Windows Media Player 11

Поиск и обсуждение софта.

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение BeteTest » 18 ноя 2006, 05:40:34

И вот Microsoft выпустила русский релиз Windows Media Player 11, долго мы его ждали и вот, наконец, дождались.

Скачать Windows Media Player 11 Rus (~25мб) c ФО для Windows XP Service Pack 2

Мое мнение он нем, что по сравнению с бета версиями претерпел внешние изменения, но некоторые ошибки остались (например, после установки, если была активирован режим отображения на панели задач, он не сворачивается, только после пере выбора этого режима. Еще в полноэкранном не кнопочки для отображения списка видео файлов, мелочь, а не приятно. Ну, еще полоска для прокрутки появляется несколько позднее, после запуска воспроизведения видео файла.), с видео работает теперь хорошо, но может вылететь при постройки привью к видео файлу, а в целом появился нормальный мульти-медиа комбайн.
BeteTest
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 ноя 2006, 15:18:07

Ну чё можна сказать… Кроме визуальныхъ - никакихъ больше изминений вроде не заметилъ…. пока… Единственно что - воспроизведение теперь на пробелъ не останавливаетсястартуется… =-O
Alex ilmarranen
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 15:29:00

Alex ilmarranen писал(а):воспроизведение теперь на пробелъ не останавливаетсястартуется…

У меня в 9 так же

BeteTest Чё ж ты не сказал что он на СП 2 устанавливается ???
Гость
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение BeteTest » 18 ноя 2006, 15:47:23

-ЧеХ- писал(а):он на СП 2 устанавливается ???

Да (разумеется на активированую и прошедшую проверку ос на подленость, если нет то просто расспакуйте файл и установите компоненты по отдельности, удаля LegitLibM.dll это файл), если у вас его нет то скачайте по ссылкам что ниже.
Скачать Windows XP Service Pack 2 русская версия, 260.2 мб
Скачать Windows XP Service Pack 2 английская версия, 266.1 мб

ps 10 октября Microsoft официально прекратила поддержку первого пакета обновлений для Windows XP, а также Service Pack 1a (SP1a) и всех апдейтов, выпускаемых для них.
BeteTest
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 14:30:43

[quote="BeteTest"][/quote]

Слушай мож поможеш я поставил и она проверяет винду на подлинность А что делать если винда не лицензионная????


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение jumper » 01 дек 2006, 14:40:03

Dj-Arah писал(а):Слушай мож поможеш я поставил и она проверяет винду на подлинность А что делать если винда не лицензионная????

Ничего, прекрасно ставится и так. Главное в нет инсталятор не пускать.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:38:24

jumper писал(а):
Dj-Arah писал(а):Слушай мож поможеш я поставил и она проверяет винду на подлинность А что делать если винда не лицензионная????

Ничего, прекрасно ставится и так. Главное в нет инсталятор не пускать.


У меня прямо перед установкой после того как пробежал экстрактинг первый ПИШИТ типо щас прога проверит подлинность ыинды и ниже 2 кнопки отмена и согласится жму отмена то все сбрасывается жму проверить то пишит версия неподлинная! ЧТО ДЕЛАТЬ?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 13:22:55

На мой взгляд лучший медиаплеер для прослушивания музыки
Очень качественное и отличное стереозвучание,отличный интерфейс и оформление,визуализация как всегда на высочайшем уровне
Гость
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение Crack » 03 дек 2006, 13:44:44

я юзал ее пока на хр сидел ну что сказать нормальная прога (тока ничего она у меня на лицензию не проверяла ,крякнутая уже наверно) ,а в висте медиа плеер еще более новый! впринцыпе тот же (мне показалось) а по качеству звука больше всего нравится
неровский проигрыватель обалдеть! а еще класно играет проигрыватель из -под ipodа
в iTunes оторый но пользую для музыки winamp просто, удобно!
Crack
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 22:53:12

Я думаю что прога для тех у каво нармального плеера нету!!!
Я за Winamp и iTunes!!!
=танцы
Гость
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 14:50:38

Скажите пожалуйста,что надо сделать,чтобы Windows Media Player 11 проигрывал ААС формат?*TIRED*
Гость
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение BeteTest » 23 дек 2006, 15:37:16

!!!~ELECTRO~!!! писал(а):Скажите пожалуйста,что надо сделать,чтобы Windows Media Player 11 проигрывал ААС формат?*TIRED*

1 Необходимы декодер ААС совместимый с технологией MSACM.
2 В свойствах файла выбрать ассоциацию открытия с Windows Media Player 11 (так можно только по файлам открывать)
3 Я еще встречал декодер, но только для OGG который встраивал работу с Windows Media Player для OGG файлах.
BeteTest
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение K--H » 27 янв 2007, 23:12:39

Я не могу понять, почему разработчики своего плеера для своей же оси делают его столь тяжёлым и не оптимизированным (во всех отношениях — и в потреблении ресурсов и размере и т.п.) хотя бы, по крайней мере, для его функциональности и назначения.
Существует же множество альтернативных медиаплееров сторонних разрабтчиков, которые гораздо меньше нуждаются в потреблении столь неимоверного кол-ва ресурсов по сравнению с сабжем, при чём они обладают на порядок большим функционалом, оптимизированностью и качеством кодинга (!).
В общем, пожалуй, поставлю NLite и вырежу из сердца своей оси этот ненужный рудимент…
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2007, 08:01:32

Вчера вот переустановил виндовс, ну там в стандарте стоял 9й WMP Ну так я хотел поставить 11 и чё-то не получилось…(хотя установки шла) И терь при запуске WMP Выдаёт эту ошибку:
Изображение
Жёшь ДА идёт на сайт, еси нет, то ничего не происходит… Помогите плизз…
Гость
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 08 сен 2007, 08:05:30

Ну я вроде как ставил вначале 10-й а потом 11-й и все нормально, а на 9 сразу у мну не получалось чего-то, но окно было другое, не помню что там было.
_GRAFin_
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение BeteTest » 08 сен 2007, 08:33:54

KASH писал(а): тяжёлым и не оптимизированным

Боятся штрафов от евросоюза, т.к. их плеер бесплатный.
~Povisol~ писал(а):Вчера вот переустановил виндовс, ну там в стандарте стоял 9й WMP Ну так я хотел поставить 11 и чё-то не получилось…

Интересно, я кстати тоже ставил поверх 10, но прблема в том, что программа пишет что установлен 9 а ты запускаешь файл от 11, переустанови. А вообще он предлагает его установить через веб сайт, может нет нужного пакета для установки, виндовс инсталлера.
BeteTest
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 08 сен 2007, 11:49:50

_GRAFin_ писал(а):Ну я вроде как ставил вначале 10-й а потом 11-й и все нормально

BeteTest писал(а):Интересно, я кстати тоже ставил поверх 10

WMP11 ставится и на 9 без проблем, не раз в этом убеждался.
TpaJIaJIa
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 08 сен 2007, 16:38:01

TpaJIaJIa
а на 9 сразу у мну не получалось чего-то, но окно было другое, не помню что там было.

После установки 10-го все заработало.
_GRAFin_
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение Bunun » 11 окт 2007, 14:26:47

WMP11 некоторые клипы некоректно(прокручивает=10сек показал, матнул на 30секунду+выдал пару кадров и заглох+перешол на другой клип) показывает, все это творится на Висте-6k(куда он и встроин), но самое странное те клипы отлично работают в класическом медиа плеере. Кодеки впорядке.
Как заставить его воспроизводить те клипы без их перекодировки по нормальному?=сам плеер используеться в боковой панели(WMPbyImp) Висты.
Bunun
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение John » 12 окт 2007, 13:40:52

еще косяк у него есть дурацкий, если засунуть в список несколько клипов и смотреть их на телеке в полный экран через видеовыход(рабочий стол расширен на телек), то при смене клипа изображения с него пропадает и показывается рабочий стол, хотя на основном мониторе все прекрасно продолжает работать, причем если остановить клип и включить снова, все восстановится:) с другими плеерами таких проблем нет
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение Bunun » 12 окт 2007, 15:22:06

[quote="John"][/quote]пользуюсь классическим=глюка такого нет.
какая ОС?
интересно это происходит(глюк про WMP11 описанный выше) на ХР и Vist'e?
Bunun
 

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение John » 12 окт 2007, 15:26:04

Bunun
xp sp2, wmp11, я в основном пользую пользую powerdvd
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Windows Media Player 11

Непрочитанное сообщение BeteTest » 11 май 2008, 09:21:07

Все, надоел мне это 11 плеер, опять вернился на 10, т.к. интерфейс проще и нет глюка с потерей после перезагрузки последнего трека (хотя вробе был плагин ресторед).
BeteTest
 


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]