Денвер

Assembler, Basic, Pascal/Delphi, Perl, PHP, JavaScript, HTML и т.д. Вопросы и помощь.

Денвер

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2006, 16:15:53

Вообщем, как удалить это действо с моего компа, он мне надоел уже, а в анинсталлах он нигде не прописался, хотелось бы почистить его грамотно, чтобы и виртуальный диск удалился и от него ничего не осталось, может можно основной экзешник с каким параметром запустиь для анисталла?
Гость
 

Денвер

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 13 окт 2006, 18:07:55

Проинсталь заново… Если анинсталъ непоявиЦо… - сноси специальными утилитами… Напримеръ Ashampoo Uninstaller(Поделюся…)…
Вотъ…
Alex ilmarranen
 

Денвер

Непрочитанное сообщение BeteTest » 14 окт 2006, 15:36:41

1 Надо удалить папку куда установлена программа, лучше в безопасном режиме
2 Изменить файл hosts, удалить строки нач. с 127.0.0.1, кроме той которая закан. на localhost
3 Компоненты php сложно удалить, можно например по дате, или анализом бат-файла инсталятора
4 Ну и собствено ярлыки с рабочего стола.
ps указывайте пожалуйста версию ОС и программы.
BeteTest
 

Денвер

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 15 окт 2006, 08:07:48

Шкедр писал(а):Вообщем, как удалить это действо с моего компа, он мне надоел уже, а в анинсталлах он нигде не прописался, хотелось бы почистить его грамотно, чтобы и виртуальный диск удалился и от него ничего не осталось, может можно основной экзешник с каким параметром запустиь для анисталла?


рекомендую обратится к автору с этим вопросом,
если не можешь просто удали папку и отключи вирт диск командой subst
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Денвер

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 09:16:39

лезишь в автозагрузку и отключаешь создание виртуального диска(msconfig тебе в помощь)..потом сносишь просто всю папку с веб-сервером и все..никаких проблем.. и к разработчику обрашаться не надо..
Гость
 

Денвер

Непрочитанное сообщение Dementor » 17 окт 2006, 11:08:05

Ну да, Денвер в Uninstall нигде не прописывается. Таким образом, для его корректного удаления особо мудрить и не нужно. Просто заходишь в папку C:WebServersetcutils (или как там у тебя) и запускаешь файл SwitchOff.exe. При этом виртуальный диск и прочее отключается. После этого просто удаляешь папку WebServers со всем её содержимым.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Денвер

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 17:22:02

† Dementor † писал(а):Ну да, Денвер в Uninstall нигде не прописывается. Таким образом, для его корректного удаления особо мудрить и не нужно. Просто заходишь в папку C:WebServersetcutils (или как там у тебя) и запускаешь файл SwitchOff.exe. При этом виртуальный диск и прочее отключается. После этого просто удаляешь папку WebServers со всем её содержимым.


он про писывает автоматическое создание виртуального диска…если конешна выбран пункт запуска при загрузке при установке..
Гость
 

Денвер

Непрочитанное сообщение Dementor » 18 окт 2006, 07:20:52

Если выполнить всё то, что я написал - ничего автоматически создаваться не будет. *SARCASTIC* Просто нечему грузиться будет для его создания. )))
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Денвер

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 09:23:46

грузиться то нечему будет,а путь в автозагрузке останеться..воть..
Гость
 


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]