DotA

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 10:22:57

Ну народ пишите все что думаете о ней и почему….. А так же как вы играете , давно ли? какими героями умеете хорошо играть, и вообще о доте , прозьбы , советы и т.д…… Я играю уже где то пол года ,играю норма, кто хотит поиграть по модему стучитесь ко мне (239 093 480) или просто дайте знать…. С настройкой помогу !!!! Могу так же помощь , если у кого то каие то вопросы насчет доты, типо кому что собрать , каких героев можно совместить вместе и т.д.!!!!!!!!
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 13:08:52

А что за игра такая??
Про што и какой жанр?
Короче все про нее.
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 15:22:35

кузьмич писал(а):А что за игра такая??
Про што и какой жанр?
Короче все про нее.

Существуют 2 стороны - сила света и тьмы, в каждой из которых свои герои , всего героев 77 (по-моему) или 79 . Игра героями 5 на 5 или 1 на 1 не больше 5 короче.Смыл игры заключается в уничтожении их главного здания, пробившись через ряд вышек противника.
Особенностью данной карты является возможность объединять слабые артефакты в более мощные. Учитывая, что некоторые артефакты дают некоторым героям уникальные возможности, это открывает перед пользователями поистине огромные возможности игры. Жанр, СТРАТЕГИЯ с элементами RPG!!
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 15:23:16

SpectrA Привет. Кем ты обычно играешь? Какие герои самые рульные?
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 15:36:50

Gnom писал(а):SpectrA Привет. Кем ты обычно играешь? Какие герои самые рульные?

Прива. Я играю в основном спиритом, пандой, аксом, горгоном, лекарем ну в основном почти всеми..Рулющие все герои , лишбы собрать все нужное для данного героя и раскачаться вообщем и все…Плохих героев нет лишбы все грамотно делать.. И тода будет все тип том! Вот и все.. А ты кем??? и почему.. Что ты хотел бы узнать о ком?
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 15:39:40

я короче играю: Свэном, Моряком - Левиатан, и Скорпионом. Мне кажется, что в Доте силовики рулят!
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 15:44:06

2 Gnom
Да не сомненно силы рулят, но опять же , кто как раскачаеться..тот и рулит.Например я даж интелектом выгрывал много раз против силы.Такие дела…
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 15:55:55

кузьмич

Как известно, все герои DotA делятся на три категории. Это силачи (главная характеристика — сила), ловкачи (ловкость) и волшебники (разум). Каждый параметр отвечает за определенную базовую способность героя. Сила — за количество здоровья и скорость его восстановления, ловкость — за скорость атаки и защиту, а разум — за запас маны и скорость ее восстановления.

SpectrA
У меня к тебе такой вопрос: Вот ты играешь спиритом. Что ты ему собираешь обычно?
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 18:40:41

Gnom писал(а):У меня к тебе такой вопрос: Вот ты играешь спиритом. Что ты ему собираешь обычно?

Для начала 2 брайса, сапог, а потом манта стале, очень рулит ему этот артефакт.. А потом по обстаятельствам! Можно невидимость, МКБ или щит бессмертия..
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 15:43:45

2 SpectrA

Спасибо за совет, вот попробовал вообще машина убийц, а что такое МКБ
?
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 15:54:26

Прива SpectrA, GnoM!Дота рулит моя самая любимая карта, играю в нее средне самый любимый герой (свет) снайпер и (тьма) вайпер. Карта отличная играю в нее примерно месяца 3, и буду продолжать играть!
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 15:57:19

Gnom писал(а):а что такое МКБ?

МКБ- это один замечательный артефакт (Monkey King Bar).А подробней расскажи как ты играл им и против кого и что собирал твой противник?
2 NOS
Прива.. Да продолжай карта убой!! А что ты собираеш вайпер и снапу? Расскажи!
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 11:48:27

Caratel.. Ты не узнал как собирать артефакт новый, узнай если смож ок ? А то я чето попробовал усе не че не собираеться!!!
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Caratel » 03 окт 2006, 13:18:51

2 SpectrA

Не не узнал, он сам не помнит нифига =(
У нежити порадовал новый герой. Спасибо SpectrA за доту.
Только ещё не знаю, что для него лучше собирать… подскажите?
Caratel
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 16:41:02

SpectrA писал(а):
Gnom писал(а):а что такое МКБ?

МКБ- это один замечательный артефакт (Monkey King Bar).А подробней расскажи как ты играл им и против кого и что собирал твой противник?


Я играл против снайпера. Ну ты сам подумай - кто выиграл. Даже на 4 уровне была первая кровь. Я его месил вообще хлам. Вот как: меняю его под башню, стампую вызываю копий (с помощью манта стайл) итам уже дело техники!
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 13:00:36

Caratel
Да не зачто, собирай варлоку 2 брайса, сапог, некрономику(обязательно 3 уровня). А потом по обстоятельствам… Можно хекс, можно аегис (в основном хекс), если не выживаеш купи новый щит или цердце,а еще круче, если у противника магия наводиться на тя , то линкин сферу. И все тип том!

2 Gnom
Вы че играли с кодом -ap? Что 2 героя за 1 команду!!! Хмммм не навижу с кодами играть, я играю по чамповским правилам. Да и с кодами не везет мне!!!:).
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 16:01:10

SpectrA
Да мы с -ap играли. А какие чамповские правила? Можешь по подробней?
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 13:28:10

Gnom
Ну я те скажу так, следует знать одно правило которое очень много игроков доты нарушают " Нельзя бить вышку без крипов", попробуй сыграть с этим правилом и скажи как игра была (дольше, интересней и почему)..*SARCASTIC*
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 13:59:41

SpectrA писал(а):Ну народ пишите все что думаете о ней и почему….. А так же как вы играете , давно ли? какими героями умеете хорошо играть, и вообще о доте , прозьбы , советы и т.д…… Я играю уже где то пол года ,играю норма, кто хотит поиграть по модему стучитесь ко мне (239 093 480) или просто дайте знать…. С настройкой помогу !!!! Могу так же помощь , если у кого то каие то вопросы насчет доты, типо кому что собрать , каких героев можно совместить вместе и т.д.!!!!!!!!

Привет. Я в доту играю с месяц и не плохо играю. Люблю играть Razorom и rexarom. Подскажите, что надо собирать Razoru, а что Rexaru.
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2006, 12:36:10

Roland
Привет…Разору собирай 2 брайса, сапог, глаза скади, 2 криту.. Можно другое что-нить например сашу яшу, линкин сфера и аегис.. Этим героем надо по обстоятельствам покупать, а так первый вариант и все тип том… Rexxar'y собирай 2 брайса, сапог, кольцо брони, потом глаза скади (чтобы противник от него не ушол и он будет набирать на нем скорость атаки),потом в принципе по обстоятельствам, можно линкин сферу, если атки не хватает чтобы убевать несколько героев купи МКБ…Потом скажеш как сыграл!!!*SARCASTIC*
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 окт 2006, 12:37:20

Ух мне варлок нравица. Вчера за него 3 сильных без особого напряга всёк. Голем рулез и высасывалка жизней убойная вещь. А когда ещё собрать артефакт, который перезарежает магию, то это вообще тьма… 2 голема 3 уровня это сила !!!
Caratel
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2006, 12:53:17

Caratel
Да, по прику , а ты собирал некрономику? Посмотри как улетают герои и вышки с ней, когда ты вызываеш голема и двух эти челов это смерть, еще перезарядку магии и повторная комбинация, в итоге 2 голема и 4 чела, тама не избежно!!!:)
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 окт 2006, 12:59:42

SpectrA

Жестоко. Не книжку я не собирал ему. Я никак не могу убить дриаду (антилопу). Я её мачу, мачу…у неё уже понты (150-200 hp),
она убегает, включает бабочек и артефакт который востонавливает 250 hp и +2 к брони и она снова нулёвая. И как прикажите её убивать ?
Caratel
 

DotA

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2006, 08:27:55

Caratel
Я вот пробовал вчера играть , собрал некрономику(3 уровня), 2 брайса, костыль и все дриада умирала на легке!!! Я те говорю некронимика это вилы, тама челы покруче, героя сжигаеш ману 300 сразу, другой при каждом выстреле сжигает где то по 60, я точно не помню, а как известно, скоко сжигает маны стока и жизней, правильно?? Так что атака получаеться очень мощная, попробуй и расскажеш!!!
Гость
 

DotA

Непрочитанное сообщение Caratel » 15 окт 2006, 10:19:08

SpectrA

Сейчас поиграл, всёк пятерых сложных + Рошена (голема 25 левла).
Собрал эту книжку 3 уровня, фигасе там типы мощные и урон 91-97 вроде, почти как у меня =)
Вот даже демку сохранил, если хотите можете поглядеть: Скачать
Caratel
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron