Длинные Ресницы

Модератор: жаба

Длинные Ресницы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 15:13:09

Хотелось бы узнать ваше мнение, а может быть и советы по поводу того как лучше достигнуть этого результата, т.е. длинных ресниц. Я все-таки склоняюсь к тому чтобы нарастить. Какие плюсы и минусы наращивания?
Скоро ДР и хочется чего-то новенького в своем образе.
Гость
 

Длинные Ресницы

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 07 май 2007, 16:28:10

Слышала ,что после наращивания свои ресницы растут плохо. Не знаю насколько это верно,но я думаю,что на праздник,тем более на Др можно разок попробовать и быть красотулей))*TIRED*
СПАРТАКиада
 

Длинные Ресницы

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 май 2007, 16:37:32

нарощенный смотряЦа намного лучше накладных,лишь бы не было эффекта взгляда коровы.
плохие или хорошие….ну эт так же как с годтями или волосами-наращивают не от хороших данных.
естественным путём,на сколько я помню,удлиннить их никаг низя.можно только укрепить витаминами,маслами и отказом от килограмовава слоя туши с эффектом "всё и сразу" 2летней выдержки.
Кофейная сонЯ
 

Длинные Ресницы

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 11:36:01

С нарощенными выпадают и твои собственные, тем самым ты их сокращаешь срок жизни .Вместо 150 дней там 60
Гость
 

Длинные Ресницы

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 11:47:46

Нимфа
ды забей… на ДР все обычно синячат… курят там иногда… так что всем до твоих ресниц будет…. пофиг вообщем…. и так сойдет =)……
Гость
 

Длинные Ресницы

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 10:58:28

Кофейная сонЯ
Насчет отказа от туши "все и сразу" ты очень права. И насчет взгляда коровы в точку. Иногда так ужасно это смотрится, что думаешь лучше бы уж со своими родными, хоть и не длинными.
Valdis Black
А я может для себя стараюсь…
Гость
 

Длинные Ресницы

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 05:46:07

прошлым летом наращивала себе ресницы.Наращиваются они так: пучки приклеиваются на веко близко к друг другу и к твоим собственным ресницам! смотрится вообще супер. жаль только что держатся они ни долго (у миня 2 недели были) Минусами является то что что нельзя их мочить водой и парить (иначе атклеятся). После того как они все таки отклеились ни заметила никаких негативных эффектов: маи рисницы ни павыпали и хуже тоже ни стали! Для справки: процедура сия стоила 500 или 600 руб. Так что смело наращивайте и ничего не бойтесь!
Гость
 

Длинные Ресницы

Непрочитанное сообщение Оса » 15 май 2007, 14:49:18

All along
как нельзя водой мочить?
а как ты умывалась???
Оса
 

Длинные Ресницы

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 20:03:26

Оса
умывала все кроме глаз, а тени с глаз стирала ватным тампоном. а ресницы мыть не нужно они и так черненькие и привлекательные
Гость
 


Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]