GTA Vice City

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

GTA Vice City

Непрочитанное сообщение Наум » 08 ноя 2008, 11:06:58

v
1. Ну ты хотя бы десяток собирал?) В итоге, наверное, возле твоих сохранялок будет валяться 10 видов экипировки… Я собирал около 70ти… Первым дали бронижелет, потом… револьвер, бензо-пилу, дробовик (Шпаз), авиационный пулемёт, снайперку, огнемёт…

2. Либо у тебя какой то глюк, либо ты пытаешься "сдать" мотороллер в гараж, до завершения времени выполнения миссии развоза пицци. Просто отмени её.

v писал(а):Спасибо за код AIRSHIP

Хм. Уже который год прохожу VC без единого кода)

Хотя нет, вру. Юзал чит погоды - CATSANDDOGS, и MIAMITRAFFIC, на то, что бы у водил башню сносило) Так… Для антуража только)

v писал(а):Предлагаю обменяться другими кодами.

Гдеее-то у меня валялась замусоленая бумажечка, с кучей кодов… Только давно уже ей не пользовался, и не знаю где она… Найду - выложу.

v писал(а):в 8 вечера она открывается

Вау! Круто! Не знал… Спасибо)


Сколько лет мимо него проезжал, и вот тоолько что обратил внимание на этот плакат:

Изображение


Еее) Прошел)
На мопеде - самое геморное испытание)
А вообще прикольненько. Каждый день - разное.
+ возле арены появляются бонусные тачки.
Наум
 

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]