Nox

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Nox

Непрочитанное сообщение larboss » 13 сен 2006, 11:02:48

Сдесь можно поговорить о Nox. Кто хочет может со мной поиграть напрямую через модем.
larboss
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 11:10:52

После фолаута непошло.
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 11:38:51

Играл..понравилось…даже больше чем пресловотуе дьябло …динамика была на уровне..сюжетец правда прихрамывал…но в целом понравилось
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 11:42:30

Помню она еще у меня на двухсотом пне на высоком (по тем временам) разрешении притормаживала). А так вообще играть можно было комфортно, снизив настройки.
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение larboss » 13 сен 2006, 11:43:37

Protey Aceus писал(а):Играл..понравилось…даже больше чем пресловотуе дьябло …динамика была на уровне..сюжетец правда прихрамывал…но в целом понравилось


А в Nox Quest по сети играл?
larboss
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 11:57:37

А в Nox Quest по сети играл?

не..в то время модема у меня не было….да и комп был староват…да и я был по-моложе и хватало обычный сингловых игр….Нокс я любил хза то,что там оружие ломалось и его чинить надо было….ещё нравился дизайн доспехов…..и навки тоже радовали…но больше всего я любил прекрасно нарисованные картинки в начале глав…или же после смерти глав.героя….
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение larboss » 13 сен 2006, 12:05:21

Кто-нибудь знает как можно сделать 5 секретных заклинаний доступными?(если про них вообще кто-нибудь знает)
larboss
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 14:38:57

Давно играл.. вспоминаю и на душе теплее *TIRED*
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 12:44:26

larboss писал(а):Сдесь можно поговорить о Nox. Кто хочет может со мной поиграть напрямую через модем.
Roland, давай хоть сегодня.
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 14:19:27

larboss
это было давно. от игры только хорошие впечатления
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 15:35:25

Игра так себе. Плохая графика, темнота кругом.
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 14:21:49

Игра бомба как вышла и дао сих пор похожу !!!
Уже раз 16 точно прошел!!!=череп
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение larboss » 18 дек 2006, 09:34:55

Волк писал(а):Игра так себе. Плохая графика, темнота кругом.


Уменьшь разрешение до 640, а яркость увеличивается с помощью кнопок PAGE UP и PAGE DOWN.
larboss
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 15:13:13

Эта игра просто бомба.Кампания может не нравиться ,но я уверен что каждому второму очень понравится Сетевая игра или через модем.Особенно в Nox Quests.Да и просто в обычный Nox.*HOHO*
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение Bunun » 03 мар 2008, 17:04:00

понравилась,особенно запомнились секреты
Bunun
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 17:28:39

Игруха - тема. Проходил не раз разными персонажами, больше всего нравится играть колдуном, графика в Ноксе, кстати по-круче чем в Диабло. Вещички все видны. Нокс - good! Хотя уже поднадоел, конечно, но не игравшим - советую.
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 05:12:57

Как можно NOX сравнивать с Diablo .Игра лучше 2 Diablo да и играбельности в Noxе гораздо больше .
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение larboss » 04 мар 2008, 14:07:40

Вот бы Nox 2 сделали, было бы круто. Ведь неплохой сетевой экшен.
Помню, по модему играл с друзьями - классно было, только прибивал я их часто…
larboss
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 16:38:23

а научите меня как соединяться по модему. Я темы не секу.
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение larboss » 04 мар 2008, 16:41:44

5`nichniy_voplb писал(а):а научите меня как соединяться по модему. Я темы не секу.


Стучи в аську. Или в личку.
larboss
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2008, 06:40:49

[quote="larboss"]Вот бы Nox 2 сделали, было бы круто. Ведь неплохой сетевой экшен.
Помню, по модему играл с друзьями - классно было, только прибивал я их часто… [/
quote]

Я помню играл часто по модему с друзьями,было скучно лишь из-за того,что у них мало было опыта и я постоянно выигрывал.Счёт чаще всего был такой у меня 35 убийств у них 1-2 не больше.
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение Bunun » 06 мар 2008, 17:52:18

по сети неиграл но помню там фунбол был
Bunun
 

Nox

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2008, 14:42:14

С радостью поиграл бы по сети…только нет игры с рабочим мультиплеером =( на файлообменнике его не будет, как достать игру - загадка %) Проходил NOX много раз за разных персонажей, легче всего воином, но в ПВП мне кажется лучше маг…колдун вообще не нравится, слабенький он =)
Гость
 

Nox

Непрочитанное сообщение Bunun » 08 мар 2008, 17:06:37

Хорек писал(а):С радостью поиграл бы по сети…только нет игры с рабочим мультиплеером
умя гама есть но ненаю мульти работает там иль не
Bunun
 

Nox

Непрочитанное сообщение larboss » 11 мар 2008, 15:31:25

Хорек писал(а):С радостью поиграл бы по сети…только нет игры с рабочим мультиплеером =( на файлообменнике его не будет, как достать игру - загадка %) Проходил NOX много раз за разных персонажей, легче всего воином, но в ПВП мне кажется лучше маг…колдун вообще не нравится, слабенький он =)


Мультиплеер работает, по-моему, во всех версиях. Просто там есть одна фишка в сетевой игре, если ее не сделать, то поиграть не получиться. У кого есть такая проблема - стучите.
larboss
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron