Рекламное Агентство Яркий Цвет.

Рекламное Агентство Яркий Цвет.

Непрочитанное сообщение Andrei_oao » 28 авг 2013, 13:08:46

Рекламно-производственная компания «Яркий цвет» — это рекламное агентство, которое предлагает полный набор полиграфических услуг и индивидуальный дизайн. Одно из приоритетных направлений – наружная реклама. Благодаря собственному производству, мы не зависим от посредников, то есть наша реклама дешевле.
Рекламное агентство «Яркий цвет» расположено в центре Курска, нас легко найти. У нас вы можете заказать не только полиграфию, но и разработать дизайн для своей продукции. При этом дизайн всегда согласовывается, ведь реклама – это презентация компании!
10 причин, по которым лучше выбрать именно наше рекламное агентство:
1) Вы не услышите от нас: «Такой дизайн мы не делаем». Креативная реклама – наш профиль! Если рекламное агентство предлагает вам банальные идеи и скучный дизайн, то никакие скидки уже не спасут ваш бизнес.
2) Вы можете смело обращаться в наше рекламное агентство, даже если сроки «горят». У нас есть собственная типография и это наш плюс. Еще одно преимущество — реклама с доставкой! В отдельных случаях мы готовы привезти вам визитки, наклейки, сувениры и т.д. прямо в офис! А дизайн всегда можно согласовать по почте.
3) Наше рекламное агентство готово печатать большие тиражи. Ваша реклама охватит весь город. Она будет работать и за пределами Курска. Кстати, в маленьких городах дизайн часто хромает, и это еще один повод обратиться в рекламное агентство «Яркий цвет».
4) Заказывая у нас вывески, таблички, флаеры, визитки и т.д., вы получаете дизайн в подарок. Клиенты часто советуют наше рекламное агентство своим партнерам и друзьям.
5) Наше рекламное агентство имеет грандиозные планы на Курск, поэтому лучшая реклама для нас – это довольные клиенты! Мы внимательно следим за качеством полиграфии. Разве может быть эффективной реклама зубной пасты, если у модели на баннере серые зубы? А как может работать дизайн упаковки, если картинка съехала при печати? Наше рекламное агентство таких промахов не допускает!
6) Основные наши направления – это печатная реклама (визитки, флаеры, буклеты и т.д.) и наружная реклама (адресные таблички, вывески, штендеры и пр.). Но наше рекламное агентство изготавливает также штампы и печати, упаковку, этикетки и многое другое. На то у нас и типография!
7) Сегодня дизайн решает если не все, то многое, именно поэтому рекламное агентство «Яркий цвет» сотрудничает с одними из лучших дизайнеров Курска. Реклама должна работать! Из двух одинаковых товаров по одной цене потребитель выберет тот, у которого лучший дизайн.
8) С нами приятно иметь дело! Если наши девушки забыли вам улыбнуться, скорее всего, вам уже готовят чашку кофе в подарок! Если вам не понравится дизайн чашки, наше рекламное агентство готово разместить на ней вашу фотографию. Реклама на кружках – тоже наш профиль.
9) Наше рекламное агентство быстро развивается. Когда-то мы делали только визитки, печати, фотографии, а сегодня это и наружная реклама. Дизайн наших вывесок неизменно привлекает внимание посетителей. Вы можете посмотреть примеры наших работ на сайте, а также задать вопросы онлайн-консультанту, обсудить дизайн.
10) Вся наружная реклама, которую создает наше рекламное агентство, полностью соответствует требованиям технической безопасности. Если дизайн вывески, к примеру, угрожает жизни людей, мы найдем другой вариант. Плохая реклама не нужна никому.
Хотите, чтобы ваша реклама работала, дизайн привлекал внимание, а продажи росли вверх? Обращайтесь в рекламное агентство «Яркий цвет»!

Наш сайт: http://fc46.ru/
Andrei_oao
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:04:41
Пол: Женский
Имя: Соломон

Re: Рекламное Агентство Яркий Цвет.

Непрочитанное сообщение tbmitw » 21 окт 2013, 23:54:35

оу. Приятно видеть здесь информацию о такой конторе. Честно, никакой не купленный коммент, ничего подобного. Работал неоднократно с этой конторой. Эдуард -руководитель, очень ответственный. Материалы качественные, и в сравнении с остальными, ценник великолепный. Как то сравнивал резку Оракала с другими конторами, у которых стоит на 50-70 рублей дешевле за метр пленки... Но он тонкий, тянется как клеенка, в Ярком цвете офигенный, плотный Оракал.

Всем рекомендую это агенство, быстро, качественно, ОТВЕТСТВЕННО, с человеческим отношением.
www.Prosim8.ru - Дешевле только в африке
tbmitw
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:43:31
Откуда: Казацкая
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: Рекламное Агентство Яркий Цвет.

Непрочитанное сообщение fasyk » 17 ноя 2014, 15:48:28

А как у вас обстоит дело с изготовлением термоэтикеток , очень интересует их прочностные свойства и стойкость к выгоранию.
Последний раз редактировалось жаба 15 янв 2015, 11:48:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: убрал рекламную ссыль на левую говно-фирмешку
fasyk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 08:24:18
Пол: Женский
Имя: Анна


Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]