Красивый загар и без всякого солнышка!

Модератор: жаба

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 14:24:38

Пользуетесь ли вы автозагаром или лосьёнами с эфектом загара? Как вам?Какие марки на ваш взгляд более лучшие в применении?Мне например нравится dove))но он для смуглой и загорелой кожи поэтому им я пользовалась только после недельки солярия.Результат на лицо:прям как с юга приехала!
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Оса » 12 май 2007, 19:17:55

угу..с юга, желтая - до жути просто))) Дав есть и для бледной кожи..
И вообще - минусов тысяча.
Одни из них - "слезает" такой загарчик пятнами, нисколько не эстетично и некрасиво *SCRATCH*
Оса
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Химера » 13 май 2007, 00:07:54

Иногда пользуюсь давом..
Но.. блин.. как верно заметила Оса, он сходит пятнами.. В дУше боишься тереться мочалкой..
Поэтому лучше уж солярий, тем более, что на дав у меня в последнее время раздражение..)

Кста.. после солярия дав тоже может вызвать раздражение.. Так что, девушки выбирайте, либо то, либо то..
Химера
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 05:55:00

автозагарами не пользуюсь, тк вся одежда практически белая, а он на ней следы оставляет.. и в солярий тоже не хожу: слышала что кожа от него очень стареет. (хотя перед знаменательной датой можно абонемент купить) Предпочитаю загорать естественно, т. е на солнышке! к тому же это очень приятно
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Химера » 15 май 2007, 09:40:21

All along писал(а):Предпочитаю загорать естественно, т. е на солнышке!

Зимой под солнышком особо не поваляешься, если только в Турцию летать на выходные или в Египет, но немногие могут себе это позволить)
Химера
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 15:06:17

седня купила Дов для смуглой.т.к. я смуглай посмотрим потмо результат
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 19:59:44

Химера писал(а):
All along писал(а):Предпочитаю загорать естественно, т. е на солнышке!

Зимой под солнышком особо не поваляешься, если только в Турцию летать на выходные или в Египет, но немногие могут себе это позволить)

а я не против зимой походить незагорелой или в турцию съездить
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 13:57:02

Ппц я местами покрасилась(не дождалась пока высохнет и легла спать
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 18:18:22

я считаю что лучше солнца ничего нет, если переусердствовать с солярием можно получить рак кожи, лосьёны…..ну даф ваще мне кажется туфта, потому что когда им пользуешься, потом трешь по коже и появляются катышки и место где потёр кто-то становиться светлее
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 18:21:49

МолчаниЕ
Солнце рулит!! +1
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 13:55:08

Молчание я с тобой не согласно у меня ща равномерныйзагар и ниче не скатывается хожу как после юга.Единственный недостаток в нем светоотражающие частицы и блесТЮ на солнце вся
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 май 2007, 14:23:19

иуу….от дава дефачки стали одна тёмножёлтой,а другая коричневатосерой.
убожество
с салярием заморно и не долго…
афтазагары гадостность-пятнами ложиЦа по неопытности….а пока руку набьёшь стопицот раз бушь похожа кожнобольную…
дачный загар режет глаз своим "деревенским" происхождением.
до югофф ищо жить и жить…
нед в жизни совершенства….буду бледной ходить и не парица,пока не придумаю таблетки "для быстрого загара"
Кофейная сонЯ
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 14:36:28

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):буду бледной ходить и не парица,пока не придумаю таблетки "для быстрого загара"


полностью согласна, когда видишь зимой девченку вроде русскую бландинку и цвет кожи такой будто она только вышла из солярия или 24 часа пролежала на солнце, то блин это смотрицца не естесственно и убого
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Оса » 17 май 2007, 15:57:54

Кофейная сонЯ
а между прочим есть таблетки для загара..Я по радио слышала…
так что ниче придумывать не нада) тока совершенствовать)
Оса
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 09:55:58

Помню намазалась я на свой выпускной автозагаром. Красота была наобыкновенная. Прямо как только с южного пляжа. .. А вот на следующий день мне было стыдно выходить на улицу, потому что после душа мой южный загар покинул меня , оставив лишь воспоминания на теле в виде пятен.!=-O
Так что лучше уж по чуть-чуть на живом солнышке.
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 19 май 2007, 13:43:15

Оса писал(а):Кофейная сонЯ
а между прочим есть таблетки для загара..Я по радио слышала…
так что ниче придумывать не нада) тока совершенствовать)

адрес аптекине записала?:)

даёшь эту таблетку в массы бледных дам!=)
нада бу на выходных всё атки сдаца и пати на крышу пазагарать.с утричка ф купальнечге…ухх*SARCASTIC*

МолчаниЕ писал(а):полностью согласна, когда видишь зимой девченку вроде русскую бландинку и цвет кожи такой будто она только вышла из солярия или 24 часа пролежала на солнце, то блин это смотрицца не естесственно и убого


почему же убого?оч даж интересно.Ну и естественно,если у деушки стиль скандинавской принцессы,то загар бу не ф тему.если человек хочед выделяЦа из толпы-карты в руки.лишь бы после салярия зимой не застудило чё-нить(были случаи)

2Нимфа поделитесь опытом:озвучте марку афтазагара,чтоп мы не попали в таку же ситуацию.
Кофейная сонЯ
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 19 май 2007, 14:54:55

Кто посоветует мне хороший крем для загара, желательно самый лучший… просто чтобы я мазался и загорал на солнышке…?
Тихон Алексеевич
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 07:29:25

про принцессу……. просто она все такая в белом белые волосы и кожа цвета шоколада*SCRATCH* не красиво
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 12:57:24

Тихон Алексеевич тебе надо купить масло для загара.продается в Avon и Орифлейм-испробовано-5 дней и ты уже темный шоколад. Ну если для тя дорого там поищи масло в магах.правда тут 190 250 мл а в магах 140 руб 150 мл
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 20 май 2007, 14:11:13

Глазурь писал(а):Тихон Алексеевич тебе надо купить масло для загара.продается в Avon и Орифлейм-испробовано-5 дней и ты уже темный шоколад. Ну если для тя дорого там поищи масло в магах.правда тут 190 250 мл а в магах 140 руб 150 мл


Деньги не важны… Вот как раз Avon и Орифлейм, это гадость полная… никогда ничего не буду такого покупать.
Я имею в виду, хороший крем для загара, качественный… Фирмы реальной какой нить.
Тихон Алексеевич
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 14:45:14

во многом может и гадость.а средства для загара и от загара там хорошие очень!
Гость
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Оса » 20 май 2007, 15:35:53

так, чат тут не устраиваем…
вчера..
была у меня одна салфетка с автозагаром от ИфРаше…использовала…блин, клево получилось, неярко, нежелто…самое главное равномерно нанести, что с салфеткой если чесно сложновато…
Оса
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 21 май 2007, 12:22:00

РћСЃР° писал(а):так, чат тут не устраиваем…
вчера..
была у меня одна салфетка с автозагаром от ИфРаше…использовала…блин, клево получилось, неярко, нежелто…самое главное равномерно нанести, что с салфеткой если чесно сложновато…


*CENSORED* Гражданка Яна… здесь чат мы не устраиваем, я спросил и обсуждаем…
Вот взяла бы и сама что нить посоветовала! =язык
Тихон Алексеевич
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Оса » 22 май 2007, 08:00:26

Тихон Алексеевич
не фамильярдствуем с органами власти)))
да пойди в магазин и купи ЛЮБОЙ крем дороже 50 рублей для загара… масло не бери, фиг смоешь его потом)и противно на теле его ощущать)
хотя кому как)
так вот…купишь, намажешься, и на улицу)под солнце)
Оса
 

Красивый загар и без всякого солнышка!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 15:39:50

Тихон Алексеевич
Eveline Q10 проверено на себе просто офигенная штука
Гость
 

След.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]