Fable:The Lost Chapters

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 15:01:18

Опсуждение,секреты и хинты
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 09:37:11

Игруха убойная, но я её так и не прошел до конца, но героя прокачал убойного.
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 14:09:25

Игра очень интересная, правда разработчики не смогли в ней полностью реализовать некоторые детали. Сам я ее прошел за зло и добро, но в ней мне не понравилось вот что :

1. Однообразность локаций
2. Слишком короткая
3. И слишком легкая


А так впечатление от игры осталось очень хорошее.
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 15:35:12

Игра убойная. прошёл всю. Очень понравилась. Что могу ещё сказать: МОЛИНЕ! ЖГИ ЕЩЁ!!!
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 02 июл 2006, 15:59:26

Игруха мощнейшая, пршел за Сверхзлого героя, люди боятся, орут, КАЙФ!!! кстати если досмотреть титры до конца можно продолжить игру…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 16:09:34

кто-нибудь находил самый классный меч? его можно найти на твоей могиле в гильдии. там короче смотришь на статуи. подходишь ко всем (потому как я не помню в какой он). нажимаешь на использовать и там должен появиться меч.
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 02 июл 2006, 16:42:36

Этот меч я находил, но он не круче меча Джека. кстати оба меча заиметь невозможно, если выкинул меч Джека получишь светлый меч.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 03:41:20

Inquisitor писал(а):Этот меч я находил, но он не круче меча Джека. кстати оба меча заиметь невозможно, если выкинул меч Джека получишь светлый меч.



А я не предпочел эти оба меча. Я купил себе из богатого района города (не помню какого) меч вроде назывался "Меч охотника за драконами", а стоил он 90 тыс.
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 07:56:11

Игруха убойная. Играл, но до канца так ине прошёл. Кстати в ней очень много разных фишек и секретов.*HOHO*
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 11:56:35

Чуваки, а кто-нить сумел вытащить мечь из камня?
Напишите что для этого нужно….
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 12:03:10

FFiX писал(а):Чуваки, а кто-нить сумел вытащить мечь из камня?
Напишите что для этого нужно….



Ибо меч хочешь, тебе смертный надо стать крепким как камень и сильным как Боги. Тогда ты сможешь одолеть заклятие меча.

Кстати насчет игры. Эта часть которую мы все играли называется просто Фабле. А сейчас вышла Фабле лост чаптер то есть потерянные главы. Она длинее обычного примерно в 3 раза. Новые города и.т.д
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 13:00:50

The Evil Cardinal писал(а):Ибо меч хочешь, тебе смертный надо стать крепким как камень и сильным как Боги. Тогда ты сможешь одолеть заклятие меча.

Это насколько сильным надо быть?
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 13:39:12

FFiX писал(а):Это насколько сильным надо быть?



Полностью, тогда вытащишь).
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение eagle » 16 авг 2006, 14:03:40

игруха нормальная, но до конца пройти не удалось, винда упала , и сейвки улетели :(
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Stanger » 16 авг 2006, 14:57:06

Кстати насчет игры. Эта часть которую мы все играли называется просто Фабле. А сейчас вышла Фабле лост чаптер то есть потерянные главы. Она длинее обычного примерно в 3 раза. Новые города и.т.д

А ты ничего не путаешь? Просто "Фабле" была на XBox'e. А та, в которую мы все играли и есть Lost Chapters.
Stanger
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 15:21:26

FFiX писал(а):Чуваки, а кто-нить сумел вытащить мечь из камня?
Напишите что для этого нужно….

Поднять Physicue на 5, Health на 2, Toughness на 3 (или до максимума) относительно их значений, которые были, когда ты первый раз попытался вытащить камень.
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 16:52:18

Stanger писал(а):А ты ничего не путаешь? Просто "Фабле" была на XBox'e. А та, в которую мы все играли и есть Lost Chapters.


Вроде нет. Я в игромании августовской вычитал.
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 10:57:17

2Гребеньков
Спасибо попробую!!!
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Мерзость » 19 авг 2006, 11:17:27

The Evil Cardinal писал(а):
Stanger писал(а):А ты ничего не путаешь? Просто "Фабле" была на XBox'e. А та, в которую мы все играли и есть Lost Chapters.


Вроде нет. Я в игромании августовской вычитал.
Именно так и было. На XBox`e был просто Fable, а на PC вышла уже дополненная и улучшенная Fable: The Lost Chapters. XBox версия кончалась сразу после боя в Академии, а у нас и дальше мона было идти.
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение VanSi » 22 авг 2006, 22:18:10

игруха злостная! прокачал героя максимально "добрым" и "красивым", девки бегают… даже мужики бывало! :)
игра и в правду лёгкая… прошёл быстро, притом я не находил меча свата, самого темового шлема и вообще проходил черти в чём :)
VanSi
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 14:28:47

Игра легкая, скучная и нудная. Но красивая, и поэтому неплохая.

Прошел один раз за светлого, потом начал за темного, прошел до середины и бросил. Очень нудно. 4 балла…
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 13:03:08

У кого нить есть коды на неё, *HOHO* а то очень надо *TIRED*
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 13:14:12

Игра убойная, играл за АбсолютноеЕ Зло, вырезал деревни и т. д. рога здоровенные были, копыта, место рук корявки с тремя пальцами, вопчем зверъ… Но не порадовало в игре, однообразность локаций, нет свободы действий короткая и легкая вот собсно и се…
Насчет ключей в чемаксе описание как достать кучу но эт геморно и объемно по времени, и ни чего хорошего за дверьми нету… Самый убойный меч это меч джека… Но до джека всю игру пролазил с мечем который вытащил из камня, типа экскалибур…
Гость
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение Crack » 17 янв 2007, 16:47:30

DooM писал(а):кто-нибудь находил самый классный меч? его можно найти на твоей могиле в гильдии. там короче смотришь на статуи. подходишь ко всем (потому как я не помню в какой он). нажимаешь на использовать и там должен появиться меч.


мастер меч круче продается в городе где оборотни (не помню как город называется)
даже лучше того что в камне торчит!

прошел всю понравилась но легкая! неразу не завалили! зато три жены в разных городах было! я не за зло и не за добро так что попадалось то и делал!
Crack
 

Fable:The Lost Chapters

Непрочитанное сообщение eagle » 17 янв 2007, 16:57:56

Прошёл её на прошлой неделе, играл за добро, в принципе понравилась… Жаль что сюжет довольно линейный … *SCRATCH* А так игрушка хорошая !
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]