с энергией у меня напряженка
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 мар 2007, 11:37:38

John

Ратное дело я помню!!! Когда помощь прибегают духи воинов и рубят всех в капусты. Эта была жесть! Я сначала тоже хотел взять, но решил попробывать природу)
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 11:43:24

Так как вы думаете ее стоит взять, а то в первую побегал, чего то не зацепила, напрягали квесты не поймеш куда и как, и карты глобальной нихт(, мот у мну версия с глюканами была, так как взять или нет…
Гость
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 мар 2007, 12:08:04

Zero

Возьми, поиграйся, поидее должна понравиться. Я, по крайней мере, в восторге)
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение John » 14 мар 2007, 12:56:04

Zero писал(а):Так как вы думаете ее стоит взять, а то в первую побегал, чего то не зацепила, напрягали квесты не поймеш куда и как, и карты глобальной нихт(, мот у мну версия с глюканами была, так как взять или нет…

видимо и правда версия глючная, возьми от "буки"
квесты очень прямолинейные, ченить не найти это надо умудриться, карта великолепная, по сравнению с той же дьяблой намного удобней и информативней
на мой взгляд за все время существования игр это самый лучший клон дьяблы, не исключено что эта игруха тоже станет классикой
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 14:53:20

Скажите пожалуйста на счёт двух мечей,это что получается,если нашёл меч только в одном экземпляре,то бегать с двумя разными?Клонировать их никак нельзя?=-O А то как-то не красиво получается-бегать с разными мечами*SARCASTIC*
P.S.Ну это я уже придираюсь)))
Гость
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 мар 2007, 16:53:36

xxxSERAFIMxxx

Ну почему же?! я щас игрался и нашёл себе 2 одинаковых лунных книнка (синие вещи), так что, всё зависит от везения, если хочется 1 в 1 )))
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение John » 14 мар 2007, 18:59:43

наконец-то нашел формулу для создания артефакта, выпала из гребаного кентавра, в формуле написаны какие компоненты нужны для его создания, приходишь к колдуну, кладешь все компоненты, отлистываешь старперу бабло и опа, артефакт готов, ставишь его в свободный слот на персе, короче подобие харадрического куба*HOHO*

xxxSERAFIMxxx писал(а):Скажите пожалуйста на счёт двух мечей,это что получается,если нашёл меч только в одном экземпляре,то бегать с двумя разными?

а че это так принципиально? все равно при полностью прокачаном умении двуручника, шанс на его использование не больше 22 процентов, тебя это не смущает?:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 15 мар 2007, 11:27:10

John

А что даёт это артефакт. Кидани пожалуйста скрин, интересно взглянуть
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение John » 16 мар 2007, 09:14:11

Caratel писал(а):А что даёт это артефакт. Кидани пожалуйста скрин, интересно взглянуть


скрин тут зацени какие у нее рога*HOHO*

кстати у погонщика есть слот для обмена между героями, если одним героем положить туда предметы, то другие могут эти предметы забрать и наоборот, очень удобная фишка
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 мар 2007, 10:10:08

John
Вах, вах. Тема! А рога то, писец:-D
Блин, артефакты убойная вещь:) Кстати я себе такие же мечи находил, щас лазию с тем, который у тебя в первом слоте. Нашёл вчера щит ещё зверский, попоже скрин выкину. Эх, всё, пошёл играть, хочу артефакт*HOHO*
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 13:58:41

У вас она не "цокает" - т.е идет нормал а потом так резко как побежит), раньше такого не было…может патч уже есть?
Гость
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]