GTA Vice City

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 14:37:54

Обсуждаем эту игру…
На мой взгляд, это самая крутая игрушка из серии Grand Theft Auto…
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение eagle » 24 июн 2006, 15:35:44

Не , Сан Андреас лучше 100%, хотя до ее выхода вайс сити пользовалась не меньшей популярностью у геймеров…
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 15:39:08

Я прошел вайс сити полностью. только непонравилось одно- она слишком короткая и легкая.
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 июн 2006, 15:58:30

Конда ещё не было SA, то тогда ещё гемал, был интерес пройти её…
Caratel
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 12:45:39

В San Andreas играть только сначала интересно… А потом нет… И вообще эти игры нельзя сравнивать, San Andreas про жизнь в гетто, а Vice City про жизнь крутого мафиози…
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение eagle » 25 июн 2006, 13:10:20

Мне больше нравится сюжет в СА
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 16:16:51

Мне тоже СА больше всего порадовала!!!! если в ГТА ЧИКАГО будет такой же навороченный сюжет + новый движок игры = СУПЕР!!!
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 16:23:51

GTA Chicago не будет!!!
16 октября выйдет Grand Theft Auto IV… Прада пока на PS3… Но это официальный релиз, а не выдумка какого-то флудера… Если не верите - зайдите на официальный сайт Rockstar Games!
Кстати, на E3 выставили ролик из GTA 4, уже доступен для скачивания!
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2006, 09:10:08

Прошол и GTA -Vice City и GTA - San Andreas обе хороши в своем виде =) так что они достойны похвалы и отценки в 5 + !
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2006, 09:17:32

Млин! а я не прошол vice sity….захватил фсё, фсё раскрутил, фсё купил, и просто небыло больше заданий. ОБИДНО!!!
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 26 июн 2006, 13:57:48

Что не говорите пацаны вайс сити - игрушка нашумевшая среди геймеров по всему миру, разумеется, самая любимая игруха среди частей сити, старовато уже, посмотрим какой будет следущая часть
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 13:20:50

Гамал в эту игруху в 2003 году. Тогда она мне очень нравилась, но сейчас уже SA она на много интереснее, сюжет лучше да и вообще графа раза в 2 лучше.*HOHO*
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение larboss » 21 окт 2006, 21:58:37

Для GTA Vice City есть известный мод Deluxe. Так в нем можно играть до одной миссии, где надо на катере проезжать Check Points. И эту миссию нельзя пройти из-за того, что скорость катера маленькая(в оригинальной GTA он быстрее). Если кто хочет избавиться от этого бага обращайтесть ко мне.
larboss
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 04:28:05

larboss писал(а):Для GTA Vice City есть известный мод Deluxe. Так в нем можно играть до одной миссии, где надо на катере проезжать Check Points. И эту миссию нельзя пройти из-за того, что скорость катера маленькая(в оригинальной GTA он быстрее). Если кто хочет избавиться от этого бага обращайтесть ко мне.


поставьте код airship *SARCASTIC* усе будет в шоколаде!
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 15:45:18

RSRextremeRacer писал(а):поставьте код airship усе будет в шоколаде!

Между прочим за коды в вайс сити снимают 7% прохождения игры. эту инфу я читал в инете но достоверность не проверял. может и вранье. К тому зе без кодов интересно.
Я прошел вайс сити на 83% и забил. Собрал все скрытые пакеты.
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Наум » 09 янв 2007, 16:17:57

До сих пор катаюсь по Вайс-Сити) В SА так не погоняеш, и не потрюкачишь на мотоцикле…
Наум
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение jumper » 09 янв 2007, 16:23:22

Живой труп писал(а):Между прочим за коды в вайс сити снимают 7% прохождения игры

Не, есть мой сейв с кучей кодов, но пройденный на 100%
Снимается рейтинг
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 16:46:07

jumper писал(а):
Живой труп писал(а):Между прочим за коды в вайс сити снимают 7% прохождения игры

Не, есть мой сейв с кучей кодов, но пройденный на 100%
Снимается рейтинг


а рейтинг как смотреть ? если у меня -6000 например это как ? плохо или хорошо ?
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение jumper » 09 янв 2007, 16:50:41

RSRextremeRacer писал(а):если у меня -6000 например это как ? плохо или хорошо ?

Ну обычно он увеличивается. т.е. от нуля и вверх. А словами не "читер" пишет случаем?;)
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 17:33:05

jumper писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):если у меня -6000 например это как ? плохо или хорошо ?

Ну обычно он увеличивается. т.е. от нуля и вверх. А словами не "читер" пишет случаем?;)


к сожалению проходил без читов не считая airship для миссии с лодкой *TIRED* …пишет в рейтинг что "полный лжец" *FOCUS*
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 04:26:25

Народ кто нить знает как загнать развозчика пиццы в Гараж загнать в автомагазине ? просто за ним дверь не закрываеться и из списка его не вычеркивают :( шо за фигня ?
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 12:22:56

:-D Это самая первая моя игра на компе!
Тогда я был от неё без ума,играл целыми днями!=умник
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 12:45:37

Раньше часто в неё рубился до выхода СА, а вот на днях чёто тож захотелось поиграть*SARCASTIC*
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 18:35:09

Хоть в СА и графа лучше, и карта больше, но мне все равно больше нравится ВС
Гость
 

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 21:03:35

ДВА ВОПРОСА:

1. Что происходит после того, как собрал все потерянные свертки?

2. Как пройти последний этап задач гаража и загнать в гараж мотоцикл из пиццерии? Когда я его загоняю, дверь не закрывается и список у двери не зачеркивается.


Спасибо за код AIRSHIP, который помог мне за пять попыток пройти первое гаитянское задание. Без этого кода я даже до половины маршрута не добирался, а время истекало. Разработчики не продумали.

Предлагаю обменяться другими кодами. У меня тоже есть кое-какие.

Есть ли еще какие-нибудь приколы, связанные со спортивной ареной? Кроме того, что в 8 вечера она открывается и можно участвовать в соревнованиях?

Может, еще и концертный зал открывается?

Плюс, предлагаю делиться инфой о скрытых помещениях. Я знаю два, в одно можно зайти, в другое заглядывать из окна.
Гость
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]