Лотерейные билеты

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Лотерейные билеты

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 14:43:26

Народ, посмотрите у кого есть старые лотерейные билеты. Наверняка у кого-нибудь завалялись? )
С удовольствием приобрету их, а также банкноты и облигации.
Приму в дар старые проездные билеты (кому не жалко)! Всё равно весь всё повыбрасываете. :)
Гость
 

Лотерейные билеты

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 13:14:55

[quote="Дормидонт"][/quote]
зачем тебе, если не секрет?
Гость
 

Лотерейные билеты

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 17:19:30

[Dexiter писал(а):]
Дормидонт писал(а):

зачем тебе, если не секрет?


Для пополнения обменного коллекционного фонда и кое что для коллекции.
Гость
 

Лотерейные билеты

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 20:56:36

[quote="Дормидонт"][/quote]
у меня какие-то старые билеты русского лотто есть. если интересует - посмотрю
П.С. пиши в личку
Гость
 

Лотерейные билеты

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 13:58:32

Странно, но личку не могу открыть. )
Насчёт "Русского Лото": Если есть самые первые тиражи, то это круто ! У меня в коллекции их мало. А если найдётся куча разных билетов моментальных лотерей ("стирашек"), то это ещё лучше. Они нужны мне в любых количествах, особенно для обмена с другими коллекционерами. Большой интерес представляют билеты местных выпусков !
Гость
 

Лотерейные билеты

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 14:41:56

[quote="Дормидонт"][/quote]
русское лотто есть следующих тиражей: 306,333 и 639
золотой ключ: 142
Гость
 

Лотерейные билеты

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 23:16:00

[Dexiter писал(а):]
Дормидонт писал(а):

русское лотто есть следующих тиражей: 306,333 и 639
золотой ключ: 142


Попробуй тогда поспрашивай у друзей, у родственников. Обычно у людей такой "мусор" остаётся на руках. Проездные билеты (прошлых лет) в г. Курске всё равно не такие, как у нас. Поэтому, чем больше из разных городов люди их мне присылают, тем лучше. Разумнее накопить всего такого побольше, чтобы почтовые расходы сильно не били по карману. Но я всё равно их оплачиваю !
p.s. Кроме этого ещё нужны израсходованные пластиковые карточки (телефонные, банкоматовские) - абсолютно любые, обёртки от жевачек (и вкладыши).
p.p.s. Что только люди не собирают. :) Приходится с ними обмениваться таким вот "матерриалом". :)
Гость
 

Лотерейные билеты

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 18:40:01

Кроме всего этого нужны ещё пивные пробки, абсолютно любые, в любом количестве.
В моей коллекции есть пробки от Курского пива "Пикур". Других Курских пивзаводов (и марок пива) не знаю. Народ, кто поделится со мной этой информацией ?
Гость
 

Re: Лотерейные билеты

Непрочитанное сообщение Александрос » 12 янв 2015, 20:53:50

Гость писал(а):Народ, посмотрите у кого есть старые лотерейные билеты. Наверняка у кого-нибудь завалялись? )
С удовольствием приобрету их, а также банкноты и облигации.
Приму в дар старые проездные билеты (кому не жалко)! Всё равно весь всё повыбрасываете. :)



Здравствуйте! У меня завалялось около 500 старых лотерейных билетов "Русского лото" и "Золотого ключа". Продаю оптом. Если интересно, пишите на адрес: alekssm3@gmail.com.
Александрос
 


Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]