"Дамская сумочка"

Модератор: жаба

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Largo » 16 июл 2006, 12:41:03

Девчонки! некоторые мужчины говорят, что если заглянуть в женскую сумочку, то можно узнать многое о ее владелице….а что вы "храните" в вашей сумочке?
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 16 июл 2006, 12:45:52

итакс, расческа, блеск для губ, зеркальце, кошелек, мобила, паспорт и ……..ну короче неважно *SARCASTIC* девчонки поймут
КАТЮХА
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2006, 16:12:11

Зеркало,салфетки (такие стерильные влажные очищающие), блеск для губ, ключи от кравтиры, кошелёк, мобила и пачка жвачек… И что можно сказать обо мне судя по этому списку?
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2006, 16:28:43

Геката писал(а):…мобила и пачка жвачек… И что можно сказать обо мне судя по этому списку?


что ты являешься торговым представителем ну скажем компании DIROL…пачка жвачек -товар всихда с собой..мобила- для связи с шефом *TIRED* 8-)
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2006, 17:29:13

Блеск для губ, пудра, румяна, карандаш, зеркало, расческа, документы, ключи, мобильный, дискетка, катушка ниток, заколка, резинка (для волос), жевачка, кошелек, фантики, сигареты и еще много всего интересного)))) сумка-то большая :-D
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 июл 2006, 02:21:01

Стандартный набор:пудра+зеркало,расчёска,кошелёк,мобила,жвачки.часто там же оказываюЦа фантики,бумажки,брошурки,расчёска,блеск для губ и т.д. *TIRED*
Кофейная сонЯ
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение jumper » 17 июл 2006, 02:29:30

Стандартный набор:пудра+зеркало,расчёска,кошелёк,мобила,жвачки.часто там же оказываюЦа фантики,бумажки,брошурки,расчёска,блеск для губ и т.д.

Никогда не мог понять как весь этот набор помещается с маленькой с виду сумке, кажется, что никогда и не пойму. Причем при всем при этом в сумке еще остается достаточно места еще для чего-нибудь. Как это возможно?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 июл 2006, 02:44:03

5 измерение=))
стандартный набор очень даже компактен=))его можно распихать даже по карманам(если они это позволяют)
Кофейная сонЯ
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение jumper » 17 июл 2006, 02:48:52

CrazyLiza писал(а):5 измерение=))
стандартный набор очень даже компактен=))его можно распихать даже по карманам(если они это позволяют)

Ну к версии локальной многомерности пространства я сам порой склонялся. Правда никогда не видел, чтобы девушки распихивали по карманам мелочь, телефоны и пр. мелочи, неужели есть такие?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 июл 2006, 02:53:57

*TIRED* только когда карманы на это способны=))а если не хватает своих,то можно переложить некоторое в карманысмачку к сопровожающим=))
Кофейная сонЯ
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение jumper » 17 июл 2006, 02:56:23

CrazyLiza писал(а):а если не хватает своих,то можно переложить некоторое в карманысмачку к сопровожающим=))

Ну вот с этого и стоило начать, а то по карманам. Именно из-за этого пересиал ходить с торбой, надоело носить чьи попало вещи
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 03:26:49

Я по карманам *HOHO* и в них можно найти только мобилу, деньги, иногда всякие ненужные бумажки (к-рые долго не задерживаюца)
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение jumper » 17 июл 2006, 03:33:12

† kry † писал(а):Я по карманам и в них можно найти только мобилу, деньги, иногда всякие ненужные бумажки (к-рые долго не задерживаюца)

А мобила тоже долго не задерживается?
Восемь юзер-баров, не мало?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 03:50:54

jumper писал(а):
† kry † писал(а):Я по карманам и в них можно найти только мобилу, деньги, иногда всякие ненужные бумажки (к-рые долго не задерживаюца)

А мобила тоже долго не задерживается?

Эт йа о бумажкахъ…

jumper писал(а):Восемь юзер-баров, не мало?

Нармана! Могу и 10 вставить, но выйдет ли?
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 12:21:32

А я не ношу сумочек..не люблю лишние вещи с собой тоскать..
С собой беру-мобильник, на котором висят ключи,в правом кармане джинс- деньги, в левом-жвачка).всё)
Иногда последние 2 вещи отсутствуют.
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 14:43:12

-Lucky- писал(а):…в правом кармане джинс- деньги…


так так.в правом заднем или переднем? *SARCASTIC* *TIRED*


а вот ща часто девушки со здароооовыми сумками ходють…туда наверна и палатка влезет=-O
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 15:11:50

Косметичка, деньги,ключи,телефон…ну еще там некоторые вещи….смотря куда иду*TIRED*
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 15:19:48

jumper писал(а):
CrazyLiza писал(а):5 измерение=))
стандартный набор очень даже компактен=))его можно распихать даже по карманам(если они это позволяют)

Ну к версии локальной многомерности пространства я сам порой склонялся. Правда никогда не видел, чтобы девушки распихивали по карманам мелочь, телефоны и пр. мелочи, неужели есть такие?



Я такая!)))*HOHO* если я без сумки, то в карманы запихиваю все, что мне надо))) неудобно конеш, но что делать) иногда в руках че-нить держу, например телефон
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 10:18:11

Не люблю по карманам вещи сувать, предпочитаю сумки) но чаще сумки такие, чтобы не держать, а висели и не мешали ))
а в сумке что..
мм.. мобильный, кошелек, блеск для губ, расческа, бумажные салфетки, студак, плеер, зонтик иногда, ручка.. и всякая мелочь =)
все помещается)
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 13:30:00

так…в данный момент в моей сумочке: мобилка, гарнитура к ней, студак, а в нем проездной, календарь и счастливые билетики))), кошелек, расческа, влажные салфетки, жвачка, зеркальце, духи O-Zone (чё они тут делают?..), ручка, ключи1, ключи2, книжка… и еще много чего))) личного.
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 18 июл 2006, 13:37:30

hockey_girl писал(а):так…в данный момент в моей сумочке: мобилка, гарнитура к ней, студак, а в нем проездной, календарь и счастливые билетики))), кошелек, расческа, влажные салфетки, жвачка, зеркальце, духи O-Zone (чё они тут делают?..), ручка, ключи1, ключи2, книжка… и еще много чего))) личного.

И сзади Андрей, который этот чемодан тащит ;)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 13:40:13

Velverdelin писал(а): И сзади Андрей, который этот чемодан тащит ;)


=смех=смех=смех ты не видел, что у него самого в сумке творится))))
а на самом деле я не понимаю, как все помещается в мою сумочку… наверное, там черная дыра)))
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Юрист » 18 июл 2006, 14:51:53

ту all деуЧОНКАМ, а что нибудь из интимных штучек в наличии, в вашей сумочке имеется!? O:-)
2LioLiS, с аватарой попроще, могут люди не понять :-D
Юрист
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 15:15:13

а я не люблю с сумкой таскаться. Для этого всегда есть подруги и други.
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 15:24:12

Юрист писал(а):ту all деуЧОНКАМ, а что нибудь из интимных штучек в наличии, в вашей сумочке имеется!? O:-)


*TIRED* нет
Гость
 

След.

Вернуться в Модный сезон

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron