Фигура.

Модератор: жаба

Фигура.

Непрочитанное сообщение Релеве » 18 авг 2006, 13:05:36

The Evil Cardinal писал(а):Но согласись со мной, что большинство моделей очень худы. Ведь это так.

А ты паймай модель.И откорми.Очков на СтоСемдисят))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Фигура.

Непрочитанное сообщение Падла » 31 авг 2006, 15:46:04

Дамы ! если вы баитесь паправицца - выпейте перед едой стаканчик пива …
Пиво притупляет чувство страха ))))

:-D
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 17:12:46

главное до анорексии не похудеть….а всё остальное не важно…фигура должна быть сройной в меру,без целлюлита,по-моему,и всё таки не ходячий скелет,а красивое подтянутое тело.как у меня *HOHO* шутю
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 05 янв 2007, 15:50:47

На глаза попалась такая статейка:
ssaaa писал(а):За**ало, за**ало!!! Обьясните, почему такое потребительское отношение к каждой девушке? Почему каждая девушка должна всю жизнь терзаться муками совести из-за каждой сьеденой шоколадки?! Почему, когда, вы, мужики можете жрать что вам в голову взбредёт любая девушка должна патом неделю сидеть на зверской диете? Ведь из-за вас, из-за вас на каждом постере фригридная отлипоксировная *ука с силиконовым бютом.. и вы считаете что вы имеете право оценивать девушек. девушки гробят себя и с тринадцати лет начинают фанатично сидеть на диетах, чтобы нравиться ВАМ!!!! девушки гробят себя, подыхая от анорексии, чтобы нравиться вам!!! в то время когда от вас достаточно быть чистым, неплохо одетым, воспитанным и умным! каждая девушка должна гробиться, приносить жертвы… почему мы лишаем себя елементарных приятностей вроде шоколада что бы вам было приятно на нас смотреть, нас трогать, прикосаться к нам. я не говорю что мужики в чём-то виноваты, у меня у самоей есть муж которого я очень люблю и ради него делаю всё это. ради него и ради себя. но зачем вы, девушек, которые гробяться ради вас, тратят свои силы, рассматриваете только как обьект *бли, они ничего вам не должны. ни-че-го.
какой нибудь смелый тип сейчас скажет что это вы, сер, эгоистичной суки и что вовсе никто нас незаставляет сидеть на диетах, а достаточно просто ходить в спортзал. я отвечу. я бл*** отвечу. девушки, во-первых создания хрупкие, во-вторый, попробуй, ты, с*ка тр*****ся для резутьтата в спортзале, а патом из тебя польеться кровь, заболит голова, всё тело будут сводить судороги, и жутко болеть живот…. и так на протяжении нескольких дней. попробу ходить в спортзал в таком состонии или после такого перерывчика… ну ладно, любой сейчас может сказать что мол всем тяжело а ходить то нада. а что насчот тех у ково пожизниные проблемы со здоровьем? что насчет тех, кто не может сибе позволить ходить в зал из-за слишком хрупкого скелета слабого сердца и пониженого болевого порога? они не женщины? смотря на них нада говорить фу *ля???
я непонимаю вас, мужики, что ж вы озверели в миг, почему вы ежедневно надр**иваете себе мысль о том что доска с сиськами с обложки журнала это и есть та самаяя красота?
в эпоху возрождения художники видели красоту в пыфшныфх дамочках с животиками, а вам подавай…. одумайтесь…
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Фигура.

Непрочитанное сообщение Оса » 07 янв 2007, 13:39:13

=-O
После НГ как-то странно порощалась с тремя килограммами…
…беда…
Интересно, почему когда не надо - худеешь?…
или худеешь, когда объедаешься и потчи не двигаешься?)…
Оса
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение AJ » 08 янв 2007, 01:47:31

Оса писал(а):После НГ как-то странно порощалась с тремя килограммами…
…беда…
Интересно, почему когда не надо - худеешь?…
или худеешь, когда объедаешься и потчи не двигаешься?)…


А я после нашего автобусного тура похудел на 2,5 кг, а после НГ поправился только на 2 кг…
и откуда такие стереотипы, что если не двигаться и много етсь, то потолстеешь…это уже давно не факт…
Как уже говорили, гораздо важнее именно качество пищи… здоровое питание, режим дня, и наличие/отсутствие стрессов…
И вообще как установлено мной, на массу значительно влият пиво… после 2-х месячного употребления пива каждый день и больших попоек по выходным, я потяжелел на 4кг, что для меня вообще почти нонсенс) странно, но факт…
фитнесс, тоже конечно нельзя снимать со счетов… но лишь при правильно мподходе..после консультаций со специалистами… а вот еще некоторым для управления массой помогают сауны…каждодневные…
Оса писал(а):…беда…

у тебя я вижу сегодня это слово самое любимое:-D
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Фигура.

Непрочитанное сообщение Геката » 08 янв 2007, 12:56:49

Огромный респектище тебе, Игорь! я часто об этом задумывалась… и так же, как автор могу сказать, что и у меня есть человек, ради которого… Но всё надо делать с умом…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Фигура.

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 янв 2007, 13:43:24

Кароч.Мну по башому щщоту пофик..но рамки соблюдать нада.Нужно чтобы фигура соблюдала классические формы не переходя в пирамидальные)) Но мучить себя не стоит…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Фигура.

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 08 янв 2007, 14:41:52

Релеве писал(а):Нужно чтобы фигура соблюдала классические формы не переходя в пирамидальные)) Но мучить себя не стоит…

добряк."не мучайте себя,если вам не везёт с фигурой,то это судьба"
Кофейная сонЯ
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 янв 2007, 15:29:00

Кофейная сонЯ писал(а):добряк."не мучайте себя,если вам не везёт с фигурой,то это судьба"

Канешна))Фканце концов при любой фигуре можно найти свойу любофф!!(хотя я склоняюс к стройным…..комплексуйу наверна)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Фигура.

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 08 янв 2007, 16:18:52

Релеве писал(а):комплексуйу наверна

комплексовал бы-выбирал бы пышечек=))
а в действительности-себеподобную
зато нас везде хотят накормить вкусненьким:)
Кофейная сонЯ
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 08:53:01

Кофейная сонЯ, почему же)) вот когда видишь пухленьких - тут наоборот нет сомнений, что они точно вкусненькое любят больше худеньких))
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 21 янв 2007, 10:43:47

Манго писал(а):Кофейная сонЯ, почему же)) вот когда видишь пухленьких - тут наоборот нет сомнений, что они точно вкусненькое любят больше худеньких))

в гостях обычно закармливают худеньких,а пухленькие сами себе кусок пожирнее возьмут*SARCASTIC*
Кофейная сонЯ
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 13:03:31

Кофейная сонЯ, вот и ещё одну закономерность вывели) пухленькая=покушать любит, любит покушать=наглая! Все пухленькие наглые)) да, мы сейчас с тобой дадим всем диагноз))
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Оса » 15 май 2007, 16:40:30

и все таки минусы в похудении есть….мои любимые штанишки, которые прошлым летом были просто "в облипочку", сейчас на мне висят мешком…
нездорово все это, учитывая то, что ем Я как всегда: много и часто…
постоянно жую…
стресс?
Оса
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 16:56:48

Оса

Растёшь *SARCASTIC* А может из-за твоего отношения к себе 8-)
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Оса » 16 май 2007, 08:20:29

Амброзия
если ты про рост физический - то куда уж больше?)
если про эмоциональный - то непонятно как одно зависит от другого..
мое отношение к себе тут ни при чем)
уж мне то лучше знать, где мера)
Оса
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 11:21:47

Оса

Растут лет до 25 максимум *HOHO* Мужской организм до 22-ух формируется, например. У женщин не знаю. НО вообще это типа шутки было 8-)

А отношение…. Ты просто стала такой, какой себя видела и как к себе относилась. 8-) Организм подстроился
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 18:16:25

спортом нада занимаца! вести активный образ жизни, а не сидеть с мискай поп-корна перед телеком! лучше пагулять! или сексом пазаниматься! но не в позе "бревно", а совершать активные действия всем телом! и все будет норм=язык
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 19:43:25

Не обязательно вообще двигаться, чтобы фигуру поддерживать =-O
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 06:52:49

Амброзия
а как иначе ее поддерживать?? разве что правильно питаться…
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 07:53:28

All along
Своими мыслями и ощущениями.
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 07:46:36

Амброзия
Это как же худеть тогда ??
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 17:00:15

Вобщем я так подумала что бы похудетьь достаточно быстро нужно нефига не жрать
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 10:39:33

никогда таких проблем не возникало, повезло может… раньше даже жутко комплексовала по поводу своей худобы, счас немного поправилась, вошла так сказать в норму.
но до сих пор не понимаю почему все девки мну завидуют, говорят - ой, Мафка, счатсливая ты, ешь скока хошь и в норме*SARCASTIC*
в вапче етсь 3 причины
1. наследственность ( я наю пухленьких девушек, у которых вся семейка такая )
2. отсутствие физической активности ( это то , когда сидеть перед теликом и жрать )
3. отсутствие умственной активности, даже в большей мере наверно чем физической. вы замечали что все люди с синдромом Дауна обычно толстые? чем мнеьеш человек думает, тем меньше у него энергии расходуется
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]