Купальнички

Модератор: жаба

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 21:59:19

Скоро лето все будут раздеваться и загарать а в чем будешь загарать ты? где собираетесь, или уже, покупать купальники?
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 11:55:22

Загорать в августе на море) Купальник вторйо скоро куплю..А так чтобыбледной поганкойц не быть на даче,чем на нашем озере,где коровы купаются и турпцы)
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 12 май 2007, 08:50:15

я ,как правило,уезжаю на 1-2-месяца в Крым,к брату. в Феодосии есть дикие пляжи( не в самом городе,а немного отъехать необходимо) так вот..на диком пляже я загораю голышом,чтобы не было полос от купальника,а когда лень ехать за город остаюсь на городском пляже,там уже загораю в купальнике.
Купальники предпочитаю разные,под настроение,бывает ,что и бикини, а бывает,что и спортивный.
СПАРТАКиада
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 12:27:00

в Феодосии есть дикие пляжи( не в самом городе,а немного отъехать необходимо) так вот..на диком пляже я загораю голышом,

че-та я там ТАКИХ пляжей не замечала, даже диких*TIRED*
а не подскажете, где мона купить сдельный купальник, на лето нужен позарез, а как походила, посмотрела, по штуке-по две и аля бабушка-старушка.
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 12:30:11

А зачем тебе сдельный купальник??Загар будет ужасный и правда как в 80 годах. Покупай раздельный
Вот в Коктбеле есть нудистский пляж,прямо рядом с моей базой..Чего только не увидишь)
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 13:12:27

ды раздельный у мну есть, а на енто лето нужен закрытый
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 14:15:17

Ммм…а я уже примерно знаю какой хочу)))Я всегда беру купальник что бы трусики были стринги)))А то пол попы загорит а пол нет:-D поэтому подходящий порой трудно найти.А выбирать хожу его со своим парнем,всё таки ему видней что мне подёт и подчеркнёт достоинства)Загорать буду на море и на крыше своего частного двухэтажного домика))
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 14:19:58

Shak1ra

Правильно ! Так и надо, чтобы на пляже вокруг девушки только в стрингах *HOHO*
Глазурь писал(а):Амброзия-наверное в Саудовскую Аравию)

*HOHO* А правда, в арабских странах девушкам можно купаться вместе с народом ? *SCRATCH*
Может она в Америку едет *SCRATCH*
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 12 май 2007, 14:56:03

Магика писал(а):че-та я там ТАКИХ пляжей не замечала, даже диких*TIRED*

Я же сказала,что эти пляжи не в городе..
Если ты хорошо знаешь местность то поймешь. Есть рядом с Феодосией посёлок Приморский,он что-то вроде микрорайона города,так вот между Приморским и городом есть дикий пляж.
СПАРТАКиада
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 15:08:40

А я видела такой классный сдельный купальник..мммммммммммм =язык Хотя с таким купальником загар будет ужасный (а такой красивый ) *SCRATCH*
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение SheriFF » 12 май 2007, 15:51:42

Народ, я вас предупреждаю насчет оффтопа. Здесь происходит обсуждение купальников и где их купить, а не пляжи и заморские страны.
SheriFF
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 02:27:13

Есть рядом с Феодосией посёлок Приморский,он что-то вроде микрорайона города,так вот между Приморским и городом есть дикий пляж.

вот в Приморском я как раз и не была. а Золотой пляж наверно считаеца еще Феодосией.

А я видела такой классный сдельный купальник..мммммммммммм

а где еси не секрет?
А правда, в арабских странах девушкам можно купаться вместе с народом ?
Может она в Америку едет

ну ясне пень, не для Курска*TIRED* для Курска у мну уже парочка-троечка есть, со стрингами*HOHO*
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 18:12:55

У меня еще остался хороший купальник с того года! В этом году планирую купиь ещё один, тоже раздельный золотого цвета!
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 06:42:45

в этом году планирую купить себе купальник какаго-нить яркого цвета (например желтого), со всякими стрингами и завязачками! Чем меньше ткани тем лучше. а еще один остался с прошлого года (голубой):)
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 13:55:24

Alllong-да с такими успехами раз те поменьше материала голышом иди загорай нафиг те купальник тогда
Гость
 

Купальнички

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 16:42:49

Глазурь
Да я вот подумываю об этом ;)
Гость
 


Вернуться в Модный сезон

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]