Уши.

Железо и комплектующие.
Обсуждение вопросов, касающихся компьютерной техники.

Уши.

Непрочитанное сообщение Zero » 19 май 2009, 15:25:40

Народ, по моему тема такая была, но что т не нашел.
В общем нужны наушники, что бы качество звука было как у акустики Microlab Solo5 ))))
Я конечно понимаю что мне сейчас начнут советовать X-Fi наушнеги стоимостью от 8-15 тыш)
Но не катит бюджет ограничен тысячью рублей. Какое г-но за 1000 рублей можно взять что бы был адекватный звук в музыкеиграх.
А бюджет ограничен, потому что я покупаю себе специально под уши звуковуху двухканальную Sound Blaster X-Fi Go! ибо почитав буржуйские коменты и затем потестив этот девайс, я был очень сильно удивлен качеством и звуком из этой карты, особенно хорошо там выполнена функция 3d через уши) Играя в игру я как будто сидел с акустикой 7.1 в специально созданном для этого помещении, можно было высекать ботов тупо по звуку).
Что то я нафлудил много, короче нужны качественные уши до тысячи рублей.
Отлично разбираюсь в акустике, но вот в ушах вообще ни …. не понимаю)
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Уши.

Непрочитанное сообщение John » 19 май 2009, 16:29:17

филипсы в пределах тыщи, модель не помню, но посмареть могу, бабахают аж голова трясется
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Уши.

Непрочитанное сообщение BeteTest » 19 май 2009, 22:04:12

John
От филипса SHP2000 мне ужасно непонравилась, там ачх вообще ужасная на слух.
BeteTest
 

Уши.

Непрочитанное сообщение Падла » 19 май 2009, 23:19:57

Филипки с затылочным ободом … средне-большие …
модель щя невспомню , но качество звука за 800 рэ откровенно радовало.
+ шнур в матерчатой обмотке …

а из моих последних ушей - Фишеры … 790 рэ , метровый удлиннитель , 3 пары сменных насадок и сами уши системы "вкладыши" …
удобные , год отпахали верой и правдой , но басы могли бы быть и позабористее
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Уши.

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2009, 08:30:31

филипс SBC HP430 - очень мне нравятся
и домашние мои, полупрофессиональные Technics RP-F300 - очень хорошие тоже.
думаю что и то и другое в пределах тыщи (ну максимум 1500)
Гость
 

Уши.

Непрочитанное сообщение John » 20 май 2009, 08:55:01

дома вот такие затычки Philips SHE2610, не любитель больших ушей поэтому как-то купил, после первого прослушивания был просто в шоке, басы качают очень сильно, звук шикарный, как такое возможно для затычек до сих пор понять немогу, сколько потом других пробовал но никто эти филипсы переплюнуть не смог, соньки еще слушал, тоже звук громкий и качественный но басы всеравно не те
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Уши.

Непрочитанное сообщение Zero » 21 май 2009, 18:11:22

Спасибо всем за ответысоветы.
Я не любитель больших ушей ток по одной простой причине, в них уши потеют). Ну ладно рассусоливать, взял я себе все таки уши, по буржуйской цене и чувствую себя ущемленным Creative Aurvana Live! по цене 3250(. Теперь ток след. зарплату до звуковухи ждать.
Уши хорошие, звук качественный и просто поражает, конструкция удобная и легкая, не смотря на то что они большие уши не потеют, в общем одни плюсы, но есть акуенный недостаток, из за которого я немного жалею что их взял, оооочень завышенный бас, который гадит всю картину, а занизить его не получается не ущемляя самой музыки. Ну да ладно, впринципе привыкнуть можно, ну или подождать пока они подсядут)
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Уши.

Непрочитанное сообщение snb » 21 май 2009, 18:54:57

А если ползунком убрать низкие частоты? Неужели все испортится? :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Уши.

Непрочитанное сообщение Zero » 21 май 2009, 22:11:00

snb
Еще как, сам попробуй). Я чего только не мутил), сразу и гитарки мидюшными становятся, и рабочий, хэт, тарелочки как жестяные банки(
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38


Вернуться в Компьютеры и периферийное оборудование

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]